Страница 97 из 97 « Первая  «  47879394959697

Тема: УО и психиатрические диагнозы, давайте поговорим

  1. #961

    Да, хотелось бы поподробнее узнать. Как успехи у Сони, как учится, как ваши отношения с ней изменились? Поведение как, изменилось?

  2. #962

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от Sonata2267 Посмотреть сообщение
    Да, хотелось бы поподробнее узнать. Как успехи у Сони, как учится, как ваши отношения с ней изменились? Поведение как, изменилось?
    Зачем вам подробности? У вас ребенок с диагнозами? Я описывала реальную историю реального ребенка с диагнозами, которые не могут исчезнуть, соответственно и Соня не может измениться, у нее очень устойчивые дефекты. Конечно у нее большие сложности с обучением и вообще взаимоотношением с этим миром, она плохо справляется с эмоциями и не всегда контролирует свое поведение. Прогноз печальный, поскольку она навряд ли сможет освоить какую-либо профессию, это огорчает. Сейчас год переломный и в плане лечения, и в учебе. Лечение теперь только с ее согласия и школа радостно простится с ней в этом учебном году. Все очень непредсказуемо будет развиваться. Если она откажется от амбулаторного лечения, ее будут чаще госпитализировать, увы, и не получится ни учиться, ни работать. Пока я ищу адекватное психиатрическое отделение, которое не просто рецепты выдавало бы, нашла только для совершеннолетних.
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  3. #963

    Like! : 2
    Вы как то немного агрессивно реагируете) Ничего плохого я вроде не спросила. Прочитала всю историю Сони, довольно много страниц было написано. И вот история обрывается, что с девочкой непонятно, хочется чтобы ее жизнь наладилась. Поэтому и спросила. Больше не потревожу

  4. ответ для Sonata2267 , на сообщение « Вы как то немного агрессивно... »
    #964

    Цитата Сообщение от Sonata2267 Посмотреть сообщение
    Вы как то немного агрессивно реагируете) Ничего плохого я вроде не спросила. Прочитала всю историю Сони, довольно много страниц было написано. И вот история обрывается, что с девочкой непонятно, хочется чтобы ее жизнь наладилась. Поэтому и спросила. Больше не потревожу
    Да тут давно никто не откровенничает, слишком много негатива, все по личкам разбежались.
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

Страница 97 из 97 « Первая  «  47879394959697


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •