Страница 2 из 14 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: ПЛАЗМОЛИФТИНГ ваши впечатления, где, у кого

  1. #11
    Наш человек Аватар для Vik&V
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    5 587

    Неделю назад ходила на первую процедуру. Правда, делала плазмолифтинг лица, а не волос. Для меня, не очень приятно прошло. Во-первых взяли кровь с вены со второго раза, первый раз медсестра не попала в вену. В итоге остались огромные синяки на руках, ну да и ладно, хожу в кофте. А вот красные пятнышки на лице меня беспокоят, уже неделя прошла, а пара пятен под глазами исчезают очень медленно. Купила сразу мазь "Траумель", ей и спасаюсь. Вот думаю, идти ли на вторую процедуру. Раньше у этого же врача делала мезо, все было идеально, следов не оставалось. Пока особых результатов не вижу, конечно, после первой процедуры и вряд ли будет эффект.

  2. #12
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    13 244

    мне тоже врач советовал плазмолифтинг- для восстановления кожи после лазера, который планируется осенью. Типа, говорит, эффект будет лучше, чем после биоревитализации. Но по описанию процедура, конечно, брр(( +я через раз падаю в обморок, когда кровь из вены берут. Короче, буду думать, благо времени много. И, надеюсь, будет побольше отзывов

  3. #13
    Ветеран Аватар для Kate_Shmotki
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    на одной орбите с Меркурием
    Сообщений
    910

    Девочки, а кто-нибудь делал плазмолифтинг с целью избавления от прыщей? Поделитесь своими впечатлениями

  4. #14
    Ветеран
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    Центр, ПС
    Сообщений
    632

    Тоже про плазмолифтинг послушаю.

  5. #15
    Ветеран Аватар для Kate_Shmotki
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    на одной орбите с Меркурием
    Сообщений
    910

    Завтра иду на консультацию по плазмолиф.

  6. #16
    Ветеран Аватар для Kate_Shmotki
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    на одной орбите с Меркурием
    Сообщений
    910

    В общем, от говорил меня врач от плазмолифтинга. Сказал,что он хорош, если угри воспаленные,нарывныные. А у меня маленькие и Беленькие, эффект быстро сойдет на нет. Еще подумаю.

  7. #17

    Подниму тему. Борюсь с выпадением, сделала 5 протцедур мезо, и пока 2 плазмы, но как-то с переменным успехом, то меньше выпадают, то снова также.Делаю примерно раз в 1 -1,5 недели. С гармонами и железом все в порядке.

  8. #18
    Участник Аватар для murmay
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    Какой адрес? жительства?
    Сообщений
    108

    Я в Рами собираюсь делать. У Степновой Яны. Знаю её по другим процедурам, поэтому решилась к ней пойти. Побаиваюсь, хотя с другой стороны это не химия, а своя кровь.

  9. ответ для murmay , на сообщение « Я в Рами собираюсь делать. У Степновой... »
    #19

    Цитата Сообщение от murmay Посмотреть сообщение
    Я в Рами собираюсь делать. У Степновой Яны. Знаю её по другим процедурам, поэтому решилась к ней пойти. Побаиваюсь, хотя с другой стороны это не химия, а своя кровь.
    Оставьте отзыв потом, пожалуйста! У меня подруга в Рами ходила, но не знаю к кому, ей косметолог очень понравилась, а вот эффект не очень) она ботокс делала)

  10. #20
    Элита Аватар для Маша-Лара
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 733

    я делала в мае две процедуры, а потом на лето все разъехались и был перерыв. Со следующей недели начинаю курс. В прошлый раз после второй процедуры очень заметно разгладилась кожа под глазами и свежее вид стал. Синячки остаются, но небольшие ( по крайней мере у моего косметолога). В первый раз я еще шею делала, но на ней реально по складкам синяки, поэтому ее продолжу ближе к зиме, чтобы кофтами прикрывать. Одновременно и голову делаю. ОЧЕНЬ больно! Но надо))) Не наю от плазмы или от витамин ( для роста волос) но рост к лету был)). Рекомендую эту процедуру! Моя косметолог на Гражданке, если что)))

Страница 2 из 14 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •