Страница 7 из 26 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка: Белье всей семье

  1. ответ для KatenkaV , на сообщение « Присоединяюсь к отзыву. Эта модель... »
    #61
    Элита Аватар для мамита
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 839

    Цитата Сообщение от KatenkaV Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к отзыву. Эта модель очень понравилась!
    +1, Классная модель!

  2. ответ для добрая злю , на сообщение « Хвасталка: Белье всей семье »
    #62
    Элита Аватар для мамита
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 839

    Еще хочу поделиться своими наблюдениями по женским трусикам: классические модели оказались без сюрпризов, а вот трусики - шортики с размером 44-46 и 46-48 подошли только на 10-летнюю девочку , правда она не расстроилась

  3. ответ для webway , на сообщение « Девочки, колготки детские BFL D-34 код... »
    #63
    со звезды Аватар для Nатаsha
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Всеволожск, мкр Южный
    Сообщений
    42 182

    Цитата Сообщение от webway Посмотреть сообщение
    Девочки, колготки детские BFL D-34 код 81497 маломерят! Ребенку 4-х лет при росте 112 размер 116-128 безбожно мал!
    я предупреждаю в закупке, что маломерят на размер, т.е. до 116 идут. но при серединном росте, я сколько помню, никогда не брала промежуточный размер колготок, т.е. при росте 112 см, я бы и не в закупке взяла 116-122 р-р

    а так на своих детей при росте 134, я брала в закупке колготки 140-152, и при росте 145 - 150-164, все подошли
    но у дочки нога 37 р-ра, ей подошва на колготках в притык, в последнее время я ей брала колготки взрослые из закупки - 42-46 р-ра - вполне подошли,
    и трусы ей беру 42 р-ра - тоже хорошо смотрятся

  4. ответ для KatenkaV , на сообщение « Присоединяюсь к отзыву. Эта модель... »
    #64
    со звезды Аватар для Nатаsha
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Всеволожск, мкр Южный
    Сообщений
    42 182

    Цитата Сообщение от KatenkaV Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к отзыву. Эта модель очень понравилась!
    вообще бамбуковые трусы моему мужу больше всего нравятся, они мягкие, гладкие и шелковистые, к тому же гораздо более износоустойчивее
    а вот женские бамбуковые я не оценила - через какое-то время они пошли катышками и потряли вид, хотя, может, такая модель попалась. Их хорошо только одевать под обтягивающие вещи, т.к. они не проступают через ткань

  5. #65
    со звезды Аватар для Nатаsha
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Всеволожск, мкр Южный
    Сообщений
    42 182

    Цитата Сообщение от мамита Посмотреть сообщение
    Еще хочу поделиться своими наблюдениями по женским трусикам: классические модели оказались без сюрпризов, а вот трусики - шортики с размером 44-46 и 46-48 подошли только на 10-летнюю девочку , правда она не расстроилась
    наверное, это от модели зависит
    вот такие видно, что с низкой посадкой: на взрослую попу они не налезут, только на подростка



    а вот с высокой посадкой какие-то мы брали на взрослых подошли - что то типа таких




    так же как и женские вот такого типа как на 1ой картинке - тоже больше на подростка подойдут, а вот второй картинке уже видно, что полноразмерный размер

  6. ответ для добрая злю , на сообщение « Хвасталка: Белье всей семье »
    #66
    Активный участник
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    На Гражданке
    Сообщений
    346

    Подтверждаю наблюдения от МАМИТЫ
    брала дочке модель Трусы женские Dailu Xian 298 код 85*021
    Качество - полный улет.
    Но на мою худющщую барышню , которая в 18 лет носит размер 44-46, при чем по бедрам 44 точно, но рост 175 см - трусы оказались катострофически малы.
    Заднюю часть организма они закрывают только на самую нижнюю половину

  7. ответ для добрая злю , на сообщение « Хвасталка: Белье всей семье »
    #67
    Мега-элита Аватар для Goddesss
    Регистрация
    05.03.2008
    Сообщений
    3 334

    Брала из остатков всякие мелочи, почти всё подошло , довольна , спасибо Наташе !

    Трусы женские Youya 619 бамбук - синие -7XL (52-54) - на самом деле они фиолетовые и идут на р 54-56, оооочень приятный и нежный материал в мелкий чёрный горошек . На фото видно они больше ,не мерила, сразу отложила
    Трусы женские Anni 8012 бамбук - беж - 4XL (52-54) - шелковистые , подошли , в размер



    Тапочки детские 271111,р 32-33 фиолет - ну очень хорошие и тёплые , оказались жуткие маломерки , длина по стельке максимум 19 см, на неширокую ножку будут отлично . Тапки удивили своей крепостью, они не просто приклеены, а прошиты !



    Носки детские BFL С150 С 168 бамбук код 20501, махровые р 31-33- , подошли хорошо , в размер , резинка крепковата , на не полную ножку

    Носки женские BFL HB01 / HB03 махровые- р 37-40 , отлично подошли на лапку 39 р



    Тапочки детские 19 см стелька и милые синие трусики р 54-56 пристраиваю, пойдут на ПП

  8. #68
    Элита
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 396

    Цитата Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
    Брала из остатков всякие мелочи, почти всё подошло , довольна , спасибо Наташе !

    Трусы женские Youya 619 бамбук - синие -7XL (52-54) - на самом деле они фиолетовые и идут на р 54-56, оооочень приятный и нежный материал в мелкий чёрный горошек . На фото видно они больше ,не мерила, сразу отложила
    Трусы женские Anni 8012 бамбук - беж - 4XL (52-54) - шелковистые , подошли , в размер



    Тапочки детские 271111,р 32-33 фиолет - ну очень хорошие и тёплые , оказались жуткие маломерки , длина по стельке максимум 19 см, на неширокую ножку будут отлично . Тапки удивили своей крепостью, они не просто приклеены, а прошиты !



    Носки детские BFL С150 С 168 бамбук код 20501, махровые р 31-33- , подошли хорошо , в размер , резинка крепковата , на не полную ножку

    Носки женские BFL HB01 / HB03 махровые- р 37-40 , отлично подошли на лапку 39 р



    Тапочки детские 19 см стелька и милые синие трусики р 54-56 пристраиваю, пойдут на ПП
    Присоединяюсь к махровым носочкам (на фото черные с малиновым) - теплые, мягкие и удобные. Дома сейчас носить - то, что надо.

  9. ответ для добрая злю , на сообщение « Хвасталка: Белье всей семье »
    #69
    Элита Аватар для ksentippa
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    Всеволожск (Ладожская, Большевиков, Дыбенко)
    Сообщений
    1 867

    Бюстгальтер Bl amour 8911 пуш-ап, маркировка 85С, в реальности, как и предупреждали, ближе к 80С, но лямки хорошо тянутся.
    Очень симпатичный, качество нормальное, гладкий - под тонкие кофты тоже пойдет.
    Не учла я только, что резко похудела на нервной почве:-( и мой многолетний С превратился, хорошо если, в В (и то с пуш-апом )
    С тоской пошла на ПП пристраивать или меняться на 80-85В :-(

  10. ответ для KatenkaV , на сообщение « Присоединяюсь к отзыву. Эта модель... »
    #70

    Цитата Сообщение от KatenkaV Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к отзыву. Эта модель очень понравилась!

    Модель о-о-очень хороша, но маломерит. Я сыну-худышке на 46 размер взяла прошлый раз ХХХL, а мужу на 52 вообще 7XL!!!!!

Страница 7 из 26 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •