Страница 7 из 31 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Наши АРОМАТные приобретения - делимся впечатлениями

  1. ответ для Ганута , на сообщение « Byredo infiorescence--ландыша вообще не... »
    #61
    Элита Аватар для Ishtvan
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 757

    Цитата Сообщение от ganuta Посмотреть сообщение
    Byredo infiorescence--ландыша вообще не нашла.....
    По мне так один сплошной ландыш. Моно-моно ландыш. Как раньше у бабушки был "ландыш майский".
    Жду сирень Cosac. В Италии ни разу мне не попалась. Отловила в Лениной закупке.
    Еще оч хочу пион... Не выловить никак. В этом году уже все.

  2. ответ для ElenaMd , на сообщение « А Ночная тубероза не нравится? Мой... »
    #62
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    16 252

    Цитата Сообщение от ElenaMd Посмотреть сообщение
    А Ночная тубероза не нравится? Мой фаворит, люблю..
    Как же! Я фанатка туберозы. И артизана ночная имеется и очень люблю её. А ребёнок расфигачил флакон с узором, самый первый. Пришлось купить новый, а он уже другой дизайн имеет. Но запах тот же. Это радует.

    Жаль, что сняли просто туберозу его. Мне посчастливилось получить отливант от Жанны Карнавал тут, на ЛВ. Вот эта тубероза - моя мечта. Такой больше не нашла.
    Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо встав на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

  3. #63
    Элита Аватар для Alaska
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    1 743

    Итак, отчитываюсь:
    Anna Paghera Bianco Ninive – любители Greedy Chocolate будут довольны. Как только выветривается тиаре (который у меня стойко ассоциируется с кремом для солярия), остается монталевский шоколад. Чистая кондитерская. Увы, не мое.

    ETRO ETRA - восторг специи и деревяшки, отчетливо слышен кардамон и сандал, очень теплый и вкусный, не сладкий. Больше всего согласна с этим описанием на Фраге - "Сухая распиленная древесина в мягком облаке из сандала, кардамона, перца, деликатной герани и маленькой капельки освежающего мускуса. Ваниль очень деликатна и лишь округляет аромат"
    Но на мне совсем совсем не стойкий. Ужасно обидно.

    Если кто-то может посоветовать что-то подобное древесно-специевое, но более стойкое- пожааааалуйста, напишите

  4. ответ для Alaska , на сообщение « Итак, отчитываюсь: Anna Paghera Bianco... »
    #64
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от Alaska Посмотреть сообщение
    Итак, отчитываюсь:
    Anna Paghera Bianco Ninive – любители Greedy Chocolate будут довольны. Как только выветривается тиаре (который у меня стойко ассоциируется с кремом для солярия), остается монталевский шоколад. Чистая кондитерская. Увы, не мое.

    ETRO ETRA - восторг специи и деревяшки, отчетливо слышен кардамон и сандал, очень теплый и вкусный, не сладкий. Больше всего согласна с этим описанием на Фраге - "Сухая распиленная древесина в мягком облаке из сандала, кардамона, перца, деликатной герани и маленькой капельки освежающего мускуса. Ваниль очень деликатна и лишь округляет аромат"
    Но на мне совсем совсем не стойкий. Ужасно обидно.

    Если кто-то может посоветовать что-то подобное древесно-специевое, но более стойкое- пожааааалуйста, напишите
    Ой, я была бы рада, если бы на мне Etra была деревяшками со специями, но на мне Etro Etra - газировка, советский лимонад типа Буратино или Дюшеса. Прям пузырьки чувствую. Вкусно, но как-то смущает меня тот факт, что я лимонадом пахну. И судя по отзывам на фраге, я не одинока в таком сравнении, хотя ассоциация с лимонадом прошла у меня сразу, при первом затесте, еще до того, как я отзывы прочитала.

  5. ответ для Ishtvan , на сообщение « По мне так один сплошной ландыш.... »
    #65
    Наш человек Аватар для Кроссандра
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    СПб, м.Пионерская
    Сообщений
    5 347

    Цитата Сообщение от Ishtvan Посмотреть сообщение
    По мне так один сплошной ландыш. Моно-моно ландыш. Как раньше у бабушки был "ландыш майский".
    Жду сирень Cosac. В Италии ни разу мне не попалась. Отловила в Лениной закупке.
    Еще оч хочу пион... Не выловить никак. В этом году уже все.
    На мне сначала немного ландыш с цветком каким-то, потом вообще на шанель беж похож

  6. #66
    Элита Аватар для Alёna
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Везде.
    Сообщений
    2 215

    Лена!! огромное Вам спасибо, за Ваш труд по розливу, организации сложного процесса. Это такое счастье, для нас девочек, особенно не искушенных в селективной парфюмерии, иметь возможность приобщиться к ароматам! пока затестила три отливанта, но ощущения описать не готова- нужно свободное время и ясная голова.
    Очень надеюсь, что в следующем году снова и снова буду принимать участие в этом действе.

  7. ответ для Alёna , на сообщение « Лена!! огромное Вам спасибо, за Ваш... »
    #67

    Давно мониторю эту закупку, но никак не могу застать моего любимого "miracle" от lancome. Скажите, его вообще не бывает? Может я не там смотрю?

  8. #68
    Элита Аватар для Alёna
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Везде.
    Сообщений
    2 215

    Очень удивлена Chocolat Bambola Il Profvmo http://www.fragrantica.ru/perfume/Il...ola-12137.html
    раньше не пробовала, взяла по отзывам,
    тестила трижды по разному и намазом в разные места и пшиком (но в пробничках пшик получается "жирный" такой, не деликатный)
    ни шоколадом, ни специями, ни манго с папайей - ни в начале ни в середине ни в конце..
    держится на коже час максимум (при каждой из опробованных попыток)
    и запах совсем не интересный, проходной.. вообщем моё удивление..
    остальные запахи (пока не все распробовала) даже если не вызывают однозначно "да" - они интересные и пахнут тем, чем заявлено хотя бы с какой нибудь стороны.
    вот, например, Oyedo Diptyque http://www.fragrantica.ru/perfume/Di...yedo-3958.html - нанесла - и от "фу кислятина" до последнего "писка" на коже вечером вдыхала.

  9. ответ для Alёna , на сообщение « Лена!! огромное Вам спасибо, за Ваш... »
    #69
    Хранитель Аватар для ElenaMd
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    14 228

    Цитата Сообщение от Alёna Посмотреть сообщение
    Лена!! огромное Вам спасибо, за Ваш труд по розливу, организации сложного процесса. Это такое счастье, для нас девочек, особенно не искушенных в селективной парфюмерии, иметь возможность приобщиться к ароматам! пока затестила три отливанта, но ощущения описать не готова- нужно свободное время и ясная голова.
    Очень надеюсь, что в следующем году снова и снова буду принимать участие в этом действе.
    Вам спасибо, заходите

  10. #70
    Хранитель Аватар для ElenaMd
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    14 228

    Цитата Сообщение от интроверт Посмотреть сообщение
    Давно мониторю эту закупку, но никак не могу застать моего любимого "miracle" от lancome. Скажите, его вообще не бывает? Может я не там смотрю?
    Бывает) В октябрьском прайсе точно были и 50 и 100мл надо ловить

Страница 7 из 31 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •