Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. ответ для Ж@рПтиц@ , на сообщение « Видимо генетическая »
    #25001

  2. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #25002
    Старожил Аватар для _Ромашка_
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 265

    Есть ли у кого актуальный прайс? И как сейчас обстановка в Рд?

    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk

  3. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #25003
    Гость
    Регистрация
    20.10.2019
    Адрес
    СПб, Петергоф
    Сообщений
    7

    Тоже хотелось бы узнать по поводу КС. К кому идти, планирую платно. В четверг записалась к Шелаевой на консультацию, я резус-отрицательная, муж плюс. Сдала анализ на резус-плода, пришел ответ, что ребенок положительный. Антител нет на данный момент, срок 27.5

  4. ответ для МНГ , на сообщение « Ой. Ну это разовый случай У... »
    #25004

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Ой. Ну это разовый случай

    У знакомой тоже врач был в Финляндии и приехала на роды
    Кстати , я с этим врачом тоже рожала . Меня эта ситуация ни сколько не испугала
    Это в 9 рд
    С кучерявым не разовый случай. Он мог быть "далеко", даже если после тяжёлых родов кушал в соседней столовой. Прям вот совсем не разовый случай
    Сиськи сиськами, а борщ варить надо уметь, а если сисек нет, то и подавно (с)

    Маша_ко мне на ТЫ )))

  5. ответ для Tuana , на сообщение « Девушки добрый вечер,подскажите какие... »
    #25005

    Цитата Сообщение от Tuana Посмотреть сообщение
    Девушки добрый вечер,подскажите какие из врачей женского пола за естественные роды без применения анестезии и стимуляции-максимально естественные?Еще интересуют условия в родилке и в послеродовых палатах-там цивильно?Очень понравились фото из 18 роддома-но туда все же дальше ехать.....
    Как раз 18 РД. Это один из самых известных РЯД кто за ЕР до маразма.
    Сиськи сиськами, а борщ варить надо уметь, а если сисек нет, то и подавно (с)

    Маша_ко мне на ТЫ )))

  6. #25006

    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    в Отта ))
    Колесаева Ж.Ю. в поликлинике ведет приемы, к ней можно записаться. Также она ведет роды и на послеродовом работает. Корнюшина ведет в пк приемы как гематолог (сложно бывает записаться) и на 2 Дородовом у нее палаты, которые она ведет.
    Колесаева - это
    Отличный врач!
    Сиськи сиськами, а борщ варить надо уметь, а если сисек нет, то и подавно (с)

    Маша_ко мне на ТЫ )))

  7. #25007

    Цитата Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
    Как раз 18 РД. Это один из самых известных РЯД кто за ЕР до маразма.
    16 РД -тоже чего-то начал маньячит с ЕР .
    Прям вот на Дне открытых дверей так расписывали как здорово ЕР , после двух рубцов😬
    Верочка

  8. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #25008
    Участник
    Регистрация
    11.04.2020
    Сообщений
    124

    Девочки, подскажите по проветриванию в этом году. Звонила, сказали сроки не определены. Но договора же как-то заключают. Кто-то знает какую-нибудь информацию по этому вопросу?Рожала тут в июне 2017, тогда не было такой мути.
    Just do it

  9. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #25009
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от Ina_P Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите по проветриванию в этом году. Звонила, сказали сроки не определены. Но договора же как-то заключают. Кто-то знает какую-нибудь информацию по этому вопросу?Рожала тут в июне 2017, тогда не было такой мути.
    Обычно с середины июля до 1 сент

  10. #25010

    Цитата Сообщение от Ina_P Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите по проветриванию в этом году. Звонила, сказали сроки не определены. Но договора же как-то заключают. Кто-то знает какую-нибудь информацию по этому вопросу?Рожала тут в июне 2017, тогда не было такой мути.
    Никто Вам пока точно и не скажет. Непонятна эпидобстановка и что вообще к июлю будет. Поэтому и не говорят точные даты, все сейчас одним днем живут

Страница 2501 из 2515 « Первая  «  150120012401245124912497249824992500250125022503250425052511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •