Страница 438 из 476 « Первая  «  338388428434435436437438439440441442448 Последняя »  » 

Тема: Шахматы. Все, что вы хотели знать, но боялись спросить

  1. ответ для ciperus , на сообщение « Шахматы. Все, что вы хотели знать, но... »
    #4371

    Подскажите пожалуйста, как получают разряд?

    И где летом онлайн можно бесплатно поучиться? ( пока дошли до потолка , рейтинг около 1300 туда- сюда)

  2. ответ для ciperus , на сообщение « Шахматы. Все, что вы хотели знать, но... »
    #4372
    Старожил Аватар для chesscoach
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 347

    Образование превратили в сферу услуг. Какие-то клиенты. Мы тут что, парикмахеры или женщины с пониженной социальной ответственностью??? Педагоги, учителя, тренеры, не оказывают услуги, а учат и тренируют. Потенциальные клиентки идут к тем, кто им окажет услуги. Им и её детю. Да даже не знаю как сказать правильно . Детенышу. И будет Вам счастье. Ни один уважающий себя педагог, не скажет, что он оказывает услуги, уважающий себя педагог учит. И уважающий себя родитель не назовёт себя клиентом, и будет просить не оказать им услугу или обслужить, а будет просить просто научить ребёнка хорошо играть в шахматы. Если Вы своим заявлением, хотели меня обидеть, что я потерял потенциальных клиентов, то я Вам на это скажу. И слава Богу. Идите лесом. Бог меня уберёг. Всех благ. Желаю всем крепкого здоровья. И терпения. И иметь здравый смысл. Никого не обижать и не делать пакости, тем более осознанно. Бумерангом все вернётся. Всего доброго.

  3. #4373

    Во-первых, я вела речь не про образование, а про оказание Вами услуг по обучению. Ибо в случаях Вашего тренерства заключается договор об оказании платных образовательных услуг. Если речь об этом.

    Во-вторых, определитесь, пожалуйста, с своим полом…Вы женщина или все-таки мужчина. По тексту вашего сообщения Вы причислили себя к неким женщинам.

    На счет того, чему и как Вы учите, судить не берусь, но то, что Вы пользуетесь подсказками…не говорит о Вас с сильной стороны.

    В-третьих, то, что вы устраиваете личные «разборки» при детях, говорит о том, что у Вас нет рамок и норм поведения и Вы позволяете чувству вашей обиды преобладать в том месте, где должны преобладать и быть противоположные чувства, действия и лица.
    Я имею в виду детей. Странно, что я объясняю это педагогу…Мне страшно представить своего ребенка, который будет свидетелем того, как его учитель (использующий в том числе фразеологизмы типа «по фиг» «идите лесом» и прочее) выясняет отношения с другим учителем.
    Не удивлюсь также, что этим Вы можете заниматься ВО ВРЕМЯ предназначенное для обучения. А значит использовать время, предназначенное для обучения (и не бесплатное для ученика, между прочим) для своих персональных нужд…удовлетворения чувства обиды.

    В-четвертых, У Вас, похоже, развилась паранойя. По поводу того, что Вас все хотят обидеть…

    Я Вам высказала свое мнение с доводами, почему бы я НЕ выбрала Вас в качестве тренера своему ребенку. А уж обиделись Вы на это или нет…это как говорится «Ваши проблемы». Здравомыслящие люди не обижаются на мнения других людей.

    А если бы Вы были тренером при любой школе шахмат и вели себя подобным образом, как описано выше, я бы обязательно написала бы вашему руководству с просьбой принять меры.

  4. ответ для Семь_чудес , на сообщение « Во-первых, я вела речь не про... »
    #4374
    Старожил Аватар для chesscoach
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 347

    Цитата Сообщение от Семь_чудес Посмотреть сообщение
    Во-первых, я вела речь не про образование, а про оказание Вами услуг по обучению. Ибо в случаях Вашего тренерства заключается договор об оказании платных образовательных услуг. Если речь об этом.

    Во-вторых, определитесь, пожалуйста, с своим полом…Вы женщина или все-таки мужчина. По тексту вашего сообщения Вы причислили себя к неким женщинам.

    На счет того, чему и как Вы учите, судить не берусь, но то, что Вы пользуетесь подсказками…не говорит о Вас с сильной стороны.

    В-третьих, то, что вы устраиваете личные «разборки» при детях, говорит о том, что у Вас нет рамок и норм поведения и Вы позволяете чувству вашей обиды преобладать в том месте, где должны преобладать и быть противоположные чувства, действия и лица.
    Я имею в виду детей. Странно, что я объясняю это педагогу…Мне страшно представить своего ребенка, который будет свидетелем того, как его учитель (использующий в том числе фразеологизмы типа «по фиг» «идите лесом» и прочее) выясняет отношения с другим учителем.
    Не удивлюсь также, что этим Вы можете заниматься ВО ВРЕМЯ предназначенное для обучения. А значит использовать время, предназначенное для обучения (и не бесплатное для ученика, между прочим) для своих персональных нужд…удовлетворения чувства обиды.

    В-четвертых, У Вас, похоже, развилась паранойя. По поводу того, что Вас все хотят обидеть…

    Я Вам высказала свое мнение с доводами, почему бы я НЕ выбрала Вас в качестве тренера своему ребенку. А уж обиделись Вы на это или нет…это как говорится «Ваши проблемы». Здравомыслящие люди не обижаются на мнения других людей.

    А если бы Вы были тренером при любой школе шахмат и вели себя подобным образом, как описано выше, я бы обязательно написала бы вашему руководству с просьбой принять меры.
    Прочитал все это.. Ну, сочувствую всем Вашим родным и близким.. В первую очередь Вашему мужу.. Ему надо ставить памятник при жизни.. Если, конечно, он ещё не сбежал... Но по-любому, свои обязанности выполняет плохо или не выполняет.. Счастливым людям никому ничего не надо доказывать.. Не удивлюсь, что Вы всех подряд сливаете, начиная с детского сада..

  5. ответ для ciperus , на сообщение « Шахматы. Все, что вы хотели знать, но... »
    #4375
    Старожил Аватар для chesscoach
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 347

    Хороших детей, с хорошими родителями, адекватными, приглашаю в свою команду, мы участвуем в чемпионате России. Сегодня полуфинал в 18 часов.. Ещё чуть чуть и мы можем стать чемпионами России.

  6. #4376

    Цитата Сообщение от chesscoach Посмотреть сообщение
    Прочитал все это.. Ну, сочувствую всем Вашим родным и близким.. В первую очередь Вашему мужу.. Ему надо ставить памятник при жизни.. Если, конечно, он ещё не сбежал... Но по-любому, свои обязанности выполняет плохо или не выполняет.. Счастливым людям никому ничего не надо доказывать.. Не удивлюсь, что Вы всех подряд сливаете, начиная с детского сада..
    При чем здесь муж…счастливые люди…Вы вообще о чем? Заметьте, я не строила фантазийных домыслов. Это в очередной раз подтверждает отсутсвие этики у Вас. Ведете себе хуже бабки сплентицы. Вы называете себе педагогом и приглашаете к себе детей в ученики. При этом оказывается, что Вы:
    1. Во время занятий выясняете отношения с другими преподавателями. ВО ВРЕМЯ занятий, а значит и вместо них. ПРИ ДЕТЯХ.
    2. Используете брань в выражениях.
    3. Во время турниров пользуетесь подсказками.

    Я считаю, что педагог ТАК вести себя не может и не должен.
    Возможно, Вы считаете по-другому. Может и сыщутся родители, для которых вышеописанное поведение – это норма. Для меня это дикость. Сомневаюсь, что найдется много детей (точнее их родителей), которые вместо занятий захотят наблюдать ваши разбирательства и ругань. Возможно Вам стоит поискать психолога для этого.

  7. #4377

    Цитата Сообщение от chesscoach Посмотреть сообщение
    Прочитал все это.. Ну, сочувствую всем Вашим родным и близким.. В первую очередь Вашему мужу.. Ему надо ставить памятник при жизни.. Если, конечно, он ещё не сбежал... Но по-любому, свои обязанности выполняет плохо или не выполняет.. Счастливым людям никому ничего не надо доказывать.. Не удивлюсь, что Вы всех подряд сливаете, начиная с детского сада..
    фууу. ... и ЭТО пишет педагог🙈

  8. ответ для ciperus , на сообщение « Шахматы. Все, что вы хотели знать, но... »
    #4378
    Старожил Аватар для chesscoach
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 347

    Мои стихи. Жить так непросто на планете,
    то придёт кризис, то дефолт,
    Моё богатство - мои дети,
    Мой самый главный в жизни фронт.
    Мои любимые частички,
    Они все любят, ждут меня,
    Два братика, и две сестрички,
    И я горжусь, что мама - Я!
    Когда мне трудно, подмывает,
    Все бросить, и идти домой,
    Меня тут дети вдохновляют,
    Они как крылья за спиной.
    Когда ж совсем бывает тяжко,
    Совсем нет сил,
    Валюсь без ног,
    Ты пожалей меня, бедняжку,
    Спаси и защити, мой Бог!
    Всё начинания прекрасны,
    Ты, Боже, помоги во всем,
    Пусть всегда будет небо ясным,
    Спаси всех нас, мы мир спасём!
    В добро я верю, в силу духа,
    Меня не сломят, не пробьют,
    Уйди из сердца прочь разруха,
    За все Господь, благодарю!
    Благодарю за все я Бога,
    За Веру, счастье, за детей,
    В конце всегда он спросит строго,
    Со всех, с отцов и с матерей..

  9. ответ для ciperus , на сообщение « Шахматы. Все, что вы хотели знать, но... »
    #4379
    Старожил Аватар для chesscoach
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 347

    И ещё. На свете много есть блондинок, Собчак и Бузова пример, они все ищут половинок, хотя все по уши в дерьме. Но есть блондинки-шахматистки, умны, красивы, хороши, и в этот майский день прекрасный, хочу желать им от души:
    Терпенья, крепкого здоровья, ума, богатства красоты, и мужа нашего сословья, и чтоб сбылись все их мечты. Когда-то милая актриса, что звали Мерилин Монро, нам показала страсть и нежность, что побеждает лишь добро. А все простые джентльмены, предпочитали лишь её, и несмотря на перемены, и даже сложное житье.
    Всем шахматисткам я желаю, по вечерам же не грустить, и вместо глупых анекдотов, в личесс почаще заходить. И хоть блондинка, хоть брюнетка, ты все равно всегда звезда, там очень мало конкуренток, а мужики Вас ждут всегда!

  10. ответ для ciperus , на сообщение « Шахматы. Все, что вы хотели знать, но... »
    #4380
    Старожил Аватар для chesscoach
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 347

    Ну и вчера вот такие.
    Нет лучше ничего на свете,
    Смотреть, как радуются дети.
    Как ангелы они чисты, слова и мысли их просты.
    У них всего одна охрана,
    Их очень любящая мама,
    И любят дочек и сыночков,
    Как самых светлых ангелочков.
    Но не всегда быть мама может, с детьми,
    И кто ж тогда поможет?
    Кто верит в Бога, то тех Бог,
    Всех защитит, убережет.
    А кто не верит, и убог,
    Бог приютит, всегда спасёт.
    Быть должен праздник у детей, в огромном мире скоростей.
    Должно быть так, а не иначе,
    Никто пусть в мире не заплачет.
    Ребёнка плачь, как крик души,
    Скорей, скорей, Господь услышь.
    Хотел сказать всем очень прямо,
    У каждого должна быть мама.
    И нежно - нежно, как котенка,
    Оберегает пусть ребёнка.
    Пусть будет мир всегда во всем,
    Детей мы от беды спасём,
    Не ангелы, но будем рядом,
    Преодолеем все преграды.
    Пусть дети весело смеются,
    от радости пусть слезы льются,
    Хотел бы видеть я сейчас,
    Миллиард счастливых детских глаз.
    Пусть будут дети все здоровы,
    И не болеют никогда,
    Построим детям мы мир новый,
    Добро и счастье в нем всегда!!!
    01.06.2020. 21.00 Лушников Андрей. Я педагог, тренер да. Горжусь этим. А Вы вообще не знаю кто, скрываетесь под какими-то никами. Что Вы сделали хорошего в жизни? Ну, что портите жизнь близким и окружающим, я знаю. Что же ещё хорошего?

Страница 438 из 476 « Первая  «  338388428434435436437438439440441442448 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •