Страница 589 из 591 « Первая  «  89489539579585586587588589590591 Последняя »  » 

Тема: ЧИТАЕМ с 5 до 7 лет

  1. ответ для Эленис , на сообщение « У нас тоже есть эта книга.... »
    #5881
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    У нас тоже есть эта книга. Действительно очень приятное издание и удобное для "расчитать" ребенка, небольшие рассказы, крупный шрифт
    Для самостоятельного чтения особенно если это только начало самостоятельного чтения, всё таки шрифт мелковат на мой вкус))

  2. ответ для Ветра , на сообщение « Заинтриговали;) а не купить ее нигде(( »
    #5882
    Активный участник Аватар для Max&co
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от Ветра Посмотреть сообщение
    Заинтриговали а не купить ее нигде((
    Я про Сказки Евгения Клюева хочу сказать) они появились в продаже, Самокат выпустил сборник, в Буквоеде самая интересная цена
    Виктория

  3. ответ для shelly* , на сообщение « ЧИТАЕМ с 5 до 7 лет »
    #5883

    Мои читают "Письма из сказки. Приключение и обучение". Точнее не просто читают, но и отвечают игрушкам, там построено как переписка! Это их тайна, меня не подпускают))) Идея отличная, мотивирует не только к чтению, но и к письму! Похоже на переписку с Гошей, но этот проект был раньше, чем книжки про Гошу. Айрис, мягко говоря, заимствовал идею. Но "Письмах" не просто записочки, а сказка с сюжетом, в сто раз интереснее получается!!! Там несколько уровней для разных возрастов, от обучения буквам до финансовой грамотности. Есть как подготовка к школе!

    URL=https://img.littleone.ru/img/i/608fc1d3c45816.62069036.jpg] [/URL] URL=https://img.littleone.ru/img/i/608fc1f76fce55.47762543.jpg] [/URL]
    URL=https://img.littleone.ru/img/i/608fc204edf160.94427204.jpg][/URL]

  4. #5884

    Цитата Сообщение от Быть счастливым Посмотреть сообщение
    Мои читают "Письма из сказки. Приключение и обучение". Точнее не просто читают, но и отвечают игрушкам, там построено как переписка! Это их тайна, меня не подпускают))) Идея отличная, мотивирует не только к чтению, но и к письму! Похоже на переписку с Гошей, но этот проект был раньше, чем книжки про Гошу. Айрис, мягко говоря, заимствовал идею. Но "Письмах" не просто записочки, а сказка с сюжетом, в сто раз интереснее получается!!! Там несколько уровней для разных возрастов, от обучения буквам до финансовой грамотности. Есть как подготовка к школе!

    [/URL]
    Мой тоже учился по этим сказкам! Приятно вспомнить!

  5. ответ для shelly* , на сообщение « ЧИТАЕМ с 5 до 7 лет »
    #5885
    Старожил Аватар для nastya_nk
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Ленинский проспект 100 к. 2
    Сообщений
    1 331

    Добрый день!
    У меня дочка 4,5 года безумно любит Медвежонка Падингтона, мы купили большую книгу историй про него, читаем уже полгода практически каждый день.
    Другие старые наши книги отказывается слушать, может посоветуете кто какие книги любит в этом возрасте?

  6. ответ для nastya_nk , на сообщение « Добрый день! У меня дочка 4,5 года... »
    #5886
    Хранитель
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    12 729

    не поверите, мы 40летние с папой наперебой читаем 10летке его перед сном - этот английский юмор

  7. ответ для nastya_nk , на сообщение « Добрый день! У меня дочка 4,5 года... »
    #5887
    Элита Аватар для Tigralj
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от nastya_nk Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    У меня дочка 4,5 года безумно любит Медвежонка Падингтона, мы купили большую книгу историй про него, читаем уже полгода практически каждый день.
    Другие старые наши книги отказывается слушать, может посоветуете кто какие книги любит в этом возрасте?
    Покажите какая у вас

  8. ответ для Tigralj , на сообщение « Покажите какая у вас »
    #5888
    Старожил Аватар для nastya_nk
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Ленинский проспект 100 к. 2
    Сообщений
    1 331

    Цитата Сообщение от Tigralj Посмотреть сообщение
    Покажите какая у вас
    У нас такая, муж покупал на Новый год. Дорогая, но не пожалели ни разу. Каждая страничка с красивыми рисунками, бумага хорошая.




  9. ответ для nastya_nk , на сообщение « Добрый день! У меня дочка 4,5 года... »
    #5889
    Элита Аватар для annabonka
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    1 733

    настоятельно рекомендую издательство ЭНАС книга и их серию "книжки-улыбки". Просто бомбические рассказы, добрый и справедливые. и рисунки в большинстве книг выше всяких похвал! у меня у детей они прямо чуть ли не с 2 лет и до 6 в почете (старшему столько).
    я Аня и ко мне на ты, пожалуйста

  10. ответ для shelly* , на сообщение « ЧИТАЕМ с 5 до 7 лет »
    #5890
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 125

    https://www.labirint.ru/books/664050/
    Только прочитали эту книгу, очень уютная, такая девчачая - для любительниц маленьких существ и кукольных домиков. Лет с 4 самое то.

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

Страница 589 из 591 « Первая  «  89489539579585586587588589590591 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •