Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. ответ для SimonovaNN , на сообщение « Тема "какой Мак злодей и, как Вы... »
    #14481
    Участник
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    249

    Поддержу Мака! Со мной тоже был вежлив. Но это не так важно как результат. Именно он увидел мой полип, ювелирно убрал и в следующем цикле за операцией я впервые после стольких неудач забеременела.
    Но Согласна, что все должны иметь возможность высказаться о своём опыте, и негативном тоже. Ведь есть девочки чувствительные и им важно при выборе Врача учесть вероятность попасть К человеку настроения или просто очень строгому. Мне лично он все спокойно и подробно описал.я не согласна с его представлением о том, что оперировать полип можно в любой фазе цикла. Здесь я на стороне репродуктологов, которые берегут эпителий. Но хирург он прекрасный!
    Всем удачи огромной и деток поскорее!

  2. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #14482
    Участник
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    170

    Подскажите, в клинике дают эмбриологический протокол, лист где написано сколько яйцеклеток взяли, сколько оплодотворилось, как развивались?

  3. ответ для Апрелька78 , на сообщение « Подскажите, в клинике дают... »
    #14483
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от Апрелька78 Посмотреть сообщение
    Подскажите, в клинике дают эмбриологический протокол, лист где написано сколько яйцеклеток взяли, сколько оплодотворилось, как развивались?
    Да, по запросу.

  4. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #14484

    Цитата Сообщение от sinlove Посмотреть сообщение
    Девочки пожалуйста сориентируйте, кто делал эко без переноса в этой клинике?
    Они обещали с 1 мая поднять цены. Так что прежний опыт не актуален. Сейчас стандартная программа на сайте 137 тыс. Из них Вам не нужен будет перенос - это около 30 тыс. Но взамен понадобится заморозка эмбрионов 25 тыс.
    Плюс препараты для стимуляции около 50 тыс.
    Если возраст более 35 лет или уже были неудачные протоколы, то Вам предложат сделать биопсию эмбрионов 30 тыс и пгд каждого эмбриона 19.5 тыс.
    А так же кариотипирование партнеров около 5 тыс на человека.
    Это при условии, что Вы уже обследованы и анализы у Вас не просрочены, иначе допом анализы здесь думаю до 10 тыс уложитесь.
    Вообщем, примерно 200 тыс руб.

  5. ответ для nosty , на сообщение « Они обещали с 1 мая поднять цены. Так... »
    #14485
    Активный участник Аватар для Laanushka
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    С-ПБ
    Сообщений
    492

    с 1 июня в клинике акция -эко с собственными клетками и программы с ДО со скидкой 10%
    это получается как было до повышения цен примерно
    Я- Аня,ко мне на "ты"

  6. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #14486

    с пгд, со всеми анализами, с 2 переносами крио, со всеми приемами и лекарствами ....Стоимость всей процедуры эко по полному циклу в итоге составила у нас : Поллимончика🍋.Анализы сдавала в инвитро в ндс. Ни гистеры, ни лапары не делали. Лишего ничего не назначали. Все по стандарному списку.

  7. ответ для Баркарола , на сообщение « с пгд, со всеми анализами, с 2... »
    #14487
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Баркарола Посмотреть сообщение
    с пгд, со всеми анализами, с 2 переносами крио, со всеми приемами и лекарствами ....Стоимость всей процедуры эко по полному циклу в итоге составила у нас : Поллимончика🍋.Анализы сдавала в инвитро в ндс. Ни гистеры, ни лапары не делали. Лишего ничего не назначали. Все по стандарному списку.
    на ПГД сколько было эмбриков получилось? сколько годных?

  8. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #14488
    Ветеран Аватар для Фея из СПб
    Регистрация
    06.02.2016
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    646

    Девочки, кто делал стимуляцию во второй половине цикла, или может двойную стимуляцию (это 2 в одном цикле)? Какой был результат и как вы перенесли ее?

  9. #14489

    У меня была двойная стимуляция (в другой клинике). В итоге ни одного эмбриона, а ночью после втрой пункции на скорой увезли в больничку. Животраздуло, дикая боль, было тяжело дышать, потеря сознания даже была. В больничке через прокол во влагалище откачивали жидкость из брюшной полости. Ощущения я вам скажу... потом восстанавливала гемоглобин, он упал до 70. 2 недели в больнице, при этом лекарства — мне кололи альбумин, не очень дешевый— за свой счёт. И это все на фоне сниженного резерва. Так что у меня печальный опыт, это было года 2 назад

  10. ответ для Nnnnna , на сообщение « У меня была двойная стимуляция (в... »
    #14490
    Ветеран Аватар для Фея из СПб
    Регистрация
    06.02.2016
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    646

    Цитата Сообщение от Nnnnna Посмотреть сообщение
    У меня была двойная стимуляция (в другой клинике).
    Спасибо, что откликнулись. Какая гиперстимуляция! Этого и боюсь. Такой протокол надо очень аккуратно вести, и думаю, не все репродуктологи достаточно квалифицированы для него.

Страница 1449 из 1535 « Первая  «  44994913491399143914451446144714481449145014511452145314591499 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •