Тема: Академическая гимназия им.Д.К.Фаддеева СПбГУ

  1. #11751

    Цитата Сообщение от Ольга7826 Посмотреть сообщение
    Нам сегодня позвонили из АГ
    Надеюсь, они звонят только верхней части рейтингового списка. Иначе нашему последнему физмату, остающемуся в конкурсе, никак не пройти с 47го места в биологи. :-)
    А кто-нибудь знает в последние годы прецеденты перевода из класса в класс в середине года?

  2. #11752
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    К нам в хим переводили, да.

  3. #11753
    Частый гость
    Регистрация
    29.07.2020
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    69

    Цитата Сообщение от Elena_Pavlovna Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сегодня звонила в приемную комиссию АГ, хотела уточнить некоторые моменты по привозке оригиналов документов с 24 по 28 августа. Мне сказали, пока не спешить с покупкой билетов и т.п., так как только после 20 августа станет известно на счет будет ли учёба очной с 1 сентября. Если сценарий пойдет не очень с короновирусом, то сказали высылайте документы курьерской службой. Если же все хорошо, то приезжайте 28 августа, продумайте проживание в Питере, потому что заселение в общежитие будет 31 августа.
    Спасибо большое за информацию!

  4. #11754
    Ветеран
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    у м.Ленинский пр.
    Сообщений
    708

    В этом году в 10и после зимних каникул перешла девочка из 10г.

  5. #11755
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Низкий Роман Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь знает в последние годы прецеденты перевода из класса в класс в середине года?
    Да, в 10М в середине года перешёл учащийся из 10К.

  6. ответ для Algol , на сообщение « Так и в сунц мгу списки двигаются,... »
    #11756

    Подскажите,пожалуйста, а где вы увидели,что списки в сунц мгу двигаются? Они в этом году рядом с фамилией даже не проставляют слово "Согласен",как всегда было. Может я не там смотрю.

  7. #11757

    Цитата Сообщение от Болтай Ш. Посмотреть сообщение
    31 будет для городских
    Иногородним обычно пару дней на заселение дают, потому что не отовсюду рейсы каждый день.

    Если у вновь поступивших иногородних нет желания приезжать заранее, посмотреть город, но потратить деньги на проживание, я бы советовала отправить документы курьерской почтой. Как всегда это и делалось, собственно, приезжать уже к заселению.
    Мне дали такую информацию, что 29-30 будет медкомиссия для городских, а для иногородних 31 медкомиссия и заселение. Я специально все уточняла, чтобы спланировать. В любом случае, после 20 августа будет более ясная картина и конечно дадут уже официальную информацию.

  8. #11758

    Цитата Сообщение от Болтай Ш. Посмотреть сообщение
    а Вы про документы, ожидающиеся быть необходимыми при заселении, по поводу ковида не спросили?
    Анализ на ковид ли, или на антитела, или просто справка эпидокружения... У нам не слишком богато с лабами анализа, и если все студенты города уезжающие побегут одновременно, то можно и не попасть
    Вы знаете, мне даже мысль не пришла спросить про анализ ковида. Про документы заселения спрашивала, но мне ничего не сказали про дополнительный анализ. Если честно в нашей области просто так и не сдашь этот анализ, люди бьются с симптомами ковида, просят анализ, а им говорят не положено, у Вас ОРЗ, а лечение назначают, как при ковиде((((. Будем надеяться, что обстановка в стране как-то наладится и дети начнут учёбу без лишних переживаний.

  9. #11759
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Цитата Сообщение от Ольга Прекрасная Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста, а где вы увидели,что списки в сунц мгу двигаются? Они в этом году рядом с фамилией даже не проставляют слово "Согласен",как всегда было. Может я не там смотрю.
    У меня в этом году уже нет повода следить за сунц мгу. Но ранее следила. Двигались. Уверяю Вас, как мама человека, который поступил в первой волне в верхних строчках, и не поехал. И не он один.

  10. ответ для Algol , на сообщение « У меня в этом году уже нет повода... »
    #11760

    Да,раньше двигались,когда поступали по экзаменам после КЛШ, многие потом отказывались,кому не понравились условия,учителя и по другим причинам. В этом году поступают только по олимпиадам,при этом сразу было подано согласие на зачисление. После списков попросили подать еще раз согласие,вдруг кто передумал. Но в этом году пока не проставляют рядом с каждым "Согласен", поэтому не видно: передумал ли кто поступать. Почти 20 ребят,которые прошли в Академическую гимназию,поступили в СУНЦ МГУ.

Страница 1176 из 1718 « Первая  «  1766761076112611661172117311741175117611771178117911801186122612761676 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •