Страница 471 из 476 « Первая  «  371421461467468469470471472473474475 Последняя »  » 

Тема: Шахматы. Все, что вы хотели знать, но боялись спросить

  1. #4701
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 013

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    вроде во всех коммерческих клубах есть. турниры отдельно оплачиваются с подсчетом рейтинга.
    Что такое коммерческие клубы? Мне нужна игровая практика для сына, желательно на хорошем организаторском уровне. Ну вот он сходил на праздник по олимпиадке кружка Фрактал, задачи порешал, диплом получил- ребёнок доволен, есть мотивация. По шахматам какие-то такие варианты есть, не столь массовые? Рейтинг мне не важен.

    Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

  2. #4702

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Что такое коммерческие клубы? Мне нужна игровая практика для сына, желательно на хорошем организаторском уровне. Ну вот он сходил на праздник по олимпиадке кружка Фрактал, задачи порешал, диплом получил- ребёнок доволен, есть мотивация. По шахматам какие-то такие варианты есть, не столь массовые? Рейтинг мне не важен.
    Вот тут посмотрите
    http://дюкспб.рф

  3. #4703
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 013

    Цитата Сообщение от МояПрелесть Посмотреть сообщение
    Вот тут посмотрите
    http://дюкспб.рф
    Спасибо большое!

    Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

  4. ответ для watican , на сообщение « Девушки, подскажите пжст. Сыну 8 лет в... »
    #4704
    Наш человек
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Светлановский пр
    Сообщений
    5 447

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пжст. Сыну 8 лет в режиме "для себя" занимается шахматами 2 года с учителем он-лайн ( учитель не из СПб). Ему явно не хватает игровой практики, он лайн соревнования ему не очень заходят. Может быть где-то есть какие-то коммерческие или общие турниры, куда его можно вписать для опыта?

    Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
    Рейтинг вам,может,и не важен)),но все турниры проходят по рейтингу(за искл некоторых,которые без огранич оного),и в каком участвовать ребенку вам лучше выбирать по рейтингу.Посмотрите клуб "Петровская ладья",каждый месяц проходят турниры по классике,рапиду и блицу.Хорошо организованы ,нам нравится там играть

  5. ответ для ciperus , на сообщение « Шахматы. Все, что вы хотели знать, но... »
    #4705
    Мега-элита Аватар для 777
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    3 187

    Подскажите пожалуйста с нуля ребенку 7 лет куда податься в Невском районе, Дыбенко?

  6. ответ для 777 , на сообщение « Подскажите пожалуйста с нуля ребенку 7... »
    #4706
    Частый гость
    Регистрация
    14.06.2020
    Сообщений
    54

    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста с нуля ребенку 7 лет куда податься в Невском районе, Дыбенко?
    Здравствуйте. Есть клуб Апельсиныч. Антонова Овсеенко 5.

  7. ответ для Murlo , на сообщение « Здравствуйте. Есть клуб Апельсиныч. ... »
    #4707

    здравствуйте! как хорошо, что я нашла эту тему) может быть кто- то поделится информацией:

    ищу контакты тренера из Питера (можно онлайн из другого города) для неплохо играющего мальчика 11 лет, надо поработать над техникой перед выступлением на серьезном турнире.
    где можно поиграть (турниры или площадки, где играют) в Питере в период с 2 по 14 апреля?

  8. ответ для ciperus , на сообщение « Шахматы. Все, что вы хотели знать, но... »
    #4708

    На платной основе беру в ученики.
    Научу играть сильней. Мой рейтинг ЭЛО 2100+, Lichess 2500~.
    За подачу знаний уверен.


    Я местный, смогу сориентировать во взрослых турнирах.
    Постоянно играю сам.

    Если интересует, обращайтесь:
    8-981-290-97-22 Telegram, Whatsapp, мобильный.

  9. ответ для ciperus , на сообщение « Шахматы. Все, что вы хотели знать, но... »
    #4709
    Элита Аватар для Мышонок июльский
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 542

    Добрый день.
    Интересуют любые отзывы об отделении шахмат в Аничковом Дворце. Откликнитесь, пожалуйста.

  10. ответ для ciperus , на сообщение « Шахматы. Все, что вы хотели знать, но... »
    #4710
    Участник Аватар для Sandler
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    293

    Добрый день, ищу шахматный лагерь (городской или ЛО). Порекомендуйте, пожалуйста.

Страница 471 из 476 « Первая  «  371421461467468469470471472473474475 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •