Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #15161
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от Тут и там Посмотреть сообщение
    По словам репродуктолога ,никаких доп анализов не надо .Я спрашивала .И про АФС ,про низкое железо.
    Все отлично.Я пришла не с пустыми руками на консультацию.Все предыдущие исследования были .Инсулин тоже ,обычно повышенный.При нормальном сахаре .В первой и ед ьеременности был ГСД,я все озвучила .
    Вам нужна консультация эндокринолога ...
    Ре берут количеством
    Сами запишитесь на консультацию

  2. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #15162

    Количеством чего?
    К эндокринологу конечно пойду.

  3. ответ для марфуша777 , на сообщение « Мне 40, было 2 протокола , в других... »
    #15163

    Цитата Сообщение от марфуша777 Посмотреть сообщение
    Мне 40, было 2 протокола , в других клиниках , до переноса не дошло ...удавалось добыть 1 -2 клетки . Стоит при одной , в лучшем случае двух клетках , делать пгд и биопсию ?
    Конечно, стоит. В этом возрасте шанс на эуплоидный нормальный эмбрион невелик. Зачем терять время и подсаживать плохие. А вдруг замершая или даун…

  4. #15164

    Цитата Сообщение от Анна Быстрова Посмотреть сообщение
    Я просто в шоке. Я была уверена что все эко в эмбриоскопе культивируют. Они без конца хвастаются ими во всех соц.сетях... из-за этих современностей я к ним и перешла. 3 протокола у Корнилова, никогда никто не предлагал.
    В россии пока нет ни одной клинике где всех в эмбриоскопах растят, каждый стоит по 260-280 тыс евро и не все могут позволить. У нас три тайм лэпс инкубатора и растет большинство в них, но не 100%. Но мы единственные кто не берет за это дополниьельные деньги

  5. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #15165
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от Тут и там Посмотреть сообщение
    Количеством чего?
    К эндокринологу конечно пойду.
    Протоколов

  6. ответ для МНГ , на сообщение « Ре берут количеством Сами запишитесь... »
    #15166
    Элита
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 988

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Ре берут количеством
    Сами запишитесь на консультацию
    И прям можно количеством попыток победить? А зачем тогда все обследуются кругами и к гемотологу и тп ходят. Я что-то запуталась...
    Я Алиса, ко мне на ТЫ

  7. #15167
    Активный участник Аватар для Melesha
    Регистрация
    22.03.2021
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    553

    Цитата Сообщение от Алиса-Алиса Посмотреть сообщение
    И прям можно количеством попыток победить? А зачем тогда все обследуются кругами и к гемотологу и тп ходят. Я что-то запуталась...
    Иногда да, можно количеством, если и правда никаких скрытых проблем нет или они по счастливому стечению обстоятельств сами (или не сами) проходят к очередной попытке) но те у кого времени и ресурсов на кучу попыток нет бегут выявлять скрытые проблемы)

  8. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #15168
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от Алиса-Алиса Посмотреть сообщение
    И прям можно количеством попыток победить? А зачем тогда все обследуются кругами и к гемотологу и тп ходят. Я что-то запуталась...
    Есть кто здесь сидят и ходят кругами, если кто врачу доверяют и на стороне ищут инфу.
    Мне тоже ничего не назначали по гинекологии из ДОп обследований после 5 пролетов. Но мне жалко было свой организм , поэтому сама разбиралась и врачей искала. Потом уже к ре вернулась и сразу удача!

  9. #15169
    Элита
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 988

    Цитата Сообщение от MissA Посмотреть сообщение
    Девушка не в НГС процедуру проходила, а в Сканферте. Это там доплатить за эмбриоскоп надо.
    В моем случае все платно было, омс направления мне неудобно ждать. Эмбриоскоп в платную программу не входит, его нужно чтобы отдельно назначили/добавили или самому попросить
    Я Алиса, ко мне на ТЫ

  10. ответ для МНГ , на сообщение « Есть кто здесь сидят и ходят кругами,... »
    #15170
    Элита
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 988

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Есть кто здесь сидят и ходят кругами, если кто врачу доверяют и на стороне ищут инфу.
    Мне тоже ничего не назначали по гинекологии из ДОп обследований после 5 пролетов. Но мне жалко было свой организм , поэтому сама разбиралась и врачей искала. Потом уже к ре вернулась и сразу удача!
    Капец, 5!! Те выяснили все не с подачи ре а по своей инициативе с другим врачом, правильно?
    Я Алиса, ко мне на ТЫ

Страница 1517 из 1534 « Первая  «  51710171417146715071513151415151516151715181519152015211527 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •