Страница 3 из 24 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Наши бюджетные выходные в Финляндии (отчёт и фото)

  1. ответ для mercuria , на сообщение « Наши бюджетные выходные в Финляндии... »
    #21
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Да я понимаю,это в паре километров от 6й трассы,и там в паре кило большое озеро,мы коттедж там снимали

    отправлено с Моего
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  2. #22

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Да я понимаю,это в паре километров от 6й трассы,и там в паре кило большое озеро,мы коттедж там снимали

    отправлено с Моего
    Да, от трассы недалеко, и озёра есть. Вам теперь летом съездить надо, для сравнения ))

  3. ответ для mercuria , на сообщение « Наши бюджетные выходные в Финляндии... »
    #23
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    А вода там есть какая то в доступе? Или только пожарка? Зимой не обнаружили ничего рядом,ни ручейка ни озерца,чтобы прямо тут же

    отправлено с Моего
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  4. #24

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    А вода там есть какая то в доступе? Или только пожарка? Зимой не обнаружили ничего рядом,ни ручейка ни озерца,чтобы прямо тут же

    отправлено с Моего
    Если у модераторов нет возражений, вот ссылка на официальные пляжи Париккалы http://palvelut.ekarjala.fi/index.ph...st&city_id=580 Вдруг ещё кому-нибудь пригодится Там по названию пляжа можно посмотреть на карте, где он находится.

  5. ответ для mercuria , на сообщение « Наши бюджетные выходные в Финляндии... »
    #25
    Старожил Аватар для ГусяКуся
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 486

    Здорово! Эмоций получили приятных и так бюджетно! А можно узнать про отель? Как напрямую связаться с хозяевами? Тем более что они русские и общаться не будет проблем если тут нельзя рекламой заниматься, то напишите в личку , пожалуйста!

  6. #26

    Цитата Сообщение от ГусяКуся Посмотреть сообщение
    Здорово! Эмоций получили приятных и так бюджетно! А можно узнать про отель? Как напрямую связаться с хозяевами? Тем более что они русские и общаться не будет проблем если тут нельзя рекламой заниматься, то напишите в личку , пожалуйста!
    Отель называется Fireman Center, ссылку скину в личку. Хозяева русские, очень гостеприимно встретили, приятно пообщались ))

  7. ответ для mercuria , на сообщение « Наши бюджетные выходные в Финляндии... »
    #27
    Участник
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Звездная и Чернышевская
    Сообщений
    159

    Мы тут были)

  8. ответ для mercuria , на сообщение « Наши бюджетные выходные в Финляндии... »
    #28

    Большое спасибо за отзыв, очень полезно. Уточните, а вы точно туда границу через Светогорск пересекли? Посмотрел от этого места до музея скульптур еще 80 км. Может через пункт Вяртсиля?

  9. ответ для Future_PAPA , на сообщение « Большое спасибо за отзыв, очень... »
    #29

    Цитата Сообщение от Future_PAPA Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за отзыв, очень полезно. Уточните, а вы точно туда границу через Светогорск пересекли? Посмотрел от этого места до музея скульптур еще 80 км. Может через пункт Вяртсиля?
    Рада что вам понравился отзыв Вы точно про парк скульптур Вейо Рёнкконена смотрели? Проверила по картам Гугл, получилось 48 километров всего ))

  10. ответ для mercuria , на сообщение « Наши бюджетные выходные в Финляндии... »
    #30
    Мега-элита Аватар для Lesli Vinkl
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    4 292

    ну вот.. только сегодня разозлившись не на шутку на финнов (блин! ну целый день ловила запись в консульство, каждые 10 минут проверяла и звонила. и вот в один из таких промежутков они открыли запись и благополучно ее закрыли...хотелось бы грязно выругаться, но боюсь, что забанят), решила, что больше не буду к ним ездить. а тут прочитала Ваш отчет и вспомнила, насколько нежно я люблю эту страну за их красивую природу, маленькие интересные музейчики и тишину с благодатью...и теперь снова хочу туда. пару дней подуюсь. и снова буду ловить запись.

    а можно вопрос (я наверное не очень поняла по Вашему описанию) - а почему у Вас получились затраты на еду такие маленькие? ну если сосиски еще можно пожарить во время пикничка, но как и где Вы готовили макароны? или у Вас в номере была кухня?

Страница 3 из 24 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •