Тема: Академическая гимназия им.Д.К.Фаддеева СПбГУ

  1. #13631
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Кто будет смотреть описанние программы Химия, не смотрите. Там уже несколько лет ошибка. Вместо Химии, там программа Биология = изучайте учебные планы Химии.

  2. ответ для Algol , на сообщение « В описаниях программ есть перечень... »
    #13632
    Небожитель Аватар для sekunda
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    16 601

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    В описаниях программ есть перечень спецкурсов+ в учебных планах есть = можно распечатать и сравнить часы на предмет, спец курсы, факультативы.
    Да, оба физмата с 8
    Спасибо.

    Sent from my Redmi Note 5 using Tapatalk


  3. #13633
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Вчера прошли (в основном очно) защиты проектов по математике. Довелось на это посмотреть. Мне понравилось! Уровень разный, от школьного до вполне вузовского (что, наверное, обусловлено тем, что часть научных руководителей так или иначе работают в высшем образовании). Но выполнено хорошо, представлено в основном тоже от неплохо до очень хорошо.

    Темы проектов этого года по всем предметам есть здесь (выкладывались ещё к предзащите в декабре), можно полюбопытствовать.

  4. #13634

    Шьерт подери, тема про Мартышку и ВиМ огнищще!!! Интересно представлена была? Я б послушала))

  5. #13635
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Болтай Ш. Посмотреть сообщение
    Шьерт подери, тема про Мартышку и ВиМ огнищще!!! Интересно представлена была? Я б послушала))
    Представлено было не очень интересно. Ученик сейчас в разъездах по школам и олимпиадам, поэтому участвовал дистанционно. Да и исследование (не тема, а результат) выглядит сомнительно, кмк.

  6. #13636
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Кстати, сами защиты по математике затянулись допоздна. Несмотря на регламент, по большинству работ было много вопросов, перераставших в обсуждения.

  7. #13637
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Цитата Сообщение от Болтай Ш. Посмотреть сообщение
    Шьерт подери, тема про Мартышку и ВиМ огнищще!!! Интересно представлена была? Я б послушала))
    Это, думается, так зашифрована Наташа Р и ВиМ.))) У меня на сочинении была Каштанка и ВиМ. Родителей в школу позвали))) Но мартышка ещё лучше, а то я светлый образ Каштанки опорочила.

  8. #13638

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Это, думается, так зашифрована Наташа Р и ВиМ.))) У меня на сочинении была Каштанка и ВиМ. Родителей в школу позвали))) Но мартышка ещё лучше, а то я светлый образ Каштанки опорочила.
    я восприняла тему как попытку математически обосновать рассчетами известную шутку про "обезьяна, колотя по клавишам NNтысяч лет, теоретически способна написать страницу из Войны и Мира"

  9. ответ для Болтай Ш. , на сообщение « я восприняла тему как попытку... »
    #13639
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Болтай Ш. Посмотреть сообщение
    я восприняла тему как попытку математически обосновать рассчетами известную шутку про "обезьяна, колотя по клавишам NNтысяч лет, теоретически способна написать страницу из Войны и Мира"
    Да, речь была именно об этом.

  10. #13640
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Всем привет! А географы тут есть?
    Сын с сожалением рассказывает, что удалёнка, на которой весь год сидит куратор направления, отрицательно сказывается на духе класса. Что чего-то не хватает, что все не так как могло бы быть, если бы было больше живого присутстаия, общения, внимания.
    Есть у кого нибудь похожее впечатление?

    Отправлено с моего ZTE A2019G Pro через Tapatalk

Страница 1364 из 1718 « Первая  «  364864126413141354136013611362136313641365136613671368137414141464 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •