Страница 65 из 97 « Первая  «  155561626364656667686975 Последняя »  » 

Тема: УО и психиатрические диагнозы, давайте поговорим

  1. #641
    Мега-элита Аватар для IrinaElina
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    4 438

    Цитата Сообщение от Тигромама Посмотреть сообщение
    456 ведер психотерапии))) а золотой ключик и ныне там спасибо за поддержку , с тв начинали, что-то у вас адаптация никак не заканчивается... сказали мне. хожу к психологам, на группы... много работаю над собой.. это так, накипело.. так -то у меня в пятницу индивидуальная в субботу группа, потом еще на лед неделе 2 группы, + сейчас дистанционно консультируюсь по сегодня.... у меня уже нет времени работать-только лечусь )))
    Поняла. Простите. Немножко хотела помочь. Не вышло.
    Очень вас понимаю.

  2. #642
    Старожил Аватар для Тигромама
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Выборгский район Питер
    Сообщений
    1 038

    Спасибо! Вышло! Поддержка очень важна

  3. #643
    Старожил Аватар для Тигромама
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Выборгский район Питер
    Сообщений
    1 038

    кстати - помощь для родителей и не только! реально мне помогают только там . надеюсь не сочтут рекламой
    ВНИМАНИЕ!
    Уважаемые родители! Мы открываем набор в программу сопровождения семей, воспитывающих приемного ребенка (детей) школьного возраста!
    Вы можете получить своевременную помощь и поддержку, по всем вопросам можете обращаться в Родительский центр "Подсолнух", к координатору программы Андреевой Наталье, 8-911-828-40-93

  4. #644
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    Ася есть сказка Дочь болотного царя.
    Там девушка была заколдованной и превращалась ночью в жабу. Весь день она бесилась и изводила всех но чем ближе был момент превращения тем больше она становилась тихой и сердечной сидела смирно и смотрела на приемную кстати мать виноватыми глазами. А самой доброй и сердечной она была в виде жабы. Ведь у вас нет этого момента. когда ребенок смотрит на вас любящим взглядом и говорит мама я делаю что-то не то но я люблю тебя мама. ну или как то в этом роде.
    Почему вы не отдадите ее.
    Вы очень много уже для нее сделали.

  5. ответ для Arida , на сообщение « Ася есть сказка Дочь болотного царя.... »
    #645

    Цитата Сообщение от Arida Посмотреть сообщение
    Ася есть сказка Дочь болотного царя.
    Там девушка была заколдованной и превращалась ночью в жабу. Весь день она бесилась и изводила всех но чем ближе был момент превращения тем больше она становилась тихой и сердечной сидела смирно и смотрела на приемную кстати мать виноватыми глазами. А самой доброй и сердечной она была в виде жабы. Ведь у вас нет этого момента. когда ребенок смотрит на вас любящим взглядом и говорит мама я делаю что-то не то но я люблю тебя мама. ну или как то в этом роде.
    Почему вы не отдадите ее.
    Вы очень много уже для нее сделали.
    У меня усыновление, потому и сижу на опе, слишком много теряется. Хотя сейчас я уже готова платить алименты 7 лет лишь бы этот ужас прекратился...Соня умеет быть милой, особенно несчастной, у нее 3 роли-милая/жертва/мостр, все это именно роли, потому что искренности нет. Мне кажется в фильме "нахлебник" у мальчика не хватает сестренки... Это я сейчас такая готовая, а совсем недавно я бы вам сказала-как это воспитывать 9 лет ребенка а потом выкинуть.
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  6. #646

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    У меня усыновление, потому и сижу на опе, слишком много теряется. Хотя сейчас я уже готова платить алименты 7 лет лишь бы этот ужас прекратился...Соня умеет быть милой, особенно несчастной, у нее 3 роли-милая/жертва/мостр, все это именно роли, потому что искренности нет. Мне кажется в фильме "нахлебник" у мальчика не хватает сестренки... Это я сейчас такая готовая, а совсем недавно я бы вам сказала-как это воспитывать 9 лет ребенка а потом выкинуть.
    А что теряется?
    Вы ждете, пока она вас наконец убьет?

  7. #647
    Мега-элита
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    У меня усыновление, потому и сижу на опе, слишком много теряется. Хотя сейчас я уже готова платить алименты 7 лет лишь бы этот ужас прекратился...Соня умеет быть милой, особенно несчастной, у нее 3 роли-милая/жертва/мостр, все это именно роли, потому что искренности нет. Мне кажется в фильме "нахлебник" у мальчика не хватает сестренки... Это я сейчас такая готовая, а совсем недавно я бы вам сказала-как это воспитывать 9 лет ребенка а потом выкинуть.
    жизнь бесценна.
    Я- Татьяна

  8. #648

    Я стараюсь никогда не осуждать мам отказывающихся от воспитания своих детей. Значит у них есть на это свои веские причины. Чем дальше читаю, тем меньше хочу идти за приемным ребенком. .. Очень жаль что такое недоразумение в законе, если усыновленный ребенок стал пациентом ПНД, то родитель должен иметь полное право в любой момент отказаться от него без последствий. Все говорят-вы берете кота в мешке. Но разные бывают котики. А самое неприятное, что после разусыновления эту девочку слишком добрые люди начнут пристраивать кому-нибудь в семью, не дай бог с маленькими детьми. Если девочка симпатичная то возьмут ее быстро.

  9. #649
    Мега-элита Аватар для IrinaElina
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    4 438

    А я стараюсь никогда не осуждать людей, не могущих вернуть. Очень их уважаю.

  10. #650

    Цитата Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
    А я стараюсь никогда не осуждать людей, не могущих вернуть. Очень их уважаю.
    Своя собственная жизнь бесценна. И отсутствие инстинкта самосохранения не равно героизму. В случае Аси, мне кажется, уже есть отклонения не только у девочки, но и у нее самой.

Страница 65 из 97 « Первая  «  155561626364656667686975 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •