Страница 13 из 14 « Первая  «  391011121314 Последняя »  » 

Тема: ПЛАЗМОЛИФТИНГ ваши впечатления, где, у кого

  1. #121

    Делала плазмолифтинг рук, очень понравился результат после процедуры

  2. #122
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 484

    Цитата Сообщение от Лено4ка Посмотреть сообщение
    Подскажите, мне сделали плазмолифтинг по активным точкам- всего 14 вколов! Небольно совсем!!
    Это нормальная практика? Не менее ли эффективно? Косметолог уверяет, что не менее
    И колола глубоко- на лице ни папул, ни синяков, как будто ничего не делала)
    Кто нить так делал?
    Да, нормально.

    Я когда была неделю назад у Алины Ж. В Мелиссе на плазме, она мне как раз на выбор предлагала сделать в обычной технике - мелко по всему лицу или по активным точкам. Вместе решили, что лучше по всему лицу, так как мне нужно было хорошенько проколоть по краю подглазничной зоны. У меня кожа под глазами очень тонкая, отсутствует пжк, просвечивают сосудики. Ушло на все лицо 2 Ахмеровских пробирки. Это была 4-я процедура. Осталась ещё одна -2 пробирки.

    Сейчас уже вижу, что лицо посветлело, тон ровный. Доделаю вывод, что мне данная процедура подходит.

  3. ответ для molina123 , на сообщение « Делала плазмолифтинг рук, очень... »
    #123
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 484

    Цитата Сообщение от molina123 Посмотреть сообщение
    Делала плазмолифтинг рук, очень понравился результат после процедуры
    Что конкретно делали, какие пробирки, сколько раз, сколько пробирок? Где?

  4. #124

    Девочки, почем сейчас поазмолифтинг за пробирку? Встречала от трех до шести тысяч, может производители разные или дело только в уровне салона?

  5. #125

    Цитата Сообщение от glamour girl Посмотреть сообщение
    Девочки, почем сейчас поазмолифтинг за пробирку? Встречала от трех до шести тысяч, может производители разные или дело только в уровне салона?
    Послушаю)

  6. ответ для ta.tusik , на сообщение « Да, нормально. Я когда была неделю... »
    #126
    Участник Аватар для Vi6enka
    Регистрация
    21.01.2017
    Адрес
    дома
    Сообщений
    208

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Да, нормально.

    Я когда была неделю назад у Алины Ж. В Мелиссе на плазме, она мне как раз на выбор предлагала сделать в обычной технике - мелко по всему лицу или по активным точкам. Вместе решили, что лучше по всему лицу, так как мне нужно было хорошенько проколоть по краю подглазничной зоны. У меня кожа под глазами очень тонкая, отсутствует пжк, просвечивают сосудики. Ушло на все лицо 2 Ахмеровских пробирки. Это была 4-я процедура. Осталась ещё одна -2 пробирки.

    Сейчас уже вижу, что лицо посветлело, тон ровный. Доделаю вывод, что мне данная процедура подходит.
    А не подскажите, сколько у вас по стоимости за пробирку вышло, почитала ваш отзыв, подумала что тоже было бы не плохо глазки уколоть))) и с какой периодичностью у вас было??
    кисло-сладкая, как и вся наша жизнь!

  7. ответ для Vi6enka , на сообщение « А не подскажите, сколько у вас по... »
    #127
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 484

    Цитата Сообщение от Vi6enka Посмотреть сообщение
    А не подскажите, сколько у вас по стоимости за пробирку вышло, почитала ваш отзыв, подумала что тоже было бы не плохо глазки уколоть))) и с какой периодичностью у вас было??
    Добрый день! Очень недорого вышло, я абонемент покупала. Точную сумму можете посмотреть на сайте клиники.
    Я ходила раз в 10-14 дней. Про поводу глаз - нужна консультация косметолога, может быть так, что нужно будет сделать лучше био.

  8. ответ для ta.tusik , на сообщение « Добрый день! Очень недорого вышло, я... »
    #128
    Участник Аватар для Vi6enka
    Регистрация
    21.01.2017
    Адрес
    дома
    Сообщений
    208

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Добрый день! Очень недорого вышло, я абонемент покупала. Точную сумму можете посмотреть на сайте клиники.
    Я ходила раз в 10-14 дней. Про поводу глаз - нужна консультация косметолога, может быть так, что нужно будет сделать лучше био.
    Спасибо)) запишусь и потом обязательно расскажу)
    кисло-сладкая, как и вся наша жизнь!

  9. #129

    Вчера пыталась сделать плазмолифтинг, не получилось - кровь не центрифугировалась. Врач не скрывала недовольство, сказала, за её практику такое второй раз и я сама виновата - мало выпила воды перед процедурой Посоветовала прийти через 3-4 дня попробовать снова. У кого-то так было? Расстроилась, теперь боюсь что и второй раз не получится. Анализы крови и коагулограмма у меня в норме.

  10. #130
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 096

    Цитата Сообщение от Парабола Посмотреть сообщение
    Вчера пыталась сделать плазмолифтинг, не получилось - кровь не центрифугировалась. Врач не скрывала недовольство, сказала, за её практику такое второй раз и я сама виновата - мало выпила воды перед процедурой Посоветовала прийти через 3-4 дня попробовать снова. У кого-то так было? Расстроилась, теперь боюсь что и второй раз не получится. Анализы крови и коагулограмма у меня в норме.
    Не было ни разу за много-много лет. Странно, далеко не все достаточно пьют воды. От этого зависит количество плазмы только

Страница 13 из 14 « Первая  «  391011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •