Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. ответ для kraska , на сообщение « Свекровь уже оперируют 3го или только... »
    #25101
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от kraska Посмотреть сообщение
    Свекровь уже оперируют 3го или только поступает? Это же пятница.
    У меня в июле 2022 года была лапара.На первом гинекологическом отделении, как раз где зав. Ципурд.
    Во первых: ооочень понравилась отношение и питание в постоперационный период. (Специальный стол на 1-3день после операции.)
    Многих после лапары отпускали на 3-4 день после операции.
    Завтра утром ее оперируют, легла сегодня
    Говорит палата на 4х, кулер есть. И карантин, нас к ней не пустят в выходные
    Надеюсь все таки до 8 марта ее выпишут
    Я - Оксана

  2. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #25102
    Активный участник Аватар для Apina
    Регистрация
    05.06.2022
    Сообщений
    588

    Скажите, пожалуйста, была ли у кого-то практика: роды по ОМС, а проживание потом в платной палате?
    сегодня была у врача, она сказала, либо полностью договор, либо всё по омс и никаких платных палат...

  3. ответ для Apina , на сообщение « Скажите, пожалуйста, была ли у кого-то... »
    #25103

    Цитата Сообщение от Apina Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, была ли у кого-то практика: роды по ОМС, а проживание потом в платной палате?
    сегодня была у врача, она сказала, либо полностью договор, либо всё по омс и никаких платных палат...
    Платных палат на контрактные-то роды иногда впритирку хватает, а Вы про ОМС... Стандартная практика Отта: роды по ОМС = бесплатная палата.

  4. #25104
    Активный участник Аватар для Apina
    Регистрация
    05.06.2022
    Сообщений
    588

    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    Платных палат на контрактные-то роды иногда впритирку хватает, а Вы про ОМС... Стандартная практика Отта: роды по ОМС = бесплатная палата.
    Спасибо, печально...
    Мне врач тоже сказала, что родов много. А администратор по телефону, что народу мало

    а если у меня будет договор, то может не достаться однушка? и положат платно в 2х-3хместную палату?

  5. ответ для Apina , на сообщение « Спасибо, печально... Мне врач тоже... »
    #25105

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Apina Посмотреть сообщение
    Спасибо, печально...
    Мне врач тоже сказала, что родов много. А администратор по телефону, что народу мало

    а если у меня будет договор, то может не достаться однушка? и положат платно в 2х-3хместную палату?
    Наверное, зависит от того, с чем сравнивать) по сравнению с полной загрузкой может быть и мало) а по сравнению с зимой то же - много) они последние пару лет активно себя пиарят и желающих там рожать много. Чего я не очень понимаю
    Я там рожала платно, если что. Не скажу, что осталась в восторге.

  6. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Наверное, зависит от того, с чем... »
    #25106

    Цитата Сообщение от М-а-а-м Посмотреть сообщение
    Наверное, зависит от того, с чем сравнивать) по сравнению с полной загрузкой может быть и мало) а по сравнению с зимой то же - много) они последние пару лет активно себя пиарят и желающих там рожать много. Чего я не очень понимаю
    Я там рожала платно, если что. Не скажу, что осталась в восторге.
    У них своя детская реанимация и гематологическая лаборатория с хорошим банком крови. Поэтому многие предпочитают перестраховаться и рожать там. Это и хорошо даже, что Вы не поняли, почему люди предпочитают там рожать. Значит, у вас всё благополучно прошло, к счастью.

  7. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Наверное, зависит от того, с чем... »
    #25107
    Активный участник Аватар для Apina
    Регистрация
    05.06.2022
    Сообщений
    588

    Цитата Сообщение от М-а-а-м Посмотреть сообщение
    Наверное, зависит от того, с чем сравнивать) по сравнению с полной загрузкой может быть и мало) а по сравнению с зимой то же - много) они последние пару лет активно себя пиарят и желающих там рожать много. Чего я не очень понимаю
    Я там рожала платно, если что. Не скажу, что осталась в восторге.
    вот я второй раз уже буду делать выбор в пользу другого РД, скорее всего. потому что не стоит Отта таких денег, как мне кажется.
    Посмотрела 1рд, то же, только в профиль. 145 000 за пкс и палату.

  8. ответ для Angry Lory , на сообщение « У них своя детская реанимация и... »
    #25108
    Активный участник Аватар для Apina
    Регистрация
    05.06.2022
    Сообщений
    588

    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    У них своя детская реанимация и гематологическая лаборатория с хорошим банком крови. Поэтому многие предпочитают перестраховаться и рожать там. Это и хорошо даже, что Вы не поняли, почему люди предпочитают там рожать. Значит, у вас всё благополучно прошло, к счастью.
    а что, например в Боткина на Пискаревском, при всех рисках рожениц, нет реанимации и лаборатории с кровью?

  9. ответ для Angry Lory , на сообщение « У них своя детская реанимация и... »
    #25109

    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    У них своя детская реанимация и гематологическая лаборатория с хорошим банком крови. Поэтому многие предпочитают перестраховаться и рожать там. Это и хорошо даже, что Вы не поняли, почему люди предпочитают там рожать. Значит, у вас всё благополучно прошло, к счастью.
    Я с вами соглашусь, что если есть проблемы, при которых специалисты в этом рд окажут наилучшую помощь, то разговор другой. И тут уже выбираешь по другим критериям.
    В обычных случаях есть рд, где за те же деньги будет комфортнее. Специалисты хорошие также есть везде.
    Отдельно замечу, что у женщин с гсд, а это одно из направлений рд, ребенка вероятнее всего отнимут у матери после рождения и не отдадут несколько суток (основываюсь на своей истории, а также историях других рожениц).

  10. ответ для Apina , на сообщение « Скажите, пожалуйста, была ли у кого-то... »
    #25110
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 367

    Цитата Сообщение от Apina Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, была ли у кого-то практика: роды по ОМС, а проживание потом в платной палате?
    сегодня была у врача, она сказала, либо полностью договор, либо всё по омс и никаких платных палат...
    В бесплатных тоже ничего. Только мужа не пускают, но это и к лучшему. Потому, что в платные 2-ки пускают и чужих мужей.

Страница 2511 из 2515 « Первая  «  15112011241124612501250725082509251025112512251325142515 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •