Страница 4 из 2515 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. ответ для Dajana , на сообщение « Tasi большое спасибо за ответы! Можно... »
    #31
    Старожил Аватар для Dajana
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    1 347

    Цитата Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
    2. У меня у самой было кесарево, перед операцией я лежала на ДО, накануне операции пришел анастезиолог посмотрел меня и сказал, что можно делать эпидуральную.Когда родился мой малыш, мне его сразу показали, и даже дали пяточку поцеловать. А при общей анастезии сможете увидеть малыша неизвестно когда.
    Так немного и не поняла - т.е. эпидуральная возможна, если разрешил врач? А не страшно так вот лежать и видеть, как вам режут живот? Или там ничего при этом не видно? Я (если вдруг будет КС - а у меня из-за зрения оно не исключено пока) хотела бы не засыпать совсем, чтобы увидеть своего малыша сразу...

    И еще сюда же вопрос. Мужу ведь при КС нельзя присутствовать? Или можно? Я пока надеюсь, что без КС обойдется, хотим с мужем рожать. Но про КС тоже хотелось бы знать заранее.

    Спасибо.

  2. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #32
    Активный участник Аватар для IrОК
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    381

    Еще вопросик а если рожать платно можно потом бесплатную палату взять?

  3. #33
    Наш человек Аватар для Таси
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    5 990

    Цитата Сообщение от IrОК Посмотреть сообщение
    Еще вопросик а если рожать платно можно потом бесплатную палату взять?
    К сожалению нет, или все платно или все по сетрификату.
    Я - Таня, ко мне можно на ты.


    Я счастлива, у меня есть все, что нужно для этого: любимый муж, сыночек и дочечка.

  4. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #34

    плата за койко день на дородовом отделение включает в себя только пребывание в палате или обследование,лечение и УЗИ тоже входит в эту сумму?Или за обследование надо будет платить отдельно?

  5. ответ для Таси , на сообщение « К сожалению нет, или все платно или... »
    #35

    Скажите, пожалуйста, а если рожать у вас по сертификату или по договору на дежурную бригаду, можно ли кому-то звонить и советоваться, когда не уверен, пора уже ехать или нет?

  6. ответ для varenick , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а если рожать у... »
    #36
    Наш человек Аватар для Таси
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    5 990

    Цитата Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а если рожать у вас по сертификату или по договору на дежурную бригаду, можно ли кому-то звонить и советоваться, когда не уверен, пора уже ехать или нет?
    Нет так не получится, некуда звонить, но сами схватки вы вряд ли пропустите.
    Я - Таня, ко мне можно на ты.


    Я счастлива, у меня есть все, что нужно для этого: любимый муж, сыночек и дочечка.

  7. ответ для Таси , на сообщение « Нет так не получится, некуда звонить,... »
    #37
    Активный участник Аватар для IrОК
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    381

    Вот еще вопросик , после родов возможно нужно будет делать укол имуноглобулина т.к. мамочка отрицательная. Скажите сколько денежег готовить и в какой период их нужно внести, не в кулочке ж их нести в родилку. Можно потом муж при выписке принесет и оплатит? Как у вас в роддоме положено? Да и обезболивание в родах в оплату родов входит или тоже отдельно платить и если можно цену.

  8. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #38
    Активный участник Аватар для IrОК
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    381

    и еще если можно цены на послеродовые платные палаты и прививка гепатита тоже платно тогда сколько стоит?

  9. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #39
    Элита Аватар для таисия
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    метро Озерки
    Сообщений
    1 697

    Добрый день! Еще раз хочу поблагодарить за подсказки. Съездила вчера к доктору. Мы все обговорили. За две недели до родов ложусь на ДО. Будем смотреть, как рожать. ЕР или КС.
    Не подскажете, каким образом выбираются палаты. Мы сами можем выбрать или идем в ту, которая достанется?

  10. #40
    Участник Аватар для Olenk@
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    пр. Луначарского 76
    Сообщений
    158

    Цитата Сообщение от таисия Посмотреть сообщение
    Добрый день! Еще раз хочу поблагодарить за подсказки. Съездила вчера к доктору. Мы все обговорили. За две недели до родов ложусь на ДО. Будем смотреть, как рожать. ЕР или КС.
    Не подскажете, каким образом выбираются палаты. Мы сами можем выбрать или идем в ту, которая достанется?

    А с каким врачом вы договорились на роды?
    Вам посоветовали его?

    На след. нед. собираюсь заняться выбором врача))

Страница 4 из 2515 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •