Страница 3 из 310 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: А что вообще происходит с нашим синематографом?

  1. #21
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    69 783

    Цитата Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
    судя по тому как резко и массово начали толкать майданствующих на наше ТВ , то скорее всего занесли печенек таки нашим "телевизионным деятелям искусств"
    что значит "занесли"?
    смесь для "излепления" хранилась, не просрочена.

  2. ответ для Baccara , на сообщение « что значит "занесли"? смесь для... »
    #22

    Цитата Сообщение от Baccara Посмотреть сообщение
    что значит "занесли"?
    смесь для "излепления" хранилась, не просрочена.
    бесплатно не излепляют

  3. ответ для Витаминка , на сообщение « бесплатно не излепляют »
    #23
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    69 783

    Цитата Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
    бесплатно не излепляют
    никто и не говорит, что бесплатно, с 90-х за "излепления приплочено".

  4. ответ для Baccara , на сообщение « никто и не говорит, что бесплатно, с... »
    #24
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Baccara Посмотреть сообщение
    никто и не говорит, что бесплатно, с 90-х за "излепления приплочено".
    не, похоже на второй заход. Приехал американский дипломат и развернул свою деятельность
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  5. ответ для Смеш , на сообщение « Судзидовская, со своим кривым ртом,... »
    #25
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Смеш Посмотреть сообщение
    Судзидовская, со своим кривым ртом, просто изуродовала красавицу Орлову. Вот, что получается, когда берут актрисс по блату, не хотят наши режиссеры искать новые лица, к сожалению.
    Да, роль совершенно не ее плана
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  6. ответ для koi , на сообщение « По теме. Наше кено уже давно... Умом... »
    #26
    Космонавт Аватар для Фруза@Марковна
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    ул. Савушкина-перекресток семи дорог
    Сообщений
    20 774

    Цитата Сообщение от koi Посмотреть сообщение
    По теме.
    Наше кено уже давно... Умом не понять.
    Все с ног на голову переворачивают. Все скребут по истории. Нет видимо в голове ничего. Когда служебный роман пересняли и Иронию продолжение. Пришло понимание происходящего -деньги есть, а идеи нет. Про чернушные фильмы промолчу.
    Я из последних купленных дисков смотрю Остров, Турецкий гамбит, статский советник и ведь не надоедают, как старые советские фильмы. А вообще в качестве релакса фоном могу запустить Властелина колец трилогию. Из последних фильмов хочу посмотреть Ленинград 46, мне кажется Гарсмаш в говне не снимается
    Легкая придурковатость делает женщину практически неуязвимой...)))

  7. #27
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
    Я из последних купленных дисков смотрю Остров, Турецкий гамбит, статский советник и ведь не надоедают, как старые советские фильмы. А вообще в качестве релакса фоном могу запустить Властелина колец трилогию. Из последних фильмов хочу посмотреть Ленинград 46, мне кажется Гарсмаш в говне не снимается
    думаю, что теперь нужно внимательно отсматривать кто является продьюсером...
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  8. ответ для василевск , на сообщение « А что вообще происходит с нашим... »
    #28
    Элита Аватар для SunnyKim
    Регистрация
    28.09.2006
    Адрес
    м. Комендантский пр. ЮК
    Сообщений
    2 150

    Предпочитаю просто смотреть фильмы, которые нравятся. А кто, кому, чего, за что вручил не обращаю внимания. Зачем? Это как-то должно повлиять на мнение о фильме или актере?

  9. #29
    Космонавт Аватар для Фруза@Марковна
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    ул. Савушкина-перекресток семи дорог
    Сообщений
    20 774

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    думаю, что теперь нужно внимательно отсматривать кто является продьюсером...
    Я в этой новой пропаганде крымняша, какого-то извращенного внимания к свастике, ужасе наших властей от инакомыслящих уже вообще ничего не понимаю. Запрещают солдатиков в немецкой форме-зачем? Чего боятся? Вводят ценз на фильмы Германики, мне нравятся ещё фильмы, какое время такое и кино, Ахиджакова мне близка, я её понимаю, что не так, она что Ники не заслуживает?
    Легкая придурковатость делает женщину практически неуязвимой...)))

  10. ответ для василевск , на сообщение « А что вообще происходит с нашим... »
    #30
    Небожитель Аватар для LisiiDol
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    17 120

    Ничего из перечисленного в первом посте- не заинтересовало. Пусть варятся в своем соке, нам-то что?

Страница 3 из 310 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •