Страница 6 из 29 « Первая 234567891016 Последняя »

Тема: Предлагаю вкусную заморозку и многое другое.

Элита Аватар для SofiaYu

Огромное спасибо! Беляши и пожарские котлеты - как всегда прекрасны!
    Теперь заказываем партию беляшей на работу, будем упитанные и красивые!

Элита Аватар для SofiaYu

Спасибо большое от нашего коллектива за вкуснейшие горячие беляши!
    Последний раз редактировалось SofiaYu; 08.11.2015 в 08:30.

Активный участник

Зуля, очередное спасибо Вам за качество, сервис (доставка всегда очень удобная и "вкусность" всего, что готовите. Конечно, всегда всё может быть на любителя. Но у нас уже у всех членов семьи есть свои любимые блюда из вашего ассортимента. Дети уплетают нагетсы и пельмени. Муж любитель котлет, голубцов и салатов, а я наслаждаюсь варениками и блинчиками (о-о-о-о-чень нравятся). А чебуреки у всех на "ура". Чувствуешь себя спокойно, когда знаешь, что у тебя в морозилке есть спасительная "палочка-выручалочка" на случай, если неожиданно гости на пороге или возвращаешься уставшая с работы, а надо всех быстро и вкусно накормить или просто в выходной день хочется всей семьей интересно провести время в какой-нибудь поездке или прогулке, а не стоять пол дня у плиты. Вобщем, спасибо за ваш достойный труд!!!

Элита

Зуля! Очередное большое спасибо! От чебуреков Ваших - не оторваться)! Голубчики тоже вчера были приготовлены и съедены с огромным удовольствием! Спасибо

Banned Аватар для obeliks

Зулечка, спасибо, тефтельки куриные с грибами-это очень вкусно, не передать какой аромат. На очереди, всеми хваленные Пожарские котлетки

Мега-элита Аватар для leisanchik

Зулия, спасибо большое за такую вкусную еду и подарочек - вкусно невообразимо
    Ну а пожарские котлеты сразу стали нашим любимым блюдом

Зулия,сварили сейчас ваши пельмешки,большие,понравились!Намного лучше тех,которые мы уже тут пробовали в другом топе!Мяса много,как мы любим)
    Завтра опробуем остальное)Спасибо)

Элита Аватар для Настасья Филип-повна

Предлагаю вкусную заморозку и многое другое.

И мы пополнили ряды клиентов Зули.
    Брали:
    1. Пельмени классические. Прилагаю фото, сколько в них мяса, чтоб не возникало лишних вопросов. Его много. Мясо очень нежное, точно без жил и без сои. И сам пельмешек какой-то сочный, пока горячий. Потом сок в тесто уходит (ну, это как в любом изделии с тестом). Нам пельмешки очень понравились. Определили их как "удачные домашние".
    2. Вареники с картофелем и грибами. ОЧЕНЬ вкусно. Не знаю, что похвалить в первую очередь: и тесто вкусное, и начинки много. Грибы прям ощутимы, картофель не "мыльный", мне показалось, еще и лучок жареный есть. Все прям идеально.
    3. Чебуреки горячие. Брали жареные, приехали они еще теплыми. Мы делаем совсем по-другому, но Зулины - очень вкусные тоже. И красивые. И начинки ооочень много (мы делаем хрустящее тесто и начинки немного совсем, плоские и сочные получаются, но тоже остывают-и сок в тесто уходит, я бы таким была не рада). На фото-срез чебурека и какими они приезжают, золотыми и прожаренными.
    4. Салат Чемерез. СУПЕР. Мне оч нра, что овощи в нем у Зули кусочками хрустящими, а не каша-размазня.
    5. Голубцы. Потушила в мульте с томат пастой и сметаной 10 минут. Ммммм!!! ОЧЕНЬ вкусные. В начинке немного риса. Фарш просто великолепный. То, что завернуто трубочками - оказывается, это так удобно! Сочные, ароматные, очень вкусные.

Еще есть котлетки, вареники с вишней и лечо. Жду мужа из командировки, пробовать вместе.
    Удивило то, что из 3 кг заморозки и варки мной и детьми - НИ ОДИН пельмень/вареник не развалился. Все одно к одному, красивое и одинаковое.
    Отдельно отмечу сервис.
    Так все доброжелательно (и Зуля, и Игорь), такое все аккуратное. Знаете, распаковываешь с ощущением, что с таким душевным теплом и добротой это делалось...
    Спасибо вам огромное, мы снова к вам!!!

!
    Последний раз редактировалось Настасья Филип-повна; 22.12.2015 в 10:29.
    "Безумно, до визга, до бесконтрольной восторженности, люблю людей." (с)

Два сына (15.04.03) и один сынишка (15.05.15).
    Я Оля

Хранитель Аватар для lina1710

Зулия огромное спасибо за очередную порцию вкусняшек. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в Новом году!

10. ответ для lina1710 , на сообщение « Зулия огромное спасибо за очередную... »
    Частый гость Аватар для I N D I G O

Заказывали у Зули заморозку уже дважды. В последний раз попробовали пожарские котлеты. Котлетки я жарила сама после Зулиной консультации о том, как лучше это сделать, чтобы не потерялась хрустящая корочка - и у меня всё получилось! Котлеты очень понравились и по вкусу и по внешнему виду. Такие нарядные, праздничные))). Отдельно хочу отметить чебуреки. Они действительно необычные, такие кругленькие и очень мясистые, моя малышня с первого чебурека уже наедается. Без чебуреков мы теперь никуда))). Уже сделала новый заказ на новогодние выходные . Зулечка, спасибо большое Вам, для меня вы стали просто палочкой-выручалочкой!::
    Если не ты для себя, то кто для тебя? Но, если ты только для себя, то зачем ты? И если не теперь, то когда же? (Гиллель)

Страница 6 из 29 « Первая 234567891016 Последняя »