Страница 1 из 141 123451151101 Последняя »  » 

Тема: По дороге к счастью или поиск новорожденной дочки!

  1. #1
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 752

    По дороге к счастью или поиск новорожденной дочки!

    Вот уж никогда не думала, что когда-нибудь заведу такую тему, но... Заключение на руках, ищу новорожденную девочку, нюансы не смущают. Попробовала сама искать, перелопатила всю базу, по многим деткам позвонила РО, ответ практически везде один - подписано согласие, ребенок оформляется в семью! Если кто-то что-то знает по малышкам, буду признательна за информацию! Заранее благодарю всех откликнувшихся!
    Последний раз редактировалось Югра; 31.05.2015 в 17:08.

  2. ответ для Югра , на сообщение « По дороге к счастью или поиск... »
    #2
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    так такие же до фбд чаще всего даже не доходят( эх..у меня инфа минимум на 1,5 года(((

    разве что кто-то недавно родил, видел в соседней палате или в больничке с дитём лежал....

  3. ответ для Югра , на сообщение « По дороге к счастью или поиск... »
    #3
    Участник
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Хмао Питер
    Сообщений
    274

    Когда неделю назад я на форуме задала такой вопрос, мне ответили что много таких детей в Тверской области и пермский край. А еще вариант Тюмень, но там придется постоять не долго.

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    у нас пока не вариант..стычки какие -то сверху идут... кандидатов ломают((( с медициной и прочими пожеланиями в заключении..

  5. #5

    Да,Тверь у нас "славится" ляльками отказными(((

  6. ответ для Zarra , на сообщение « у нас пока не вариант..стычки какие -то... »
    #6
    Участник
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Хмао Питер
    Сообщений
    274

    А какие могут быть особые пожелания в заключении? У Вас действительно много новорожденных детей отказанных?

  7. ответ для Югра , на сообщение « По дороге к счастью или поиск... »
    #7
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    13 069

    Цитата Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
    Вот уж никогда не думала, что когда-нибудь заведу такую тему, но... Заключение на руках, ищу новорожденную девочку, нюансы не смущают. Попробовала сама искать, перелопатила всю базу, по многим деткам позвонила РО, ответ практически везде один - подписано согласие, ребенок оформляются в семью! Если кто-то что-то знает по малышкам, буду признательна за информацию! Заранее благодарю всех откликнувшихся!
    А Вы в каком регионе?
    Вам нужно встать на учет в те опеки, на территории которых есть род. дома. В случае отказа от ребенка они с Вами свяжутся.
    До какого возраста Вы хотите?

    И еще пятеро постарше

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Хмао Питер
    Сообщений
    274

    А отказанных новорожденных мальчиков много? Если ехать из другого региона как встречают РО, ДР и опека?

  9. ответ для Югра , на сообщение « По дороге к счастью или поиск... »
    #9
    Старожил
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    deti.otkazniki@gmail.com
    Сообщений
    1 415

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
    Вот уж никогда не думала, что когда-нибудь заведу такую тему, но... Заключение на руках, ищу новорожденную девочку, нюансы не смущают. Попробовала сама искать, перелопатила всю базу, по многим деткам позвонила РО, ответ практически везде один - подписано согласие, ребенок оформляются в семью! Если кто-то что-то знает по малышкам, буду признательна за информацию! Заранее благодарю всех откликнувшихся!
    Юля, а Катя из МО Вам не подойдет? Или на лечение не сможете ездить? Она не новорожденная, но до года.

  10. #10
    Частый гость
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    80

    Цитата Сообщение от Klukva Severnai Посмотреть сообщение
    Юля, а Катя из МО Вам не подойдет? Или на лечение не сможете ездить? Она не новорожденная, но до года.
    А можно про Катю подробнее? В Москве лечение можно проводить?

Страница 1 из 141 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •