Страница 51 из 591 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: ЧИТАЕМ с 5 до 7 лет

  1. ответ для shelly* , на сообщение « ЧИТАЕМ с 5 до 7 лет »
    #501
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 653

    Оля, а ты сегодня озвучила книжку Сказочные герои, дочке она нравилась? http://www.labirint.ru/books/335020/
    я вокруг нее все акции ходила и думала взять или нет, т.к. дети любят всяких чудищ, бабу-ягу итп, но по статистике что всплывает справа на экране вижу книжка не пользуется спросом

    подскажи еще, пож-та, вычитала в твоем списке http://www.labirint.ru/books/348222/ стоит эти сказки приобрести?


  2. ответ для shelly* , на сообщение « ЧИТАЕМ с 5 до 7 лет »
    #502
    Наш человек Аватар для peterson
    Регистрация
    10.05.2007
    Сообщений
    8 707

    Девочки, и снова спрошу про Плюка. :-) На какой это возраст и какие у вас и у детей впечатления? Отзывы уже год останавливают меня от покупки.

  3. #503
    Хранитель Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    14 525

    Цитата Сообщение от Всем спасибо Посмотреть сообщение
    Не могу промолчать хоть и просили эту тему уже закрыть.
    Шерстю все книжные топы на ЛВ и все время натыкаюсь на sagenka. И все время поражаюсь как много дети читают и большинство обсуждаемых книг им нравятся. И все время восхищаюсь как она любезно и оперативно отвечает на вопросы новичков. Всегда рада помочь. А интерес то меркантильный. Неприятно. Не знала, что все через партнерство идет от нее.
    ваша неправда я уж даааавно младших школьников читаю и могу это утверждать с уверенностью.
    Пять сыновей 20, 14, 11, 8 лет и 3

  4. ответ для peterson , на сообщение « Девочки, и снова спрошу про Плюка. :-)... »
    #504
    Хранитель Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    14 525

    Цитата Сообщение от peterson Посмотреть сообщение
    Девочки, и снова спрошу про Плюка. :-) На какой это возраст и какие у вас и у детей впечатления? Отзывы уже год останавливают меня от покупки.
    емае, мы так до него и не добрались
    Пять сыновей 20, 14, 11, 8 лет и 3

  5. ответ для sagenka , на сообщение « Слушайте, я на форуме уже давно и... »
    #505
    Мега-элита Аватар для Drama queen
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Любимый
    Сообщений
    3 457

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    Слушайте, я на форуме уже давно и обсуждаю тут книги задолго до того, как вообще появилось партнерство в лабиринте. Мои дети читают не много, я считаю, но то, что читают, я и обсуждаю. Как раз за то, что я пишу и советую, я отвечаю. То, что мне не понравилось или детям, то тоже так и пишу об этом. Детей у меня трое, все разного возраста и в топиках я ищу книг для них также, как и вы для своих, по отзывам других форумчан. Выше подниметесь в этом же топике и увидите, что я писала. Там есть отзывы и о книгах, которые моих детей не зацепили. Так что выпад на свой счет не принимаю.
    Просто не давайте партнерские ссылки и никто ничего не скажет и я тоже.


  6. ответ для shelly* , на сообщение « ЧИТАЕМ с 5 до 7 лет »
    #506
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Нажмите треугольник, если считаете, что я безмерно обогатилась за ваш счет.

  7. ответ для peterson , на сообщение « Девочки, и снова спрошу про Плюка. :-)... »
    #507
    Элита Аватар для krapivinka
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    там, где цветёт жасмин
    Сообщений
    1 687

    Цитата Сообщение от peterson Посмотреть сообщение
    Девочки, и снова спрошу про Плюка. :-) На какой это возраст и какие у вас и у детей впечатления? Отзывы уже год останавливают меня от покупки.
    Мы читали год назад, в 4,2, понравилась и дочке, и мне, даже перечитывали потом. По моим ощущениям, на 4-6.

  8. #508
    Наш человек Аватар для шелест ветра
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    ПионЭрская
    Сообщений
    6 904

    Цитата Сообщение от peterson Посмотреть сообщение
    Девочки, и снова спрошу про Плюка. :-) На какой это возраст и какие у вас и у детей впечатления? Отзывы уже год останавливают меня от покупки.
    На возраст от 5-6 лет, как мне кажется. Книжка толстая, дочке понравилась, фильм потом смотрела. Я свою жабу заткнула и купила по акции, но так и стоит книга, не читаем повторно. По сравнению с Сашей-Машей намного интереснее, динамичнее. Меня отзывы тоже останавливали, пока в библиотеке не взяла.

  9. #509
    Мега-элита Аватар для Drama queen
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Любимый
    Сообщений
    3 457

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    Нажмите треугольник, если считаете, что я безмерно обогатилась за ваш счет.
    Нет, я так не считаю, я считаю, что есть правила форума и их надо соблюдать.


  10. #510
    Мега-элита
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    3 791

    Цитата Сообщение от шелест ветра Посмотреть сообщение
    На возраст от 5-6 лет, как мне кажется. Книжка толстая, дочке понравилась, фильм потом смотрела. Я свою жабу заткнула и купила по акции, но так и стоит книга, не читаем повторно. По сравнению с Сашей-Машей намного интереснее, динамичнее. Меня отзывы тоже останавливали, пока в библиотеке не взяла.
    А что за фильм, подскажите, пожалуйста. Дочка Плюка нежно любит, без фанатизма, как любила Лотту, но явно выделяет из других книг. Перечитывали пять раз уже точно. Первый раз прочитали около пяти.

Страница 51 из 591 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •