Страница 5 из 541 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: °°° Стимуляция овуляции - 2 °°°

  1. ответ для OVAgl , на сообщение « °°° Стимуляция овуляции - 2 °°° »
    #41

    спасибо за кулаки)) чото боюсь так
    вчера уже надежда с этими тестами, а сегодня уже страаааааааашно

    в первый раз когда мы начали на 3 дц колоться, пошла на 7 день на узи , у емня был уже 19 мм фоллик, те за 2 укола по 50 вырос, я вколола еще вечером после узи 50, и дальше уже был овитрель
    те овуля была день на 10

    в этот раз все росло по человечески и выросло на 14 дц

  2. ответ для Miss Lizi , на сообщение « Клост меня не взял:083: Зато на... »
    #42

    Цитата Сообщение от Miss Lizi Посмотреть сообщение
    Клост меня не взял Зато на пурегоне все отлично выросло, но вот Б не получилось. Сейчас будем решать как действовать дальше, зависит от приговора андролога. А АМГ не пересдавали? Обычно отправляют на повторное, если анализ не в норме. Чтобы говорить что нет О надо как минимум 3 цикла провести фолликулометрию, так мой умный врач узи сказала. У каждой женщины в году есть пустые циклы. И вообще мне кажется что узи нагляднее, а показатели гормонов иногда неверно интерпретируют. В общем удачи Вам Наше дело правое
    АМГ не пересдавала, но да, надо бы!! Только он долго делается, все равно до стимуляции не успеть..Переносить не хочу. Так что уж рискну. Хотя немного волнуюсь из-за того, что стимулироваться буду при наличии овуляции (по УЗИ). Но врач уверена, что просто так АМГ не может быть повышен.. Ну и плюс овуляция уж оочень поздно у меня, аж 21-23 день, то есть растет фоллик неохотно, день на 15 даже ничего нет еще! Это вроде тоже считается не очень хорошо...пусть уж созреет по-человечески в середине цикла..Эх. Будем надеяться все на успех! Удачи Вам тоже!!!!Должно, должно получиться!!!!!!!!!!

  3. ответ для Irina81 , на сообщение « АМГ не пересдавала, но да, надо бы!!... »
    #43
    Активный участник Аватар для komnata80
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    498

    Цитата Сообщение от Irina81 Посмотреть сообщение
    АМГ не пересдавала, но да, надо бы!! Только он долго делается, все равно до стимуляции не успеть..Переносить не хочу. Так что уж рискну. Хотя немного волнуюсь из-за того, что стимулироваться буду при наличии овуляции (по УЗИ). Но врач уверена, что просто так АМГ не может быть повышен.. Ну и плюс овуляция уж оочень поздно у меня, аж 21-23 день, то есть растет фоллик неохотно, день на 15 даже ничего нет еще! Это вроде тоже считается не очень хорошо...пусть уж созреет по-человечески в середине цикла..Эх. Будем надеяться все на успех! Удачи Вам тоже!!!!Должно, должно получиться!!!!!!!!!!
    Я недавно АМГ сдавала в Инвитро. Результат был уже днём на следующий день.
    Я Наташа. Ко мне на ты.

  4. ответ для komnata80 , на сообщение « Я недавно АМГ сдавала в Инвитро.... »
    #44

    Цитата Сообщение от komnata80 Посмотреть сообщение
    Я недавно АМГ сдавала в Инвитро. Результат был уже днём на следующий день.
    Да?? Ого! Если так то побегу завтра..

  5. ответ для komnata80 , на сообщение « Я недавно АМГ сдавала в Инвитро.... »
    #45

    Цитата Сообщение от katynchik Посмотреть сообщение
    Девочки я сдала хгч
    накидайте кулачков

    так мне сегодня в **инвитро** не понравилось
    у вас есть задержка? я говорю - нет
    и начала мне объяснять что до задержки нет смысла сдавать
    а то я сама ничего не знаю....
    я говорю мне врач назначил, и с недовольным лицом сидела заполняла мне мои бумажки....
    причем эта же тетя в прошлый раз у меня ничего не спрашивала...
    вот злая я какая то наверное

    я вчера эвики делала, получается у меня 11 д после прегнила, и вечером призрак еле еле, а утром сегодня еще бледнее
    значит наверное прегнил не вышел еще весь
    Катя, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@
    Такие расспросы мне никогда не устраивали ни ситилабе, ни в сзцдм. Я бы очень разозлилась из-за такого!!!

    Цитата Сообщение от Irina81 Посмотреть сообщение
    АМГ не пересдавала, но да, надо бы!! Только он долго делается, все равно до стимуляции не успеть..Переносить не хочу. Так что уж рискну. Хотя немного волнуюсь из-за того, что стимулироваться буду при наличии овуляции (по УЗИ). Но врач уверена, что просто так АМГ не может быть повышен.. Ну и плюс овуляция уж оочень поздно у меня, аж 21-23 день, то есть растет фоллик неохотно, день на 15 даже ничего нет еще! Это вроде тоже считается не очень хорошо...пусть уж созреет по-человечески в середине цикла..Эх. Будем надеяться все на успех! Удачи Вам тоже!!!!Должно, должно получиться!!!!!!!!!!
    Так а чего переносить стимуляцию то? Овуляция на узи есть, амг есть - все хорошо. Вот если бы ни того ни другого не было бы....
    На стимуляции ваши фолликулы могут созреть лучше и быстрее, чем в обычном цикле. И будет вам нормальная овуляция в середине цикла. Мне кажется что при стимуляции вообще не показатель как что происходит в естесственном цикле. В том смысле, что за счет гормонов которые мы принимаем мы искуственно делаем цикл, такой, как надо.
    Какие у вас будут препараты и когда приступаете?

  6. ответ для OVAgl , на сообщение « Катя, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@... »
    #46

    Цитата Сообщение от Glu-Glu Посмотреть сообщение
    Так а чего переносить стимуляцию то? Овуляция на узи есть, амг есть - все хорошо. Вот если бы ни того ни другого не было бы....
    На стимуляции ваши фолликулы могут созреть лучше и быстрее, чем в обычном цикле. И будет вам нормальная овуляция в середине цикла. Мне кажется что при стимуляции вообще не показатель как что происходит в естесственном цикле. В том смысле, что за счет гормонов которые мы принимаем мы искуственно делаем цикл, такой, как надо.
    Какие у вас будут препараты и когда приступаете?
    Да просто я новичок в этом деле, знания получила из интернета))) А в интернете везде пишут, что стимуляция - это вообще очень серьезно, и только если точно НЕТ овуляции её назначают и всё такое...Куча побочек, разжиреешь и тп.)))) Стращают короче)))) Вот я сделала вывод, что если своя овуляция все-таки есть, то стимуляция в таком случае к чему-то плохому может привести..

    Хотя интуиция подсказывает, что у меня все-таки не всё круто.. чувствую не спроста поздняя О... Так что решено!
    Спасибо большое за участие! Я увереннее себя стала чувствовать.

  7. #47

    Очень хорошо, что смотрите и ищите информацию про стимуляцию. Потому что бывает иногда врачи ошибаются и надо это вовремя заметить.
    а то что стимуляцию назначают, когда совсем нет своей овуляции - не обязательно. Тут среди нас вроде были девочки у кого есть своя О, им тоже назначали стимуляцию, вроде для того что бы яйцеклетки были лучшего качества и иногда не 1, а 2 например. Вобщем так делают.
    Про побочки: пополнеть, это да, но тоже не у всех. Каких то прям побочек побочек я не заметила у себя.
    Больше нервов в ожидании хгч.

  8. ответ для OVAgl , на сообщение « °°° Стимуляция овуляции - 2 °°° »
    #48
    Активный участник Аватар для Polly-radiant
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    465

    Я решила голову освободить от всего этого. Есть-есть, нет-нет. Надоело трястись за каждый шаг)))) вот ей Богу, сейчас только одно желание-в отпуск! И желательно недельки на две))))) ДАВ мне сказала, что с нашей картиной, будь я поспокойнее, она бы отправила меня на полгода домой стараться без всяких вмешательств) и явно намекнула забить, ничего не считать и радоваться жизни))) и надо сказать мне такой вариант очень импонирует))

  9. #49

    Цитата Сообщение от Polly-radiant Посмотреть сообщение
    Я решила голову освободить от всего этого. Есть-есть, нет-нет. Надоело трястись за каждый шаг)))) вот ей Богу, сейчас только одно желание-в отпуск! И желательно недельки на две))))) ДАВ мне сказала, что с нашей картиной, будь я поспокойнее, она бы отправила меня на полгода домой стараться без всяких вмешательств) и явно намекнула забить, ничего не считать и радоваться жизни))) и надо сказать мне такой вариант очень импонирует))
    оооо, хорошо
    мне то она сказала 2 раза пролет и в протокол

  10. ответ для OVAgl , на сообщение « Очень хорошо, что смотрите и ищите... »
    #50

    Цитата Сообщение от Glu-Glu Посмотреть сообщение
    а то что стимуляцию назначают, когда совсем нет своей овуляции - не обязательно. Тут среди нас вроде были девочки у кого есть своя О, им тоже назначали стимуляцию, вроде для того что бы яйцеклетки были лучшего качества и иногда не 1, а 2 например. Вобщем так делают.
    Про побочки: пополнеть, это да, но тоже не у всех. Каких то прям побочек побочек я не заметила у себя.
    Больше нервов в ожидании хгч.
    Спасибо!!! А полнеют как думаете больше от Дюфастона или от самих таблеток для стимуляции? (у меня это будет клост, как мне обещали..но дозировку в пятницу определят, УЗИ и поехали..)
    Да, про ХГЧ это даааааааа...Мне уже однажды лопали фолликул уколом, думали вдруг поможет. Естественно, следующие 2-3 недели провела в многократных тестированиях и угадыванием- мой/не мой.... Тестомания-реально болезнь!

Страница 5 из 541 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •