Страница 55 из 476 « Первая  «  54551525354555657585965105155 Последняя »  » 

Тема: Шахматы. Все, что вы хотели знать, но боялись спросить

  1. #541
    Наш человек Аватар для АндрИгОлА
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Деревня Коломяги
    Сообщений
    9 399

    Цитата Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
    ... Но вот мне кажется что кубок мира и первенство мира это разные вещи. Также как первенство России и кубок России
    По всему выходит, что так.

  2. ответ для АндрИгОлА , на сообщение « И еще на Трамвайном. :) Там... »
    #542
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    4 343

    Цитата Сообщение от АндрИгОлА Посмотреть сообщение
    И еще на Трамвайном
    Вы же ШКИДЦ имели в виду? Что-то я в прошлогодних новостях не нашла у них зимой турнира. Вот тут искала http://дюкспб.рф/?start=30 ? Может кинетесь ссылочкой. Надо решать куда пойдем играть. Билеты уже пора покупать на елки. А то ребенок рискует остаться без развлечений.

  3. ответ для ciperus , на сообщение « Шахматы. Все, что вы хотели знать, но... »
    #543
    Наш человек Аватар для ANTONINA
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    Пятилеток
    Сообщений
    6 715

    с 6 по 10 января в ШКиДце, вроде

  4. ответ для ciperus , на сообщение « Шахматы. Все, что вы хотели знать, но... »
    #544
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    4 343

    а кто-нибудь был на "Шахматная зима в Купчино"? как-то у них все отличается от других... и длительность партии, и т.д.

  5. ответ для ciperus , на сообщение « Шахматы. Все, что вы хотели знать, но... »
    #545
    Элита
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 662

    А мы собираемся на турнир (+ спортивные сборы) в Литву. CHESS CONGRESS DRUSKININKAI’ 2016
    5-10 января 2016 г. Как я понял. с нами могут отправиться все, лояльные к руководству шахматного отдела, люди. Среди моих учеников пока нет желающих, поэтому я пока не еду, однако мультивиза у меня есть. Жду.

  6. #546
    Наш человек Аватар для АндрИгОлА
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Деревня Коломяги
    Сообщений
    9 399

    Цитата Сообщение от BigBunny Посмотреть сообщение
    Вы же ШКИДЦ имели в виду? Что-то я в прошлогодних новостях не нашла у них зимой турнира. Вот тут искала http://дюкспб.рф/?start=30 ? Может кинетесь ссылочкой. Надо решать куда пойдем играть. Билеты уже пора покупать на елки. А то ребенок рискует остаться без развлечений.
    Да, ШКИДЦ. Их сайт http://kchessdc.ru/
    Часто раньше объявления все были на totalchess, но сейчас ресурс не работает или работает не в полную силу

    Цитата Сообщение от ANTONINA Посмотреть сообщение
    с 6 по 10 января в ШКиДце, вроде
    Обычно да, но зависит от того, что за турнир.

    Цитата Сообщение от ИгорьФ69 Посмотреть сообщение
    А мы собираемся на турнир (+ спортивные сборы) в Литву. CHESS CONGRESS DRUSKININKAI’ 2016
    5-10 января 2016 г. Как я понял. с нами могут отправиться все, лояльные к руководству шахматного отдела, люди. Среди моих учеников пока нет желающих, поэтому я пока не еду, однако мультивиза у меня есть. Жду.
    А вот это очень интересно. Ссылку на турнир не бросите?

  7. ответ для ciperus , на сообщение « Шахматы. Все, что вы хотели знать, но... »
    #547
    Элита
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 662

    Могу прислать по электронной почте положение турнира в Друзкиненкай. Мне не известно, будет ли этот турнир открытым и сколько будет стоить занятия шахматами во время спортивных сборов. Как только кто-либо из моих учеников изъявит желание туда выехать, сразу же начну интересоваться деталями.

  8. #548
    Наш человек Аватар для АндрИгОлА
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Деревня Коломяги
    Сообщений
    9 399

    Цитата Сообщение от ИгорьФ69 Посмотреть сообщение
    Могу прислать по электронной почте положение турнира в Друзкиненкай. Мне не известно, будет ли этот турнир открытым и сколько будет стоить занятия шахматами во время спортивных сборов. Как только кто-либо из моих учеников изъявит желание туда выехать, сразу же начну интересоваться деталями.
    Спасибо, я у Вас на странице вконтакте его уже нашла. Больше смотрю нигде ничего нет. Сборы не интересуют. Интересует только поиграть.

  9. #549
    Мега-элита Аватар для uslon
    Регистрация
    06.02.2008
    Сообщений
    4 703

    Цитата Сообщение от свободная земля Посмотреть сообщение
    Если кто может подсказать...в Чигорина они в лагерь от школы не предлагают летом отправить?
    нет. не предлагают, и более того, всячески отпираютсяя спрашивала у руководства
    все будет замечательно!

  10. ответ для BigBunny , на сообщение « а кто-нибудь был на "Шахматная зима в... »
    #550
    Наш человек
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 277

    Цитата Сообщение от BigBunny Посмотреть сообщение
    а кто-нибудь был на "Шахматная зима в Купчино"? как-то у них все отличается от других... и длительность партии, и т.д.
    Это наш клуб)). Мы там и зимой и осенью и далее по списку. А что отличается-то? От ШКИДЦ вроде бы не отличается...

Страница 55 из 476 « Первая  «  54551525354555657585965105155 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •