Страница 3 из 541 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: °°° Стимуляция овуляции - 2 °°°

  1. ответ для katynchik , на сообщение « спасибо) поспокойнее теперь...... »
    #21
    Активный участник Аватар для Polly-radiant
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    465

    Цитата Сообщение от katynchik Посмотреть сообщение
    спасибо)
    поспокойнее теперь...
    Полина, ты до отъезда ДАВ успеваешь ?
    Она мне все назначила, а на УЗИ первое к Ники*тину)))он дальше назначит)
    Я - Поля)) ко мне на ты

  2. ответ для Polly-radiant , на сообщение « В протоколе стимуляции, Валь. 3*50...... »
    #22

    Цитата Сообщение от murashka115 Посмотреть сообщение
    Оля я так поняла, что может еще все получится в этом цикле?
    А ты уже на себе крест поставила? Я думаю, что все вполне может получится, не зря же хгч через 14 дней назначают.

    Цитата Сообщение от Polly-radiant Посмотреть сообщение
    В протоколе стимуляции, Валь. 3*50... Это же микродозы...я не паникую, но просто не знаю что это)
    Полина, это получается первые уколы у вас? На узи посмотрят отклик яичников и добавят дозировку. Мне сначала тоже по 50 кололи, потом по 75 стали. Я правда не у ДАВ, но смысл лечения тот же.

  3. ответ для OVAgl , на сообщение « °°° Стимуляция овуляции - 2 °°° »
    #23

    значит буду держать @@@@@@@ и ждать понедельника

  4. ответ для murashka115 , на сообщение « значит буду держать @@@@@@@ и ждать... »
    #24
    Ветеран Аватар для Miss Lizi
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Просвет-Гражданка
    Сообщений
    953

    Здорово в новом домике! Спасибо, Оля)))

  5. ответ для OVAgl , на сообщение « °°° Стимуляция овуляции - 2 °°° »
    #25
    Ветеран Аватар для Miss Lizi
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Просвет-Гражданка
    Сообщений
    953

    А нам СГ мужнина пришла, опять 3% В среду к андрологу пойдем, пусть на моих стимуляциях жирный огромный крест поставит. Видимо не судьба мне "за просто так" ребеночка заиметь, и даже за "разумные деньги". Что-то не складывается никак.

  6. #26
    Ветеран Аватар для Miss Lizi
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Просвет-Гражданка
    Сообщений
    953

    Цитата Сообщение от katynchik Посмотреть сообщение
    Девочки а была у кого температура тела?
    чего то я не знаю идти к терапевту или сидеть ждать хгч...
    У меня темпа была 70,3-70,5 в овульку и день после, причем ни с того ни с сего, совершенно без симптоматики ОРЗ.

  7. ответ для Miss Lizi , на сообщение « У меня темпа была 70,3-70,5 в овульку и... »
    #27

    Цитата Сообщение от Miss Lizi Посмотреть сообщение
    Здорово в новом домике! Спасибо, Оля)))
    Спасибо, я старалась

    Цитата Сообщение от Miss Lizi Посмотреть сообщение
    А нам СГ мужнина пришла, опять 3% В среду к андрологу пойдем, пусть на моих стимуляциях жирный огромный крест поставит. Видимо не судьба мне "за просто так" ребеночка заиметь, и даже за "разумные деньги". Что-то не складывается никак.
    Лиза, а как с количеством в мл? Не расстраивайся. Эко конечно затратное дело, но можно по омс или по федералке податься сейчас на след. год, а пока разок платно сходить.

    Цитата Сообщение от murashka115 Посмотреть сообщение
    значит буду держать @@@@@@@ и ждать понедельника
    Я как зажала за тебя кулачки, так и хожу не разжимая!
    @@@@@@@@@@@@@

  8. ответ для Miss Lizi , на сообщение « А нам СГ мужнина пришла, опять 3%:010:... »
    #28

    Цитата Сообщение от Miss Lizi Посмотреть сообщение
    А нам СГ мужнина пришла, опять 3% В среду к андрологу пойдем, пусть на моих стимуляциях жирный огромный крест поставит. Видимо не судьба мне "за просто так" ребеночка заиметь, и даже за "разумные деньги". Что-то не складывается никак.
    А при 3% вообще-вообще думаете нет смысла? У нас вот тоже морфология страдает, но я уверена, что уже должна была стать лучше, так как методично пьет горы витаминов.. В общем я честно говоря решила рискнуть и провести стимуляцию без повторного анализа. Ведь без стимуляции выходит шансов нет вообще, а так хотя бы у меня созреет.. Может и встретятся его несколько процентов ... Количество было нормальное. Или я не права? Как думаете?

  9. ответ для Irina81 , на сообщение « А при 3% вообще-вообще думаете нет... »
    #29
    Ветеран Аватар для Miss Lizi
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Просвет-Гражданка
    Сообщений
    953

    Цитата Сообщение от Irina81 Посмотреть сообщение
    А при 3% вообще-вообще думаете нет смысла? У нас вот тоже морфология страдает, но я уверена, что уже должна была стать лучше, так как методично пьет горы витаминов.. В общем я честно говоря решила рискнуть и провести стимуляцию без повторного анализа. Ведь без стимуляции выходит шансов нет вообще, а так хотя бы у меня созреет.. Может и встретятся его несколько процентов ... Количество было нормальное. Или я не права? Как думаете?
    Думаю затея не самая безопасная, стимулироваться с такой СГ, как у нас. Там 40% аномалия ахросом, т.е. спермик не может попасть в яйцеклетку, а 40% вообще беда-нарушение нуклеотидной последовательности, т.е. кроме выкидыша из них ничего не вырастет, ДНК кривая. Моя Г настояла хотя бы на пару попыток стимуляций, типа вдруг удача улыбнется. А андролог предыдущий сказал-пообуйте ЕБ, все возможно, только он не знал что у меня нет О, а значит каждая попытка-это гормоны,деньги,силы,время,нервы. А тут я перешла к другой Г и она в процессе стимуляции объяснила мне, что с таким показателем СГ надо бы ИИ, а то будет обидно невыносить, шанс большой получить кривую ДНК. Мы тоже пили витамины, получили 5%, прошел год, опять свои 3%.
    Но без попытки в любом случае нельзя, вдруг повезет! Удачи Вам!

  10. ответ для OVAgl , на сообщение « Спасибо, я старалась :006: Лиза,... »
    #30
    Ветеран Аватар для Miss Lizi
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Просвет-Гражданка
    Сообщений
    953

    Цитата Сообщение от Glu-Glu Посмотреть сообщение



    Лиза, а как с количеством в мл? Не расстраивайся. Эко конечно затратное дело, но можно по омс или по федералке податься сейчас на след. год, а пока разок платно сходит
    С количеством все прилично. Думаю просто надо что-то серьезное предпринимать, как минимум ИИ, а потом ЭКО, а то я уже устала от всего этого ожидания. Спасибо за поддержку)

Страница 3 из 541 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •