Страница 26 из 40 « Первая  «  1622232425262728293036 Последняя »  » 

Тема: Забор и откатные ворота в профлисте в обрешетке ? Явки, пароли

  1. #251
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от julietka7 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за контакт! Обратились, очень быстро посчитал Сергей.заливали ленту под забор со столбами, цены порадовали! Работает четко, быстро и аккуратно! Сейчас двое соседей наших, посмотрев его работу тоже заказывают у него! Еще раз большое спасибо!
    Какого размера лента, за сколько получилась?
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  2. #252

    Цитата Сообщение от julietka7 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за контакт! Обратились, очень быстро посчитал Сергей.заливали ленту под забор со столбами, цены порадовали! Работает четко, быстро и аккуратно! Сейчас двое соседей наших, посмотрев его работу тоже заказывают у него! Еще раз большое спасибо!
    и мы только что у него сделали. И соседи наши. Также очень довольны.
    Присоединяюсь к благодарности за контакт

  3. ответ для shelvick , на сообщение « Какого размера лента, за сколько... »
    #253

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    Какого размера лента, за сколько получилась?
    130 метров ленты - из них 102 метра 200 на 500 и 28 метров 350 на 80! Столбы через каждые 3 метра с бетонированием, заглушками, окраской и фундамент под откатные ворота 390 тр

  4. ответ для Qyy , на сообщение « Забор и откатные ворота в профлисте в... »
    #254

    Если еще актуально! Могу порекомендовать Сергея -+79602770000, сами долго искали с мужем, обзвонили много фирм, цены были разные, но и качество... не только сам материл, а именно работа и техника установки очень отличалась. В итоге здесь на форуме и нашла контакт. Огромное спасибо тому, кто им поделился! Теперь и я рекомендую!

  5. ответ для Poly1312 , на сообщение « Если... »
    #255
    Наш человек Аватар для Ollis
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 465

    Цитата Сообщение от Poly1312 Посмотреть сообщение
    Если еще актуально! Могу порекомендовать Сергея -+79602770000, сами долго искали с мужем, обзвонили много фирм, цены были разные, но и качество... не только сам материл, а именно работа и техника установки очень отличалась. В итоге здесь на форуме и нашла контакт. Огромное спасибо тому, кто им поделился! Теперь и я рекомендую!
    Шикарный забор, прям как мне надо)))
    А расскажите про характеристики и цены, пожалуйста

  6. ответ для julietka7 , на сообщение « 130 метров ленты - из них 102 метра 200... »
    #256
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от julietka7 Посмотреть сообщение
    130 метров ленты - из них 102 метра 200 на 500 и 28 метров 350 на 80! Столбы через каждые 3 метра с бетонированием, заглушками, окраской и фундамент под откатные ворота 390 тр
    Я правильно понимаю, что это только лента и столбы?
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  7. ответ для shelvick , на сообщение « Я правильно понимаю, что это только... »
    #257

  8. ответ для Ollis , на сообщение « Шикарный забор, прям как мне надо))) А... »
    #258
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    9 643

    Цитата Сообщение от Ollis Посмотреть сообщение
    Шикарный забор, прям как мне надо)))
    А расскажите про характеристики и цены, пожалуйста
    Оля, я посчитала у Сергея.
    29 метров 188000 из них ворота 4.5 м откатные, без автоматики и калитка 1 м 99000.
    Евроштакетник "шахматка" все в ral. В целом как у всех.
    Из всех предложений, что у меня есть самая низкая у Мастеровит.


    Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

  9. ответ для GNasty , на сообщение « Оля, я посчитала у Сергея. 29 метров... »
    #259
    Наш человек Аватар для Ollis
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 465

    Цитата Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
    Оля, я посчитала у Сергея.
    29 метров 188000 из них ворота 4.5 м откатные, без автоматики и калитка 1 м 99000.
    Евроштакетник "шахматка" все в ral. В целом как у всех.
    Из всех предложений, что у меня есть самая низкая у Мастеровит.


    Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk
    Вот вчера в очередной раз посчитала у АИ - стройметалл. У них ворота дешевые, а забор дорогой. У Ювенты наоборот ворота подороже, а забор вроде подешевле... Но в принципе теже деньги, как не крутись... В АИ калитка, ворота откатные 4м с автоматикой, металлический штакетник шахматка с окраской по РАЛ 20м, с бетонным цоколем 20х30 около 200 тыс получается.
    Мастеровит не очень люблю, ходила к ним, там получается, как в любой дешевой фирме. Вроде назвали цену, а потом началось, но это без доставки, а какие-то комплектующие не входят... По итогам вышли на среднегородскую цену...

  10. ответ для Qyy , на сообщение « Забор и откатные ворота в профлисте в... »
    #260
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Поставили только вчера, так что по эксплуатации рано говорить. Но сами ворота очень аккуратные, все швы обработаны гладко, все ровно прокрашено, толстый металл, ходят бесшумно и плавно. Впечатления от фирмы от менеджера, до монтажа очень положительные.
    333-12-18 https://komplekt-vorot.ru/
    по цене около 80 без автоматики.
    Лаги к концевым столбам нам сразу приварили. Зашивать будем сами, тоже штакетник серый. Если они зашивают , то +8000 с материалом

Страница 26 из 40 « Первая  «  1622232425262728293036 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •