Страница 236 из 236 « Первая  «  136186226232233234235236

Тема: Хвастаемся серебром от производителя

  1. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся серебром от производителя »
    #2351
    Старожил Аватар для elkospb
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Напротив сад- "Куракина дача"
    Сообщений
    1 417

    Like! : 2
    И более раннее приобретение брала на подарок к НГ, смотрятся хорошо. Фото повернуть не получилось.

  2. #2352
    Наш человек Аватар для Мур-Мурик
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    7 955

    Родолиты роскошные! И изумруды тоже!
    Я Маша.

  3. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся серебром от производителя »
    #2353
    Мега-элита Аватар для Olggaa
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    3 346

    Регина, получила наконец свои серьги с эфиопским опалом, и не могу не поделиться огорчением. Сами серьги красивые, ничего не могу сказать. Но надеть их просто невозможно. Винтовая часть нормальная, как все пусеты, и как только винт закончился, идёт ступенька и штырек расширяется примерно до полутора миллиметров. Уточните, пожалуйста у продавца, что с этим можно сделать? Вряд ли это пусеты для тех, кто носит тоннели. Причем на сайте на фото все нормальной толщины. Или это брак?Я раньше брала в этой закупке пусеты, все были нормальной толщины, а тут просто дубина какая-то

  4. #2354
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 321

    Цитата Сообщение от Olggaa Посмотреть сообщение
    Регина, получила наконец свои серьги с эфиопским опалом, и не могу не поделиться огорчением. Сами серьги красивые, ничего не могу сказать. Но надеть их просто невозможно. Винтовая часть нормальная, как все пусеты, и как только винт закончился, идёт ступенька и штырек расширяется примерно до полутора миллиметров. Уточните, пожалуйста у продавца, что с этим можно сделать? Вряд ли это пусеты для тех, кто носит тоннели. Причем на сайте на фото все нормальной толщины. Или это брак?Я раньше брала в этой закупке пусеты, все были нормальной толщины, а тут просто дубина какая-то
    эту модель много брали , не жаловались ((( уточню в понедельник у менеджера
    Сожалею, что такая неприятность ((((
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  5. ответ для Reggi , на сообщение « эту модель много брали , не жаловались... »
    #2355
    Мега-элита Аватар для Olggaa
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    3 346

    Цитата Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение
    эту модель много брали , не жаловались ((( уточню в понедельник у менеджера
    Сожалею, что такая неприятность ((((
    Регина, не хочу показаться назойливой, но поставщик что-то ответил? Я зашла на днях в ремонт ювелирки спросит, что можно сделать чтобы серьги можно было надеть. Мне предложили, что хотите мы штырек подпилим, но при этом полирования не будет. Наверное, это не вариант. И вообще, с
    Удивились, что так сделано, как будто кустарщина, сказали, что и толщину такую не делают и уж тем более не должно быть такой острой ступеньки которая рвет ухо.
    На всякий случай, ниже фото других серёжек из той же закупки, разница очевидна

  6. #2356
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 321

    Цитата Сообщение от Olggaa Посмотреть сообщение
    Регина, не хочу показаться назойливой, но поставщик что-то ответил? Я зашла на днях в ремонт ювелирки спросит, что можно сделать чтобы серьги можно было надеть. Мне предложили, что хотите мы штырек подпилим, но при этом полирования не будет. Наверное, это не вариант. И вообще, с
    Удивились, что так сделано, как будто кустарщина, сказали, что и толщину такую не делают и уж тем более не должно быть такой острой ступеньки которая рвет ухо.
    На всякий случай, ниже фото других серёжек из той же закупки, разница очевидна
    Правильно, что напомнили
    Пришлите мне фото в тлг, пожалуйста. Вы есть там?
    И если есть, то бирку от сережек тоже
    Забыла на прошлой неделе напомнить менеджеру, она должна была с руководителем поговоирть
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  7. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся серебром от производителя »
    #2357
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 258

    У меня такая же история с винтовыми турмалинами. Даже надеть не смогла
    Кошкин 🏡

  8. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся серебром от производителя »
    #2358
    Наш человек Аватар для Мур-Мурик
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    7 955

    Like! : 1
    Милое, нежное колье с возможностью регулировать длину: 40, 42, 45 см. Вставки - 3 аметиста.

  9. #2359
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 258

    Цитата Сообщение от Асечка77 Посмотреть сообщение
    У меня такая же история с винтовыми турмалинами. Даже надеть не смогла
    Может быть можно подпилить "ножку" серег? Может на это пойдёт производитель?
    Кошкин 🏡

Страница 236 из 236 « Первая  «  136186226232233234235236


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •