Страница 3 из 141 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: По дороге к счастью или поиск новорожденной дочки!

  1. ответ для VeronikaK , на сообщение « Не надо в Балканский. Они младенцев... »
    #21
    Частый гость Аватар для Наташа мама
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    пр. Стачек
    Сообщений
    91

    Цитата Сообщение от VeronikaK Посмотреть сообщение
    Не надо в Балканский. Они младенцев мурыжат, требуют усыновление. И усыновлять и бороться долго. По 9 месяцев люди навещают...
    Ой... Как хорошо, что мы доехали до Финокруга)))))))

  2. #22
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    13 069

    Цитата Сообщение от Наташа мама Посмотреть сообщение
    Ой... Как хорошо, что мы доехали до Финокруга)))))))
    Несомненно

    И еще пятеро постарше

  3. #23
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 752

    Цитата Сообщение от Югорка Посмотреть сообщение
    А еще вариант Тюмень, но там придется постоять не долго.
    Тюмень вообще не вариант! Именно сюда я и приехала за ребенком, но... Один из этого плюс - на учет встала!

  4. #24
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 752

    Цитата Сообщение от VeronikaK Посмотреть сообщение
    А Вы в каком регионе?
    Вам нужно встать на учет в те опеки, на территории которых есть род. дома. В случае отказа от ребенка они с Вами свяжутся.
    До какого возраста Вы хотите?
    Я живу в ХМАО-югра. Самым ближайшим городом оказался Тюмень, но и тут не срослось. Я хочу как можно меньше. Во-первых, хочется своими глазами увидеть "все самое первое" - первые звуки, первые улыбки, первые..., в общем, все первое)) во-вторых, хочу минимально травмировать свою дочь, а по наблюдениям своим вижу, что она спокойно реагирует на новорожденных, чем на более старших. Да и хочется наглядным примером показать, каким бывает малыш, как он взрослеет, развивается.

  5. #25
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 752

    Цитата Сообщение от Klukva Severnai Посмотреть сообщение
    Юля, а Катя из МО Вам не подойдет? Или на лечение не сможете ездить? Она не новорожденная, но до года.
    Зарема, я Наташа))) но не суть! Все взвесив, понимаю, что не смогу часто куда-то уезжать с ребенком. Я единственный кормилец + малолетний ребенок + родители-пенсионеры.
    P.S. А где темка Катюши из МО?

  6. ответ для Zarra , на сообщение « двухмесячное чудо в Перми... »
    #26
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 752

    Цитата Сообщение от Zarra Посмотреть сообщение
    двухмесячное чудо в Перми http://www.usynovite.ru/child/?id=bcrcd-6v28
    но тут не славянская внешность похоже будет, а может просто такой разрез глаз) март 2015 без сиблингов, полный статус

    февраль 2015 http://www.usynovite.ru/child/?id=bcrcd-65s0, но есть сиблинги, статус
    Спасибо, Полина! Увы, чудо не мой типаж. Вот по диагнозам ко многому готова, но самое основное - чтобы подходил ребенок мне визуально, что ли. Я из тех, кому необходимо это самое пресловутое "еканье", тогда я буду готова хоть на край света мчаться.
    Второе чудо с сиблингами, не потяну, признаюсь честно, хоть и заключение на двоих.

  7. #27
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 752

    Цитата Сообщение от AVARIA_NET Посмотреть сообщение
    у нас в регионе до фбд новорожденные доходят только в исключительных случаях: проблемы со статусом(типа био ограничена по псих...или в млс) или глубокие инвалиды...даже сиблинги забираются в семью ооочень быстро
    пысы: с нюансом только пацаны попадают в базу...девочки находят как правило родителей(если только один нюанс, без других заболеваний)
    Вот перед вашим регионом снимаю шляпу очень оперативно идет устройство деток!

  8. ответ для Югра , на сообщение « Спасибо, Полина! Увы, чудо не мой... »
    #28
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    13 069

    Цитата Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
    Второе чудо с сиблингами, не потяну, признаюсь честно, хоть и заключение на двоих.
    Наташа, нужно по каждой детке все узнавать! То, что в базе числятся сиблинги - ничего не значит. Во-первых, сиблинг может быть уже тоже в семье. Во-вторых, ребенок может быть большим и могут отдавать одну...

    И еще пятеро постарше

  9. ответ для VeronikaK , на сообщение « Наташа, нужно по каждой детке все... »
    #29
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 752

    Цитата Сообщение от VeronikaK Посмотреть сообщение
    Наташа, нужно по каждой детке все узнавать! То, что в базе числятся сиблинги - ничего не значит. Во-первых, сиблинг может быть уже тоже в семье. Во-вторых, ребенок может быть большим и могут отдавать одну...
    Вероника, согласна! Так и делаю. Просто написала про сиблингов, чтобы сразу прояснись свою позицию - не готова к двум сразу))

  10. ответ для Югра , на сообщение « По дороге к счастью или поиск... »
    #30
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    13 069

    А из наших совсем лялек в финокруге еще кто-нибудь остался?
    Там были сладкие-сладкие-сладкие!
    Настя, Маша, Полина? На кого-то, кажется, подписали согласие (Настя ?), но кто-то еще был свободен точно!
    http://дети-ждут.рф/nashi-deti?cbTas...0&sex=2&sibs=0
    Барышни "наши"

    И еще пятеро постарше

Страница 3 из 141 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •