Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Как я стала третьей ,но настоящей мамой моего сына.

  1. #21
    Старожил Аватар для Tanyshaa
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Москва, а раньше Север
    Сообщений
    1 162

    Цитата Сообщение от iva1221 Посмотреть сообщение
    Приемная мама девочек сказала,что она все сделала,что бы они забыли прошлую жизнь,а мы им напомнили ее,если что девочкам на момент разлучения с братом было по 5 и 6 лет,уж не знаю как она им память стирала.Там городок маленький,психологов нет,книги умные о приемных детях не читает,на форумах не сидит,живет и борется с генами.
    Мне кажется вам не надо ее осуждать, есть у нее какие-то аргументы для необщения, которые ей кажутся очень правильными. Мама девочек видимо не обсуждает с ними "ту" жизнь, не напоминает, а девочки все и забыли, но она имеет на это право, теперь она для них мама и их семья, она с ними рядом, ростит их и любит, хотя конечно мне было бы ближе общение деток друг с другом.

    Вы молодец, пусть все будет хорошо!

  2. #22
    Элита Аватар для Cfi
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    искровский
    Сообщений
    1 612

    Как ваши дела?

  3. ответ для Cfi , на сообщение « Как ваши дела? »
    #23
    Частый гость
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    79

    Цитата Сообщение от Cfi Посмотреть сообщение
    Как ваши дела?
    Нормально все,ездили на дачу всей семьей,старшие дети к бабушке в гости поехали.Жду когда закончится четвертый класс,как-то мы не находим общий язык с учителем,может она со всеми родителями так общается,но я как-то не могу слушать плохое про ребенка,который очень старается,но не всегда все у него получается.

  4. ответ для iva1221 , на сообщение « Нормально все,ездили на дачу всей... »
    #24
    Частый гость
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    79

    Закончили начальную школу.Ура!!! Вчера был выпускной,ходили в кафе всем классом.Фотограф,которая вела съёмку,подошла ко мне вечером и сказала,что наблюдала за моими детками(дочка была с нами) и заметила,что очень трогательно братик заботится о сестренке,редко,говорит,такое вижу,было очень приятно.Бабушка подарила плюшевого мишку,спит в обнимку с ним,миленькая картинка.У нас все идет нормально,есть конечно ссоры,обиды,но это как в любой другой семье.Вчера смотрела на сыночка,такой красивый,нарядный,прям гордость меня переполняла и опять думала про его бывшую мать,ну как она могла сама, своими руками такого ребенка отдать.

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    275

    Читаю Вашу темку.
    Скажите, а сын вспоминает-рассказывает про жизнь в той семье?

  6. #26
    Ветеран
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    728

    Как начался пятый класс?

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    489

    Прочитала всю тему, сердце разболелось: какие же испытания некоторым детям достаются! Наверно, пережить предательство тяжелее, чем просто всю жизнь в ДД прожить. И какое счастье, что на его пути встретились Вы. Как зовут сыночка? Вторая мама знает, что вы его забрали?

  8. #28

    как у вас дела?

  9. #29
    Частый гость
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    79

    Как же давно я не была в своей темке,не могла войти. Уже закончился пятый класс,чему я очень рада,не дружим мы с учебой,хотя голова соображает,но лень побеждает. Сложный очень год выдался,мальчик мой пошёл в отрыв,скучно не бывает.

  10. #30
    Ветеран
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    728

    Да с мальчиками, имхо, никогда не скучно ))) Держитесь, прошлое пусть лучше в детстве "всё вылезет", для лучшей проработки....
    Красноярск, ВОЛОНТЁР, ПОМОГУ С ОРИЕНТИРОВАНИЕМ НА МЕСТНОСТИ. 89233277585(Билайн)
    Порядок действий: договариваться с РО о напр, и уже потом приезжать. Мин. 3встр. с ребенком, потом-ждать медицины. Само постановление обещают приготовить быстро, НО могут месяц или чуть больше. Т.ч.-в лучшем случае, два приезда в город.

Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •