Страница 6 из 141 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: По дороге к счастью или поиск новорожденной дочки!

  1. ответ для AVARIA_NET , на сообщение « помедлэннее, пж, я записуваю))) (с) »
    #51
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 752

    Цитата Сообщение от AVARIA_NET Посмотреть сообщение
    помедлэннее, пж, я записуваю))) (с)
    видела там слово "может"? Ух, даже представить не могу у себя такую ораву))) я не ты, у меня кишка тонка)))

  2. #52
    Активный участник Аватар для Васик-карасик
    Регистрация
    02.03.2014
    Адрес
    Псковская область
    Сообщений
    471

    Цитата Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
    Спасибочки! У меня на завтра большущий перечень обзвонов))))
    Бедные органы опеки
    Кто прекраснее всех на земле? "Мои дети"-сказала ворона...

  3. ответ для Югра , на сообщение « По дороге к счастью или поиск... »
    #53
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 474

    Расскажете потом вкратце? результаты обзвона. Пожалуйста)), Я тоже время от времени этим забавляюсь занимаюсь.

  4. ответ для Norry , на сообщение « Расскажете потом вкратце? результаты... »
    #54
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 752

    Конечно расскажу! Если моя информация сможет помочь хотя бы одному человеку, значит все не зря!

  5. #55
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 752

    Первые новости от РО Свердловской области. Фото детей временно размещу здесь, потом потру (с планшета не получается ссылки из ФБД вставить).
    Итак, Елизавета Б., октябрь 2014 - ушла в семью! Счастья ребенку и ее семье!
    http://www.usynovite.ru/child/?id=d1v0o-5tc0
    Елизавета Ю., ноябрь 2014 - подписано согласие, идет оформление документов! Счастья малышке!
    http://www.usynovite.ru/child/?id=d1v0o-9bk0
    Полина Д., апрель 2014 - ушла в семью! Будь счастлива, Поля!
    http://www.usynovite.ru/child/?id=d1v0o-q4g
    Последний раз редактировалось Югра; 13.05.2015 в 06:37. Причина: добралась до компа и теперь вставлю ссылки на ФБД

  6. ответ для Югра , на сообщение « По дороге к счастью или поиск... »
    #56
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    6 587

    А вы не пробовали "с другого боку" заходить, т.е. не по ФБД искать, а звонить в опеку и спрашивать, нет ли у них подходящих вам девочек? Потому что я оба раза своих не в ФБД нашла, а напрямую.
    ФБД тормозит страшно. Младшая вообще там ПОЯВИЛАСЬ через неделю после подписания нами согласия (да, так оперативно сработал РО и ФО). Т,е. если кто звонил по здоровой полугодовалой девочке на фото, то ему отвечали, естественно, что на нее уже оформляются документы. И мне предлагали нескольких новорожденных мальчиков, которых не было в базе (и которые до нее в итоге и не дошли). А общение с Кемеровским оператором по списку ФБД выглядело примерно как у вас - "в семье", "в семье", "5-я группа здоровья", "подписано согласие", "оформляется", "подписано согласие"...

  7. ответ для Danio , на сообщение « А вы не пробовали "с другого боку"... »
    #57
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 752

    Знать бы еще в какие опеки звонить!

  8. ответ для Югра , на сообщение « Знать бы еще в какие опеки звонить! »
    #58
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    6 587

    Цитата Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
    Знать бы еще в какие опеки звонить!
    Я звонила в те, на территории которых у нас в городе и области есть ДР (в Новосибирске таких пять). В двух мне предложили новорожденных мальчиков, в одной девочку с нюансом, еще в одной нашу девочку (в комплекте с мальчиком до кучи).
    Собственно, только в одной категорически сказали, что детей у них нет.
    В Кемеровской области я узнавала, что ДР есть в Новокузнецке - звонила туда. Небольшой поиск по Инету для совмещения информации о ДР и телефонах опек на территории области - и понятно, куда звонить.
    В Новосибирске могу дать телефоны, но вам же Новосибирская область не подойдет?

  9. ответ для Danio , на сообщение « Я звонила в те, на территории которых у... »
    #59
    Частый гость Аватар для пермяшечка
    Регистрация
    18.04.2015
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    77

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    Небольшой поиск по Инету для совмещения информации о ДР и телефонах опек на территории области - и понятно, куда звонить.
    Добрый день. Занимаюсь сейчас так же поиском малышки или малыша... пыталась позвонить в опеку Перми района где есть ДР,так меня сразу послали сначала к РО((( а там естественно один ответ-детей нет или только дети алкоголиков с синдромом алкоголика...что позже такой реб будет все равно инвалидом...вот обьясните мне кто знает пожалуйста,почему у обычных рожденных деток от алкоголиков нет инвалидности,а те дети кто прошел через систему сразу есть? извините что не по теме впихнулась в вашу темку....

  10. ответ для Югра , на сообщение « По дороге к счастью или поиск... »
    #60
    Активный участник Аватар для Магдаринка
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    414

    А еще можно звонить в те опеки, на территории которых есть детские больницы, в которые направляют детей после роддома. Минус - как правило, детки еще не полностью обследованы. Плюс - совсем малыши и можно общаться и советоваться с врачами в больнице.

    Югра, скорейшей встречи Вам с Вашей деткой

Страница 6 из 141 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •