Страница 5 из 5813 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: .ღ✿☀Весенние крошки ღ✿☀ Мартята 2015 ღ✿☀

  1. #41
    Активный участник Аватар для krasnay
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    384

    Алеся - спасибо за новый домик! И как ты все успеваешь?)

  2. ответ для krasnay , на сообщение « Таня, анимация нормальная? И я так... »
    #42
    Элита Аватар для t_mouse1001
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Колпак
    Сообщений
    2 017

    Цитата Сообщение от krasnay Посмотреть сообщение
    Таня, анимация нормальная? И я так поняла там не все включено да?
    Мы были, когда Ксюхе 4 было, ей было интересно. В нашем отеле можно было и НВ и все включено, я вот только не мону вспомнить, что за отель у нас был. У меня многие друзья с детьми ездили на Кипр в Протарас, в разные отели, все остались довольны.

    Как же в отпуск захотелось
    Таня, лучше на "Ты"


  3. #43
    Активный участник Аватар для krasnay
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    384

    А когда у деток цвет глаз меняется?
    У Ивана глаза такие синие, не голубые, а именно синие, как море, хотелось бы, чтобы такие и остались, но наверно поменяются да?(

  4. ответ для krasnay , на сообщение « А когда у деток цвет глаз меняется? У... »
    #44
    Элита Аватар для t_mouse1001
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Колпак
    Сообщений
    2 017

    Цитата Сообщение от krasnay Посмотреть сообщение
    А когда у деток цвет глаз меняется?
    У Ивана глаза такие синие, не голубые, а именно синие, как море, хотелось бы, чтобы такие и остались, но наверно поменяются да?(
    У Ани тоже синие-синие, у Ксюхи светлее, думаю у Ани тоже посветлеют, а так да, цвет глаз сейчас очень красивый ))
    Таня, лучше на "Ты"


  5. #45
    Мега-элита Аватар для Ales_Gut
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 249

    Девы я до сиз пор мажу соски бепантеном и все время думаю что он попадает в желудочек малышу. Трещин нет но больно. Может хватит мазать? Или как только пеоестану мазать появятся трещины?

  6. ответ для buenamama , на сообщение « Привет, Вероника! Ты на 2 фронта... »
    #46
    Ветеран Аватар для PTYTb
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    703

    Цитата Сообщение от buenamama Посмотреть сообщение
    Привет, Вероника! Ты на 2 фронта успеваешь и тут и вконтакте, а я ни там, ни тут, читатель в общем; )
    А я когда кормлю у меня два доступных развлечения - телек и планшет, за компом не посидишь, книжку е почитаешь, вот я и развлекаюсь на лв да вк)

  7. ответ для krasnay , на сообщение « А когда у деток цвет глаз меняется? У... »
    #47
    Ветеран Аватар для PTYTb
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    703

    Цитата Сообщение от krasnay Посмотреть сообщение
    А когда у деток цвет глаз меняется?
    У Ивана глаза такие синие, не голубые, а именно синие, как море, хотелось бы, чтобы такие и остались, но наверно поменяются да?(
    Вроде в 3 месяца окончательный устанавливается, сейчас у нас тоже синие))

  8. #48
    Ветеран Аватар для PTYTb
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    703

    Цитата Сообщение от Ales_Gut Посмотреть сообщение
    Девы я до сиз пор мажу соски бепантеном и все время думаю что он попадает в желудочек малышу. Трещин нет но больно. Может хватит мазать? Или как только пеоестану мазать появятся трещины?
    Я сейчас просто после кормления еще минут 5 грудь проветриваю, а бепантеном мажу 1 раз на ночь. Если не хочешьмазью, попробуй мазать молоком после кормления и подсушивать, так много где советуют.

  9. ответ для buenamama , на сообщение « Парвда, хотела с вами обсудить тему... »
    #49

    Цитата Сообщение от buenamama Посмотреть сообщение
    Парвда, хотела с вами обсудить тему какашек. Агата моя какает очень часто, чаще, чем кушает(мы на Гв) Похоже,я ее перекармливаю, за первый месяц наели 1кг 600г. Но в стуле заметила слизь да и колики есть. Думала сдать анализ на дисбактериоз, но посмотрела Комаровского, и думаю- может не надо? Может пару дней попробовать по режиму кушать? А то на сисе часто висит. ..
    Я бы не заморачивалась. Колики почти у всех есть. Набираете отлично, поползет- похудеет)) ну, найдут, например, ствфилококк. Ты антибиотики давать начнешь?

    Я - Саша

  10. #50

    Алеся, спасибо за новую темку!!!!

Страница 5 из 5813 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •