Страница 6 из 26 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка: Белье всей семье

  1. #51
    Элита Аватар для Nefertiti_n
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    1 822


    Трусы мужские в размер, на ощупь нежная ткань, мужу понравились, после стирки не развалились. Заказала еще такие же.

    Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

  2. #52
    Элита Аватар для IA84
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 714

    Цитата Сообщение от lizavetochka Посмотреть сообщение
    По итогам носки, прошло менее 2-х мес. Брала много разных моделей женских трусишек, почти все после 2-3 одевания где-нибудь расходится шов, при условии, что к телу трусы свободно, не в обтяг. Стирка нормальная. Где-то расходятся дырочки от прокола иглы на ткани. Штопаньем и зашиванием трусов заниматься не хочется. Мужские пока показали себя достойно. Брала разных расцветок, но одного качества.
    У меня все нормально с женскими трусами, брала месяца 3 назад х/б и бамбук простые без кружева. Ношу в обтяг.
    У детских трусов-шортиков у некоторых нет ластовицы (просто стык швов)-вот это не понравилоась.
    Сейчас заказала мужские трусы посмторим как в носке.

    Как правильно воспитывать детей знаю только те, у кого их нет!!!

  3. ответ для добрая злю , на сообщение « Хвасталка: Белье всей семье »
    #53
    Ветеран Аватар для Аниша
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    703

    Бамбук, 42-44 на 42 хорошо сели, но туговата резинка. До этого брала другие бамбуковые и была хорошая резинка и по поводу качества, все нормально с ними, швы целы.



    Вот эти хлопок очень понравились, резинка не тугая и сидят хорошо, 42-44 на 42 только-только



    Мужских ещё набрала, в размер, но у бамбуковых резинка тугая

  4. ответ для Nefertiti_n , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/56143de068... »
    #54
    Наш человек Аватар для marmishka2803
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    ул. стойкости(Ульянка)
    Сообщений
    5 018

    Цитата Сообщение от Nefertiti_n Посмотреть сообщение

    Трусы мужские в размер, на ощупь нежная ткань, мужу понравились, после стирки не развалились. Заказала еще такие же.
    А мне кажется что они какие то маломерки.резинка тугая. У нас все трусы М-ка(48). По сравнению с этими наши больше. Или они когда оденуться растянутся. И смутил указанный рост на бирке 165. У мужа рост 186. Не пойму они на коротышек что ли.
    А у вас какой рост?
    ___________
    Я - Катя. Ко мне на ты.

  5. ответ для Аниша , на сообщение « Бамбук, 42-44 на 42 хорошо сели, но... »
    #55
    Наш человек Аватар для marmishka2803
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    ул. стойкости(Ульянка)
    Сообщений
    5 018

    Цитата Сообщение от Аниша Посмотреть сообщение
    Бамбук, 42-44 на 42 хорошо сели, но туговата резинка. До этого брала другие бамбуковые и была хорошая резинка и по поводу качества, все нормально с ними, швы целы.



    Вот эти хлопок очень понравились, резинка не тугая и сидят хорошо, 42-44 на 42 только-только



    Мужских ещё набрала, в размер, но у бамбуковых резинка тугая
    Фиолетовые красивые!!!думала их взять и не взяла. Теперь жалею
    ___________
    Я - Катя. Ко мне на ты.

  6. ответ для добрая злю , на сообщение « Хвасталка: Белье всей семье »
    #56
    Наш человек Аватар для marmishka2803
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    ул. стойкости(Ульянка)
    Сообщений
    5 018

    Получила и я свой очередной заказик. Первый не описала. Потом дополню.
    Вот что и как
    Трусы мужские bokai 46-48L. Ну не знаю насчет 48,на 46 норма будет. Пока не меряли не знаю. Муж носит М-ку ,48-й,стройный,поэтому в резинке будет хорошо.но туговата.Качество хорошее,хлопок. при стирке синие сильно красились. Много пришлось перестирывать,чтоб наконец то вода была чистая. При носке:тк чистый хлопок тянуться мало. И на попу 48 L-ка маловата.лучше побольше брать.


    С этими модель Do Amigo бамбук 46-48L. На ощупь классные,мягонькие.но как будто на подростка. Девочки писали по разному. Кому то маломерки. Кому то в размер. Я так и не поняла. Сама ткань тянется очень хорошо. Но резинка вообще тугая. На мою талию нормально будет. Боюсь муж забракует. Надо было 50-52XL брать.

    Дополняю: при носке оказалось что все сидит идеально. И резинка хорошо. И даже еще можно ее потянуть.талия у мужа стройная.по попе четко. Вобщем смотрится как на фото. Ткань очень понравилась.ьак что их смело можно брать в размер
    Женские.
    Я ношу 42.
    На 42-44.первые красились при стирке. Качество очень понравилось.особенно кружева. Идут в размер. И вообще с этой биркой трусы идут четко по размеру. Нижние.Размер тот же. Больше пойдут на 40-42й.


    Все три идут в размер(эти фирмы также обратила внимание четко соответствуют размерности).
    Не красились. От синих я вообще в восторге. Кружева плотные не тонкие.


    Эти расстроили. Жуткие маломерки. Для сравнентюия белые трусы моего ребенка. Розовые отдала 9-ти летней дочке,при ее росте 140. Ну она довольна! Мягонькие. Бамбук. А вот сиреневые и черные ни мне ни дочке не подошли. Они пойдут на 38-й размер мне кажется.на небольшую попку и худенькие ляшки.


    Ну а так как всегда,Наташе огромное спасибо за закупку!!!)))будем еще закупаться
    Последний раз редактировалось marmishka2803; 21.02.2016 в 10:18.

  7. #57
    Ветеран Аватар для Аниша
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    703

    Цитата Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
    Фиолетовые красивые!!!думала их взять и не взяла. Теперь жалею
    Очень красивые и мягкие, удобные, резинка не сильно тугая, у коричневых туже. Только в заказах они не фиолетовые были, а вот такие Пересорт такой удачный)

  8. ответ для добрая злю , на сообщение « Хвасталка: Белье всей семье »
    #58
    Старожил Аватар для webway
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    1 314

    Девочки, колготки детские BFL D-34 код 81497 маломерят! Ребенку 4-х лет при росте 112 размер 116-128 безбожно мал!


  9. ответ для добрая злю , на сообщение « Хвасталка: Белье всей семье »
    #59
    Хранитель Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    11 817


    мужская футболка XL (50-52)
    МАЛОМЕРИТ!
    ПОГ 51. должен быть запас на облегание и ткань вообще не тянется. максимум на 48 футболка.

  10. ответ для Nefertiti_n , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/56143de068... »
    #60
    Элита
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 395

    Цитата Сообщение от Nefertiti_n Посмотреть сообщение

    Трусы мужские в размер, на ощупь нежная ткань, мужу понравились, после стирки не развалились. Заказала еще такие же.
    Присоединяюсь к отзыву. Эта модель очень понравилась!

Страница 6 из 26 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •