Страница 23 из 26 « Первая  «  131920212223242526 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка: Белье всей семье

  1. ответ для добрая злю , на сообщение « Хвасталка: Белье всей семье »
    #221
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 434

    Бюстгальтер Safena 1921/816 код 157894, бежевый

    Брала 90 D
    Даже мне мал на мой 85С.... так что Мега маломерка!

  2. ответ для Nатаsha , на сообщение « я попробовала составить таблицу... »
    #222
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 434

    Цитата Сообщение от Nатаsha Посмотреть сообщение
    я попробовала составить таблицу размерности бюстов, по идее получается, что к имеющимся в таблице измерениям нужно прибавить 2-3 см, чтобы получить нужный размер бюста в закупке, кто уже брал бюсты посмотрите, верны ли мои наблюдения

    Не знаю про 2 см, мне на мои 85 ...90 еле застегнулся, давит, либо на пп пойду, либо подарю кому. Чашка тоже сильно мала...д на мой с еле впихнула
    У России две беды - дураки и дороги
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
    Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
    Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»

  3. ответ для добрая злю , на сообщение « Хвасталка: Белье всей семье »
    #223
    Мега-элита Аватар для МУСЯ...
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    пгт Красный Бор
    Сообщений
    4 039

    Добрый день.
    Тоже решила написать отзыв.
    Брала бюстгалтер

    Бюстгальтер Klishina 113 A код 131318, 150 руб - серый
    Получила по факту 1 % брака(((


    К тому же действительно очень маломерит....размера на два

  4. ответ для добрая злю , на сообщение « Хвасталка: Белье всей семье »
    #224
    Мега-элита Аватар для Яна26
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Приморский р-н, пр.Королева 29
    Сообщений
    4 579

    Когда новая закупка планируется?

  5. ответ для добрая злю , на сообщение « Хвасталка: Белье всей семье »
    #225
    Хранитель Аватар для Gajka
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Невское Левобережье
    Сообщений
    14 415

    Напишу и я.

    Покупала трусы женские хлопок и бамбук, как и было рекомендовано при 48-50, купила 50-52. Хлопок сел отлично. Качество нормальное.
    Бамбуковые, т.к. тянутся, взяла 48-50 и 50-52, сравнить. Я бы сказала, что их тоже нужно на размер больше брать, по первому впечатлению 48-50 слишком облегают, хотя и не тесны, в 50-52 комфортнее всё таки. Хотя бамбуковые при носке потом растянутся больше чем хлопковые, может и нормально будет.
    По моделям пришёл пересорт, цвет мне был неактуален, но пришли вполне себе такие приятные светло-бежевые и розовые, нормально.

    Брала ещё мужские футболки Пирамида, пр-ва Узбекистан. Тут я знала, что беру, т.к. ранее этой фирмы брала продукцию в гиперах, сейчас почему-то нет у них. Не подвели, хороший хлопок, в размер, после стирки не сели, не полиняли, очень комфортные. На сайте есть ещё этого производителя и женские футболки, майки - думаю тоже можно брать спокойно.

    Ещё хочу написать, что продукцию данной закупки видела у нас тут рядом в магазине Шок-цена и в магазе Ценопад, первый точно ещё есть в Купчино и, кмк, вроде на ВО тоже видела. В принципе, думаю, в каждом райончике есть какой-нибудь похожий магаз с дешёвым шмотьём, ассортимент скорее всего тот же.
    Пишу к тому, что по-крайней мере бюсты там можно померить, я заморачиваться не стала, но визуально (мы, думаю, все примерно представляем свой размер) бюсты с мягкой чашкой примерно в размер. А вот пуш-ап, по мне, в чашке маломерит, по крайней мере я из того, что в магазе С покрутила точно ни в один не влезла бы, хотя С у меня чёткий. С объёмом сложнее, с мягкой чашкой мне тоже показалось примерно в размер, на пуш-аповских задняя часть тянется как-то меньше.
    Трусы в этих магазах тоже можно хотя бы визуально посмотреть, пощупать.

    Хочу ещё по ценам сказать, в Ценопаде и Спросе не всматривалась, в Шок-цене тот бюст, что я здесь по 236р заказывала стоил 380, тот, который я тут прикидывала за 262р брать-не брать в магазе 420. Труселя самые дешёвые, что мне попались 119р, у Наташи такие по 60, другие ещё дороже, но я очень бегло так пробежала глазами.

  6. ответ для добрая злю , на сообщение « Хвасталка: Белье всей семье »
    #226
    Мега-элита Аватар для * PEARL*
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Н.Девяткино
    Сообщений
    3 593

    Девы,подскажите плиз.Мужские боксеры 46-48 замеры есть? Ищу подростку рост 164 носим s иногда м

  7. #227
    со звезды Аватар для Nатаsha
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Всеволожск, мкр Южный
    Сообщений
    42 183

    Цитата Сообщение от * PEARL* Посмотреть сообщение
    Девы,подскажите плиз.Мужские боксеры 46-48 замеры есть? Ищу подростку рост 164 носим s иногда м
    напишите объем бедер у вашего подростка , тут уже нужно ориентироваться не на рост, а на объем бедер

  8. #228
    Мега-элита Аватар для * PEARL*
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Н.Девяткино
    Сообщений
    3 593

    Цитата Сообщение от Nатаsha Посмотреть сообщение
    напишите объем бедер у вашего подростка , тут уже нужно ориентироваться не на рост, а на объем бедер
    об 84

  9. #229
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 107

    Наташа, а мужские трусы маломерят так же как и женские?
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  10. ответ для добрая злю , на сообщение « Хвасталка: Белье всей семье »
    #230
    Старожил
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    1 385

    Брала размер 48-50 на 48 размер.

    Мужские трусы VEENICE-19019. Мои мужчины сказали, что маловаты, не комфортно. Попрошу ещё раз примерить.



    Мужские трусы BOKAI-4019/905, пришел другой принт. Понравились, сели хорошо. Сын сразу забрал себе.
    пришли

    Носки мужские BFL-A1701, 28 руб, белые, модель как на 2ой картинке


    Заказывала серые и черные по 3 шт. Пришли все белые. Муж такие не носит, брала сыну, а он часто ходит босиком. Поэтому видимо часть тоже пойдёт на ПП.


    Носки женские BFL-SL227, 36 руб - пришла другая модель
    пришли

    Может потом дополню отзыв женскими труселями.

Страница 23 из 26 « Первая  «  131920212223242526 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •