Страница 6 из 1000 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: День за днем идет весна, все также смотрим мы Дом-2 ))

  1. #51
    с Луны Аватар для koroleva™
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    33 058

    "Девочка"Моисея почти копия Ермаковой,даже можно сказать её улучшенная версия!Имхо

  2. #52
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Салибекова
    Друзья, сегодня отвечу в своей рубрике #семейныесоветысалибековой на вопрос одной милой девушки" как сглаживать острые углы, не доводить дело до ссор и драк?" Отвечу сразу, что семейная жизнь должна быть больше похожа скорее на океан вовремя штиля, чем шторма, а перчинку можно добавлять, но не часто) ! Счастливый брак-это брак , где все спокойны, всех все устраивает и не важно, кто из Вас моет посуду и пылесосит! Если у Вас ворчливый-бубнилка, просто пропускайте его бубнежки мимо ушей и соглашайтесь, потом по тихому свое делайте, если истеричка-не провоцируйте его, во время приступа злости плачьте(но не рыдать, а так....молча слезки пустить),слезы мужчин смягчают значительно, и не отвечайте ему на оскорбления, НИКОГДА ВО ВРЕМЯ ССОРЫ НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ МУЖА И НЕ УНИЖАЙТЕ, а когда он остынет и по миритесь -сделайте акцент на том, что вы его не оскорбляли, говорили чисто по делу, а вот он....такими словами называл...постарайтесь договориться все решать без оскорблений ) Если его раздражают ваши слезы, просто молчите и говорите, что все поняла, а потом , когда остынет-внушите ему по хорошему, свое😂😂😂 И вообще всех призываю решать все по хитрому) Никогда не взрывайтесь по пустякам, ну забыл он деньги-пусть возвращается, а вы спокойно реагируйте) тогда в вашей семье будет царить мир и любовь! И прошу Вас , не ставьте мне диагноз униженной всепрощающей несчастной жены😂😂😂доказывать ничего никому не собираюсь, просто веду рубрику, в надежде, что мои советы помогут кому нибудь в отношениях, отвечая на конкретные вопросы) #всеммир ✌

  3. ответ для koroleva™ , на сообщение « "Девочка"Моисея почти копия... »
    #53
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Цитата Сообщение от koroleva™ Посмотреть сообщение
    "Девочка"Моисея почти копия Ермаковой,даже можно сказать её улучшенная версия!Имхо
    а как она по эфирам? Надо будет глянуть, что из себя представляет.

  4. #54
    Элита Аватар для janka555
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    пр Энергетиков
    Сообщений
    2 211

    Видимо на кастинги мало кто идёт нынче, раз постоянно подтягивают и возвращают участников

  5. #55
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Ольга Власова--#дорогие друзья. Беда не приходит одна. Мне нуден хороший доктор- онколог. Помогите побороть болезнь

    Евгения Гусева

  6. #56
    Элита Аватар для taschka
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    На берегу неба..
    Сообщений
    2 303

    До чего ж мне нравится Викушин загар))))) оттенок такой классный)))
    С новым домиком нас девочки!)))

  7. #57
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Цитата Сообщение от janka555 Посмотреть сообщение
    Видимо на кастинги мало кто идёт нынче, раз постоянно подтягивают и возвращают участников
    Некоторое время назад мы были в гостях у брата мужа. Ну и разговор о политике, Украине зашел, как это бывает... Брат и говорит - щас наверное в Россию ни один украинец не поедет добровольно. Я возьми да ляпни, что половина участников в ДД оттуда. И вообще, была тема про товарища, который по-тихому слился из-за позиции между народами. А надо сказать, что мой и его брат терпеть не могут ДД. А тут заинтересовались, мол, а чего это так - что у нас уже некому на дурдом идти? Некому, отвечаю, никто не идет, вон, на Сейшелы как на каторгу отправляют. Они еще больше интерес проявили. Почему это так? Я им рассказываю, как тяжела жизнь хомяка на природе в палатках с насекомыми, самим еду в море добывать надо и т.д. Эти возбудились сразу "да мы, да хоть завтра... а поподробнее, че там делать надо?" Я говорю, как бы любовь строить надо, но в последнее время главное - ярчить, чтоб в эфир попасть, все дерутся, конфликтуют. В общем смотрю, что они пешком уже готовые идти. Ах, еще и зарплату получают! Все их устраивает (на Сейшелах), кроме одного - чтоб пару создавать. А я в шоке сижу и чувствую, что рассматриваю их уже как участников - ох, не формаааат. Брат на Валуева похож, ну симпатичнее чуток. Правда оба спортсмены, фигуры соответствующие. И по годам не подходят - 38 и 42. Но на свой возраст не выглядят, как минимум на 5 лет меньше.
    Короче, если совсем загибаться будет проект от отсутствия свежей силы, отправим своих.

  8. #58
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Анна Якунина--Не могу не поблагодарить Шоу-рум шикарных платьев в этот день я была самая яркая #шикарноеплатье#открытиекараокеБогема#Богема#карао кебогема

    buzova86
    Да здравствует пресс💪🏻💪🏻💪🏻 ты еще есть у меня?😂 девочки, очень хорошее упражнение, возьмите на заметку👌🏻 делаю 4 подхода по 20 раз☝

    darya_pinzar86 : Балуемся в ожидании

  9. #59
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    victoriabonya

    elenabushina : Кто-нибудь объяснит , что происходит ???.. Где весна?😳 Её отменили?😣 Вчера по прогнозу погоды вещали , что всю неделю холодно будет.. ☔☁ а я уже собралась все пуховики убирать.

    ковалева

  10. #60
    с Луны Аватар для koroleva™
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    33 058

    Цитата Сообщение от божия коровка Посмотреть сообщение
    а как она по эфирам? Надо будет глянуть, что из себя представляет.
    Темная лошадка,на мой взгляд)Еще покажет себя,выжидает время,ситуацию..

Страница 6 из 1000 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •