Страница 2513 из 2515 « Первая  «  151320132413246325032509251025112512251325142515 Последняя »  » 

Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. #25121
    Активный участник Аватар для Apina
    Регистрация
    05.06.2022
    Сообщений
    587

    Цитата Сообщение от М-а-а-м Посмотреть сообщение
    Палаты по омс до 6 человек, по сколько сейчас реально лежит - не знаю. Но одна соседка лучше, чем 5)
    как по мне, одинаково)) еще и за 30-40 тысяч))

  2. ответ для Apina , на сообщение « интересная информация. хорошая... »
    #25122
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от Apina Посмотреть сообщение
    интересная информация.


    хорошая идея)) но все равно дорогая. я вообще не понимаю смысла в двухместной платной палате.
    Каждому свое, кому то может и не надо. Я понимаю смысл и мне это было нужно, я интроверт, мне тяжело с чужими людьми, тем более в такой обстановке. Со вторым ребенком лежала в двухместной первые сутки и слава богу на вторые сутки освободилась одноместная и я переехала

    крошечка Лерочка 06.06.18

  3. #25123
    Активный участник Аватар для Apina
    Регистрация
    05.06.2022
    Сообщений
    587

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Каждому свое, кому то может и не надо. Я понимаю смысл и мне это было нужно, я интроверт, мне тяжело с чужими людьми, тем более в такой обстановке. Со вторым ребенком лежала в двухместной первые сутки и слава богу на вторые сутки освободилась одноместная и я переехала
    так вот именно, что слава Богу) мне что один чужой, что пять, одинаково плохо

  4. ответ для Apina , на сообщение « так вот именно, что слава Богу) мне что... »
    #25124

    НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

    Цитата Сообщение от Apina Посмотреть сообщение
    так вот именно, что слава Богу) мне что один чужой, что пять, одинаково плохо
    От соседки зависит)
    Я в первые роды сначала в палате на 4х лежала (но двое без детей), а потом в 2х местной. Соседкой в двухместной сначала была женщина после сложного кс, всем недовольная. Было тяжко. А потом позитивная мать троих. Вот с ней душевненько было. Спокойная дочь у нее была, наши друг другу спать не мешали, а она готова была помочь и делом, и советом.

    Но в одноместной со своим санузлом намного лучше, конечно это во второй раз в Отта.

  5. ответ для Apina , на сообщение « сейчас мне сказала врач, что посещения... »
    #25125
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 367

    Цитата Сообщение от Apina Посмотреть сообщение
    сейчас мне сказала врач, что посещения запрещены в любых платных.
    А, ну, хоть какая-то польза от карантина и ковида.

  6. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #25126
    Активный участник Аватар для Alek$a
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Рыбацкое.
    Сообщений
    525

    Девочки кто наблюдается или рожал у Капустина напишите пожалуйста отзывы? Я встала к нему на учет, пока все нравится, но выбираю врача с кем рожать…

  7. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #25127
    Активный участник Аватар для JaguarRUS
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    339

    Посоветуйте пожалуйста хорошего врача по ОТТО по бесплодию. Очень нужно!
    Кроме того есть хорошие центры или врачи. Несколько лет не можем найти грамотного спеца.

  8. #25128
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от JaguarRUS Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста хорошего врача по ОТТО по бесплодию. Очень нужно!
    Кроме того есть хорошие центры или врачи. Несколько лет не можем найти грамотного спеца.
    Я в отта ходила к юрковой
    Она не всем может нравится, но все четко по делу
    В своё время дала мне мощный пендель
    На тот момент я ходила и пыталась беременнеть уже несколько лет к обычному гинекологу. Инна Казимировна с ходу ещё раз переделала мне проходимость труб (там же в отта рентгеном)
    И первая за эти годы попросила сдать АМГ
    Тут и отпали вопросы. Отправила на лапару (врача посоветовала) и потом у нас уже был путь через эко
    Если вы уде выяснили причину бесплодия то чудес она не сотворит, лучше тогда к грамотному репродуктологу
    Я - Оксана

  9. ответ для oksutka! , на сообщение « Я в отта ходила к юрковой Она не всем... »
    #25129
    Активный участник Аватар для JaguarRUS
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    339

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Я в отта ходила к юрковой
    Она не всем может нравится, но все четко по делу
    В своё время дала мне мощный пендель
    На тот момент я ходила и пыталась беременнеть уже несколько лет к обычному гинекологу. Инна Казимировна с ходу ещё раз переделала мне проходимость труб (там же в отта рентгеном)
    И первая за эти годы попросила сдать АМГ
    Тут и отпали вопросы. Отправила на лапару (врача посоветовала) и потом у нас уже был путь через эко
    Если вы уде выяснили причину бесплодия то чудес она не сотворит, лучше тогда к грамотному репродуктологу

    Не хотим мы эко. Слишком большой риск и и нагрузка на здоровье. Про Жану Фриске надо рассказывать? Если Бог не дает, а мы - "в форточку" то что будет я не знаю((

  10. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Я с вами соглашусь, что если есть... »
    #25130
    Мега-элита Аватар для Bam-bola
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    3 843

    Цитата Сообщение от М-а-а-м Посмотреть сообщение
    Я с вами соглашусь, что если есть проблемы, при которых специалисты в этом рд окажут наилучшую помощь, то разговор другой. И тут уже выбираешь по другим критериям.
    В обычных случаях есть рд, где за те же деньги будет комфортнее. Специалисты хорошие также есть везде.
    Отдельно замечу, что у женщин с гсд, а это одно из направлений рд, ребенка вероятнее всего отнимут у матери после рождения и не отдадут несколько суток (основываюсь на своей истории, а также историях других рожениц).
    У меня был ГСД
    После КС перевели из реанимации в палату через 12 часов, еще через час отдали дочь

Страница 2513 из 2515 « Первая  «  151320132413246325032509251025112512251325142515 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •