Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: стеклопакеты и плесень

  1. #41

    Цитата Сообщение от gvozdika Посмотреть сообщение
    Расскажите поподробнее, мы тоже хотим взять бризер. В цене сильно скакнули, думаем брать или нет
    Мы брали в прошлом году за 20 тыщ, сейчас они стоят около 23. Имейте ввиду, что еще и установка отдельно оплачивается.
    Мне нравится, что он греет воздух, больше не бегаем как раньше зимой открывать-закрывать форточки.

  2. ответ для koweчка , на сообщение « Мы брали в прошлом году за 20 тыщ,... »
    #42

    Цитата Сообщение от koweчка Посмотреть сообщение
    Мы брали в прошлом году за 20 тыщ, сейчас они стоят около 23. Имейте ввиду, что еще и установка отдельно оплачивается.
    Мне нравится, что он греет воздух, больше не бегаем как раньше зимой открывать-закрывать форточки.
    Дороговато выходит, там же еще фильтры менять нужно. Мне интересно, он возхдух дует в какую сторону? или у него как у кондера регулируется?

  3. #43

    Цитата Сообщение от gvozdika Посмотреть сообщение
    ...Мне интересно, он возхдух дует в какую сторону? или у него как у кондера регулируется?
    Воздух он дует с улицы в помещение. А что у кондёра регулируется?

  4. ответ для katikat , на сообщение « А зимой клапан не замерзает? Можно ли... »
    #44

    Цитата Сообщение от katikat Посмотреть сообщение
    А зимой клапан не замерзает? Можно ли его закрыть чтобы притока не было, если холодно?
    Он решит проблему с конденсатом, но будут сквозняки зимой, болели очень часто, пока не поняли в чем проблема. И да, во время морозов он промерз.
    Чем бризер удобен, там вентилятор стоит, поэтому нет сквозняка и плюс воздух подогревается.

  5. #45

    Цитата Сообщение от Снежный человек Посмотреть сообщение
    Воздух он дует с улицы в помещение. А что у кондёра регулируется?
    я про направление воздуха. У кондера же можно менять направление вверх или вниз) а у вас тоже такой стоит?

  6. #46

    Цитата Сообщение от gvozdika Посмотреть сообщение
    я про направление воздуха. У кондера же можно менять направление вверх или вниз) а у вас тоже такой стоит?
    Не, мне такой не нужен... Естественным проветриванием обхожусь...
    А что это за зверь и как он работает я в интернете посмотрел-почитал...

  7. ответ для koweчка , на сообщение « Он решит проблему с конденсатом, но... »
    #47
    Частый гость Аватар для uran
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    42

    Цитата Сообщение от koweчка Посмотреть сообщение
    Он решит проблему с конденсатом, но будут сквозняки зимой, болели очень часто, пока не поняли в чем проблема. И да, во время морозов он промерз.
    Чем бризер удобен, там вентилятор стоит, поэтому нет сквозняка и плюс воздух подогревается.
    И при этом кислород сжигается?

  8. ответ для uran , на сообщение « И при этом кислород сжигается? »
    #48

    Цитата Сообщение от uran Посмотреть сообщение
    И при этом кислород сжигается?
    Нет, не сжигается...

  9. ответ для Юляшка30 , на сообщение « стеклопакеты и плесень »
    #49
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Давно не заглядывала в тему,поэтому извините,что не ответила. Установили клапан в мае и плесени было гораздо меньше,чем в предыдущие 2 года.Может,если заново переклеить обои,то и совсем не будет-остались,наверно, поры плесени. Могу сказать,что довольна установкой,не идеально, но на 90 % проблема решена.

  10. #50

    Цитата Сообщение от Юляшка30 Посмотреть сообщение
    Давно не заглядывала в тему,поэтому извините,что не ответила. Установили клапан в мае и плесени было гораздо меньше,чем в предыдущие 2 года.Может,если заново переклеить обои,то и совсем не будет-остались,наверно, поры плесени. Могу сказать,что довольна установкой,не идеально, но на 90 % проблема решена.
    Расскажите потом как он себя зимой поведёт...

Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •