Страница 1449 из 1449 « Первая 44994913491399143914451446144714481449

Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

Ветеран Аватар для SimonovaNN

Цитата Сообщение от Я и Бублики Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем большое за ваше мнение. Совершенно не хотела что бы из-за моего вопроса начались ссоры(
    про себя признаюсь, мне очень важно отношение врача, а т.к. все делаю одна, то у меня нет финансовой возможности сходить на первичный прием к каждому доктору и понять какой мне нравится, поэтому и спрашиваю вашего совета.
    Пока поняла что начинаю со сдачи АМГ, ФСГ и ЛГ (правда после вопроса сдавала ли я эти анализы вчера пол дня расстраивалась так, как будто я их уже сдала и там все плохо, а я даже и не сдавала еще).

Laanushka Подскажите, пожалуйста, я понимаю что эти анализы сдавать на 3-5 дн. цикла. Я могу записаться на сдачу за несколько дней или запись у вас намного недель вперед?
    И к специалисту (пока не определилась в итоге к кому..) лучше идти на первичный прием в какой д.ц. или это без разницы?
    Зайдите в тему https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8340808
    Здесь на первых страничках девочками собрана вся подробная информация с чего начать свой путь, какие анализы и где сдать, как и где сэкономить, с чем пойти на первый прием к врачу. И еще много всего интересного, присоединяйтесь
    А щАсТье сидело на шкАфу и тупо жрАло бублик

Активный участник Аватар для Zhebaolga

Цитата Сообщение от Laanushka Посмотреть сообщение
    давайте проясним
    что я хотела сказать:

1.я говорю и пишу это часто только потому,что знаю,что многие пациентки считают,что если они пришли к одному врачу в клинику, то они обязаны нести "этот крест"-нет, это не так, вы можете поменять врача даже в середине цикла стимуляции,если вам с врачом плохо (я не беру в расчет случаи ,когда аргументом для смены врача являются причины типа -я хоу прийти на прием в 8 утра, а у доктора нерабочее время-все люди, у всех есть жизнь помимо работы)

никто в клиниках не отслеживает переход пациентов и никогда не сделает ничего плохого во вред пациенту

2. прием по ОМС и за деньги....тут такое, поймите,это для Вас бесплатно или нет, для врача и клиники это прием всегда за деньги, только платит или пациент или государство
    поэтому этот аргумент всегда считаю крайне странным

3.вы написали отзыв про врача, и я написала свой, ни в коей мере не собираясь Вас переубеждать.это Ваш опыт и мой, так как МАА оперировал мою маму и лечил многих моих подруг по бесплодию
    и Ваше и мое мнение имеет место быть

я всегда очень аккуратно отношусь к советам врачей , стараюсь спрашивать анамнез,что куда, какие сопутствующие, у кого лечились и тд
    и уже примерно понимаю куда могу отправить
    и не всех я поголовно отправляю к нам, люблю и уважаю Курило (хотя тоже многие пишут,что он жестковат, зато специалист) ,очень советую Чежину
    тут вопрос стартовых данных, с чем пришли и чего хотят

про информацию от клиники-если есть вопросы и непонятки-всегда пишите,всегда можно решить (почти все)
    давайте проясним
    я у вас советов не просила , я не понимаю , что вам от меня нужно - вы хотите , чтобы я сказал что Мак хороший врач ? я высказала свое мнение , изменить его не могу, человек спросил -я ответила
    я рада , что вам и вашим друзьям -родственникам помог , мне -нет (хотя я спрашивала и просила помощи)
    для чего вы мне пишите про Курило , Чежину ?
    про омс прием слушать от сотрудника организации, которые принимают исключительно платно -просто смешно
    прошу больше со мной в полемику не вступать -ваша позиция как сотрудника организации ясна , нас -обычных обывателей вам не понять
    спасибо

3. ответ для Zhebaolga , на сообщение « давайте проясним я у вас советов не... »
    Активный участник Аватар для Laanushka

Всем доброго дня!

в связи с текущей ситуацией хочу написать всем нашим дорогим беременным,кто сейчас оказался дома один , у кого нет возможности выйти в аптеку и купить поддержку,нет родственников,которые могут в этом помочь-пишите в лс , будем решать все подобные вопросы в личном порядке, придумывать варианты
    напоминаю,что в стране запрещена доставка медикаментов на дом , поэтому если есть муж,брат или кто-то ,кто может помочь -это не этот случай

пишу,потому что есть такие обращения и вопросы,понимаю,что в такие моменты страшно

и еще, если вдруг это кому-то актуально
    у нас в аптеке есть запасы антисептиков, да это не санитайзеры за 60 рублей,но есть октенисепт и местамидин,есть еще перчатки

и это не рекламы ради,это для тех кто реально ищет
    воздух обрабатываем дезаром,проветриваем и моем регулярно- и это тоже не для рекламы, а для тех,кто беспокоится
    Я- Аня,ко мне на "ты"

4. ответ для Laanushka , на сообщение « Всем доброго дня! в связи с текущей... »
    Частый гость Аватар для Sovenka

Спасибо за неравнодушие.
    Кстати,
    eapteka.ru на сайте заявляет о доставке лекарств 24/7. Сама не проверяла, правда.

5. ответ для Sovenka , на сообщение « :010:Спасибо за неравнодушие. Кстати, ... »
    Активный участник Аватар для Laanushka

всем привет!

с 6 апреля клиника и аптека временно переходят на режим работы
    пн-субб с 9 до 18
    вскр -выходной
    Я- Аня,ко мне на "ты"

Страница 1449 из 1449 « Первая 44994913491399143914451446144714481449