Страница 1 из 31 1234511 Последняя »  » 

Тема: Наши АРОМАТные приобретения - делимся впечатлениями

  1. #1
    Хранитель Аватар для ElenaMd
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    14 219

    Наши АРОМАТные приобретения - делимся впечатлениями

    Я думаю хвасталка в парфюмерной закупке вещь достаточно странная, ведь у каждого свое восприятие аромата и у всех вкусы разные... но любят у нас почитать хвасталки)) и закупка у которой её нет воспринимается как-то не очень.. Вообщем я и не назвала это хвасталкой) Давайте просто поделимся своим мнением о закупке в целом, о приобретенных ароматах, о своих впечатлениях от них, тем более что многое что мы «распиваем» днем с огнем не найти в магазинах, и в других парфзакупках многие ароматы не представлены (и я специально искала поставщика с несколько другой продукцией, что бы не создавать закупку-клона), а ещё в закупке представлены совсем не дорогие ароматы, может Вы посчитаете что-то достойным и напишите про них, в наше кризисное время, думаю, и это будет актуально) Поэтому мне кажется, многим будут очень интересны мнения о некоторых ваших приобретениях-найдите пожалуйста немного времени и поделитесь с нами своими впечатлениями.
    Всех заранее благодарю за оставленные отзывы

  2. #2
    Хранитель Аватар для ElenaMd
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    14 219

    Немного о закупке:
    в закупке представлены как люксовые позиции, так и недорогой масс-маркет, так же селективная парфюмерия, есть арабская парфюмерия и даже парфюм российского производства, и ещё ароматы для дома



    Les Fleurs de Bach – линия косметических продуктов, основанная на цветочных эссенциях и настоях доктора Баха, помимо придания телу и волосами приятного аромата, оказывают мягкое корректирующие воздействие на психоэмоциональную сферу.
    Средства на основе цветочных эссенций Баха помогают:
    -Избавиться от морального и душевного напряжения
    -Преодолеть страх, сомнения и тревогу
    -Избавиться от негативного мышления
    -Комфортно чувствовать себя в обществе
    -Установить прекрасное самочувствие
    Последний раз редактировалось ElenaMd; 27.05.2015 в 21:56.

  3. #3
    Хранитель Аватар для Vesenja
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Рехколово
    Сообщений
    10 655

    Крайне довольна качеством парфюма и проведения закупки. Нашла свою давнюю хотелку по очень привлекательной цене, что сейчас большая редкость. Елена, спасибо большое за sideris у меня теперь ваша закупка с пометкой - надо мониторить на предмет вкусных распивов обязательно буду участвовать еще

  4. #4
    с Марса Аватар для Девочка Фея
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Недалеко от Рубежа
    Сообщений
    37 697

    Леночка замечательный орг
    Всё четко, грамотно и с вниманием к каждому участнику закупки
    Я продолжаю ловить неуловимую марусю


    Я - Света

  5. #5
    Элита Аватар для t-tann
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Площадь Ленина - Лиговский
    Сообщений
    2 563

    Огромное спасибо организатору Елене! Всё понравилось. Набрызгала отливанты на все руки и пишу отзывы:

    Il Profvmo Cannabis Унисекс - сначала резкий, потом расходится и чувствуется конопля вперемешку с чем то сладеньким. Очень интересный аромат. Нравится!

    Fragonard Pois de Senteur - прямо в бутылочке уже понравился) А на коже очень хорош! Легкий, цветочный, в меру сладкий, немножко розочкой пахнет (чуть-чуть).

    Honore des Pres Sexy Angelic - лично по мне, так он пахнет каким то укропом вперемешку еще с какой то экзотической приправой. Пока не поняла

    Roccobarocco Tre - шикарный!!! Очень!! Мандарин чую и конфетки)))

    Еще заказывала целый флакон Fragonard Etoile - один в один, что мне привозила подруга из Франции

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Paper
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    3 242

    A Lab on Fire Rose Rebelle Respawn не поняла совсем, очень невнятно и тихо отсиделся у меня на запястье, иногда мелькая какой-то очаровательной нотой, но было в аромате и что-то отталкивающее. Посмотрим на него позже еще.
    Il Profvmo Cannabis сел на меня Слоном Кензо. И все. Стойкость у него видимо такая же отменная.
    За закупочку спасибо

  7. #7
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 496

    Тоже поблагодарю организатора, все в закупке очень понравилось Много интересных брендов, которых нет в других парфюмерных закупках. Поставщик, конечно, не быстрый, но зато на брак проверяет- значит, дорожит клиентами, это скорее плюс, чем минус.
    Насчет ароматов:
    Попробовала Il Profvmo Cannabis- пока что не пошел. Буду ждать осень-зиму (сейчас хочется бабочек-цветочков). Конопля там ощущается очень хорошо, был Афганец, поэтому ноты конопли узнаю. Помимо этого ощущаю ноты гвоздики вроде, а вот цветочных нот как-то не распознала. Кто знаком с арабской парфюмерией- того этим не удивишь. Большинству, боюсь, сей аромат придется не по вкусу. Стойкий- то даа. Унисекс- это точно, надо будет на муже попробовать.
    A Lab on Fire Rose Rebelle Respawn сначала выдал мне кислую-прекислую розу, даже больше шиповник, которая почти сразу улетучилась. Это что было-то, плющ что-ли? А дальше роза, гвоздика, причем не цветок , а пряность, мускус ощутим, ладан что-то мне здесь не очень нравится, ну какао, наверное, где-то фоном есть, но я его не идентифицирую. В общем, тоже, пока не поняла его. Тоже не на весну аромат, имхо (пока первое впечатление). Кстати, Коноплю предыдущую чем-то напомнил. Через несколько часов ощущаю с запястья знакомый аромат, не могу понять, что это... позже осенило- ароматические палочки (восточные благовония). На мой взгляд, на описание с Фраги не похож. Ладана тут дофига великого. Уж на что я его люблю, но тут как-то черезчур...
    В общем, пусть постоят, отдохнут с дороги, сделаю еще подход, а там видно будет
    Последний раз редактировалось Kendra; 02.05.2015 в 23:10.

  8. #8
    Мега-элита
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    3 821

    A Lab on Fire Rose Rebelle Respawn на мне какао и роза. шлейф небольшой, но сам парфюм очень стойкий. на мне держится больше 12 часов. мужу очень понравился, он сказал, что устал от моего уда , кожи, ладана.

  9. #9
    Мега-элита
    Регистрация
    28.11.2006
    Сообщений
    4 796

    Se-x S-Perfume-Ну что- попробовала я этот "секс"-так вот-нет его там, то есть совсем и абсолютно-НЕТ И кожи тоже нет, как и соли, мускуса и пачули. На мне и из флакона-это такой легкий воздушно-озоновый свежачок с деликатной амбро-деревяшистой нотой. Да, интересный, да, весьма приятный, не слишком стойкий- верхние "воздушные" ноты слетают довольно быстро- потом сидит близко к коже- спокойно-древесно-сладковатым отзвуком. Весьма политкорректен, будет очень хорош в жару, т.к. первоначальные ноты-как глоток прохладного воздуха. Но-не шедевр, увы.
    Апд-беру свои слова насчет нестойкости назад- пережил на запястье более 16 часов и вроде уходить не планирует
    А по поводу Tre Roccobarocco могу сказать следующее- я его знаю и люблю уже очень давно-удивительный парфюм-легкий, искристый, жизнерадостный и поднимающий настроение. Да- совсем несложный ягодно-фруктовый "компотик" с кислинкой, но такой задорный, сбалансированный и очень "итальянистый"- лето, девушка в длинном шелковом платье, и хорошее настроение- это его "образ". Для тех, кто устал от "тяжелой артиллерии" и хочет побыть "ближе к народу". Нравится всем моим знакомым

  10. ответ для GIANT , на сообщение « Se-x S-Perfume-Ну что- попробовала я... »
    #10
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от GIANT Посмотреть сообщение
    Se-x S-Perfume-Ну что- попробовала я этот "секс"-так вот-нет его там, то есть совсем и абсолютно-НЕТ И кожи тоже нет, как и соли, мускуса и пачули. На мне и из флакона-это такой легкий воздушно-озоновый свежачок с деликатной амбро-деревяшистой нотой. Да, интересный, да, весьма приятный, не слишком стойкий- верхние "воздушные" ноты слетают довольно быстро- потом сидит близко к коже- спокойно-древесно-сладковатым отзвуком. Весьма политкорректен, будет очень хорош в жару, т.к. первоначальные ноты-как глоток прохладного воздуха. Но-не шедевр, увы.
    Апд-беру свои слова насчет нестойкости назад- пережил на запястье более 16 часов и вроде уходить не планирует
    Ого, вот это и называется "разница восприятия". Для меня этот аромат - именно кожа. Кроме кожи и деревяшек ничего не ощущаю. Новые кожаные сапоги - один-в-один, специально достала сапоги и сравнила)))) А мне хотелось игры кожи и чего-нибудь еще. Носить могу, вполне нравится, но как говорится, хотелось большего Слетел быстро. Через 4 часа на запястье ничего нет(

Страница 1 из 31 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •