Страница 327 из 345 « Первая  «  227277317323324325326327328329330331337 Последняя »  » 

Тема: 10 килограммов счастья (Девочка сложная, в будущем - аутист)

  1. ответ для Лилия С. , на сообщение « 10 килограммов счастья (Девочка... »
    #3261
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2016
    Сообщений
    501

    И вас с Ульяной С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть он принесет вам здоровье, новые победы, благополучие!

  2. #3262
    Участник Аватар для _snow_
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    252

    Цитата Сообщение от Лилия С. Посмотреть сообщение
    Мы с Ульяной поздравляем всех с Новым годом! Добра, любви и счастья вашим семьям!!!
    Лилия, Ульяна, вас тоже с Новым годом! Здоровья, новых достижений!
    Люди разные и песни разные...

  3. ответ для Лилия С. , на сообщение « 10 килограммов счастья (Девочка... »
    #3263

    К нам тут гномик Гоша заходил, письмо под подушкой оставил, а мы ответ писали.


  4. ответ для Лилия С. , на сообщение « 10 килограммов счастья (Девочка... »
    #3264

    У нас закончилась Полярная ночи и стало как-то бодрее жить.
    В январе прошли с Ульяшей ЦПМПК, рекомендацию дали на 7.2, меня ни о чем не спрашивали. Я предпочла бы 7.1., но пусть так, будет у нас резерв. С рекомендацией ЦПМПК ходила в школу, разговаривала с завучем по начальной школе. Пока договорились, что Ульяну зачислят в класс, но при первых признаках неблагополучия будем выходить на индивидуальное обучение, а общаться во время внеурочных занятий и мероприятий.
    В школе начался короткий курс подготовки к школе для дошколят, больше для знакомства детей с учителем, а учителя с детьми. Вчера было первое занятие, Ульяна вышла вроде бы довольная. Её трудности так быстро и не раскроются, так что подготовку и сентябрь-октябрь я, надеюсь, она в школе выдержит. За это время хотя бы почувствует себя ученицей, познакомится с одноклассниками, сама будет принята, как одноклассница, а не как девочка с улицы, которая учится сугубо индивидуально.
    Это вчера перед началом занятия в школе.
    Всего будет четыре занятия по субботам. Учитель мне понравилась, производит благоприятное впечатление. На родительском собрании перед подготовкой сказала действительно важные и ценные слова.

  5. ответ для Лилия С. , на сообщение « 10 килограммов счастья (Девочка... »
    #3265
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2016
    Сообщений
    501

    Лицо у Ульяны напряженное. Это она так внимательно слушает учителя?
    А в целом молодец Ульяна, уже и писать может! Пусть у нее со школой сложатся хорошие отношения!

  6. ответ для Stimm , на сообщение « Лицо у Ульяны напряженное. Это она так... »
    #3266

    Цитата Сообщение от Stimm Посмотреть сообщение
    Лицо у Ульяны напряженное. Это она так внимательно слушает учителя?
    А в целом молодец Ульяна, уже и писать может! Пусть у нее со школой сложатся хорошие отношения!
    Писать, это , конечно, громко сказано Но кое-какие буквы уже может написать по памяти, а какие-то с моей помощью. Рисовала тоже по моей активной инструкции, но сама. Своим портретом осталась довольна).

    Мимика - это фирменная, Улина ... ни у кого такой нет )))

  7. ответ для Лилия С. , на сообщение « 10 килограммов счастья (Девочка... »
    #3267
    Лягушка-путешественница Аватар для Costa_del_Sol
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    ВО, Кораблестроителей
    Сообщений
    20 114

    Господи, какие же вы молодцы!!! Не верится, что прошло уже столько времени, и в сентябре в школу!!! Все будет хорошо!! Как никому, хочется пожелать Вам с Улей успехов!!!

  8. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « Господи, какие же вы молодцы!!! Не... »
    #3268

    Costa_del_Sol, спасибо!!!

  9. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « Господи, какие же вы молодцы!!! Не... »
    #3269
    Наш человек Аватар для ИринкаКартинка
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    6 368

    Цитата Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
    Господи, какие же вы молодцы!!! Не верится, что прошло уже столько времени, и в сентябре в школу!!! Все будет хорошо!! Как никому, хочется пожелать Вам с Улей успехов!!!
    Изо всех сил))) Самых самых успешных успехов
    Фанат тепла и света

  10. #3270

    Какая уже взрослая барышня) А как она общается с другими детьми? есть эмпатия? что Уля любит вот прямо очень-очень?

Страница 327 из 345 « Первая  «  227277317323324325326327328329330331337 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •