Страница 4 из 31 « Первая 1234567814 Последняя »

Тема: Предлагаю вкусную заморозку и многое другое.

Мега-элита Аватар для leisanchik

Сегодня забрала у Зулии пельмени с курой - очень вкусные, и мяса достаточно, и тесто хорошее
    И котлетки обалденные
    Действительно, каждому свое - можно ведь и в магазин пойти купить (там такое натуральное ) ну или самому приготовить, чтобы совсем без претензий
    Зулия, спасибо!

Фанатично пофигистична Аватар для КатRUSя

Зуля, огромное спасибо за заказ, допвкусняшку и особенно чебуреки! Я один слопала, за Игорем еще дверь не успела закрыться

3. ответ для КатRUSя , на сообщение « Зуля, огромное спасибо за заказ,... »
    Участник Аватар для Katerinkin

Брала первый раз -пельмени, вареники с картошкой и луком, хинкали, тефтели и голубцы. Все вкусно, особенно порадовали вареники))) как у бабушки))
    Спасибо!! теперь я Ваш клиент!

Ветеран Аватар для Инюська

И я в первый раз обратилась к Зуле.Беляши,пельмени,вареники - Все Очень Вкусно! Видно,что Зуля готовит с душой.Буду обращаться еще.

Хранитель Аватар для lina1710

Зуля спасибо огромное за очередную порцию еды. Очень удобно и быстро, вы наша спасительница, когда совсем нет времени на готовку

6. ответ для lina1710 , на сообщение « Зуля спасибо огромное за очередную... »
    Элита Аватар для SofiaYu

Делала заказ уже два раза, обязательно вернусь еще.
    Пробовали пельмени - прекрасные, домашние, очень вкусные!
    мелкие фрикадельки - идеальные для супов.
    А два моих любимых блюда - долма и пожаркие котлеты! Замечательные!
    Зулия, спасибо!!!

Элита

Зулия, спасибо! Все же чебуреки у Вас самые вкусные! Приехали домой еще очень горячими! Сразу были употреблены)). Долма ждет до завтра. Ее изумительный вкус хорошо известен, пробовали не раз и всегда на "ура". Все остальное - в морозилке до отказа). За подарок спасибо отдельное!)

Ветеран Аватар для Lucki

Присоединяюсь к предыдущим отзывам- все действительно очень вкусно, заказывала всего понемногу, попробовать, заказ был индивидуальный- без лука, выполнен быстро, привезли домой, чебуреки были еще горячие- слопали почти все сразу, наутро скрепя сердце отдала последние 3 штуки мужу Также пробовали долму, хинкали, нагетсы, пельмени, фаршированный перец, вареники, фрикадельки, пожарские котлеты...Особенно понравились чебуреки и котлеты, все остальное тоже на высоте- сделано аккуратно, в начинке только мясо без каких-либо хрящей. Всю неделю вообще не думала, что приготовить, просто брала из морозилки. Обязательно закажу еще, жаль, что морозилка маленькая

Элита

Девочки, попробуйте голубцы! Это очень-очень вкусно! Меня смущала их форма, они завернуты не традиционно, а в трубочки. Мне казалось, что сок будет вытекать, что они будут разворачиваться и т.п. Но все как раз наоборот - они очень сочные и начинка потрясающе вкусная! Пожарские котлеты еще очень нравятся и отбивные. Зуля! Спасибо!

Наш человек Аватар для FlyingKiwi

Зулечка, в очередной раз спасибо за вкусняшки! Блины с мясом о-ооооочень вкусные! Как я и предполагала- замораживать ничего не осталось, все слопали горяченькими. Сынуля уплетал руками, так вкусно ему было))) Все остальное тоже очень вкусно, как всегда! За икру спасибо! Игорю спасибо за доставку.
    Пс а голубцы и правда очень вкусные, мы их всегда берем, делаю в духовке, они соком пропитываются, ам-ням-ням, сынок уплетает за обе щеки!
    Картофельные котлетки едим с наггетсами, сейчас в период грибов делаем еще к ним грибную подливку- очень вкусно.
    А пельмешки всегда в холодильнике на случай, когда быстро поесть надо.

Страница 4 из 31 « Первая 1234567814 Последняя »