Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. ответ для -MISTI- , на сообщение « Стандартные сроки 2-3 недели, все... »
    #15241

    Цитата Сообщение от -MISTI- Посмотреть сообщение
    Стандартные сроки 2-3 недели, все зависит от того на сколько сейчас большая очередь на пгд. Но если у вас уже запланирован перенос в следующем цикле, то точно успеют)
    Спасибо!

  2. ответ для Lika_leika , на сообщение « Добрый день! Скажите пожалуйста,... »
    #15242
    Активный участник Аватар для Майская пчёлка
    Регистрация
    01.07.2021
    Сообщений
    394

    в первый раз сделали за 10 дней, во второй раз около 7 дней всего заняло, очень быстро получилось
    Я Юля, ко мне на ты

  3. #15243

    Цитата Сообщение от Майская пчёлка Посмотреть сообщение
    в первый раз сделали за 10 дней, во второй раз около 7 дней всего заняло, очень быстро получилось
    Да, действительно быстро. Может и мне повезёт.

  4. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #15244

    Цитата Сообщение от Dolcha Посмотреть сообщение
    Всем привет!) сейчас нахожусь на этапе стимуляции в протоколе. Врач говорит, что очень много фолликулов растёт, большой амг(11,5), высокий риск гиперстимуляции и точно в этом месяце подсадки не будет. Будет криоперенос.
    Врач прям сразу мне сказала, ещё до начала протокола, что с таким амг только крио и ещё она сказала, что только одного можно.. Так как у меня уже были зб
    Крио же никак не повлияет на эмбрионы? Я так поняла, нужно будет к началу следующего цикла уже иметь направление на криоперенос.

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk
    Гиперстимуляция может случиться и при небольшом количестве фолликулов. Крио на эмбрионы ни как не влияет, а иногда даже наоборот в нем может быть больше шансов, так как ваш организм не нагружен лошадиными дозами гормонов)
    Какие направление вы имеете ввиду? клиника же платная
    Я Катя

  5. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #15245
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от Dolcha Посмотреть сообщение
    Всем привет!) сейчас нахожусь на этапе стимуляции в протоколе. Врач говорит, что очень много фолликулов растёт, большой амг(11,5), высокий риск гиперстимуляции и точно в этом месяце подсадки не будет. Будет криоперенос.
    Врач прям сразу мне сказала, ещё до начала протокола, что с таким амг только крио и ещё она сказала, что только одного можно.. Так как у меня уже были зб
    Крио же никак не повлияет на эмбрионы? Я так поняла, нужно будет к началу следующего цикла уже иметь направление на криоперенос.

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk
    Как выше написали в Крио возможно выше шансы, мне кажется в вашем случае это то что нужно (раз много фолликулов)
    Что же хорошего когда на фоне гиперстимуляции ещё и подсадку сделают
    Не переживайте, врач все правильно делает
    Я - Оксана

  6. #15246
    Активный участник Аватар для Dolcha
    Регистрация
    24.10.2014
    Сообщений
    384

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Как выше написали в Крио возможно выше шансы, мне кажется в вашем случае это то что нужно (раз много фолликулов)
    Что же хорошего когда на фоне гиперстимуляции ещё и подсадку сделают
    Не переживайте, врач все правильно делает
    Спасибо! Только кажется я по ошибке не в той теме написала

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk

  7. ответ для Dolcha , на сообщение « Спасибо! Только кажется я по ошибке не... »
    #15247
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от Dolcha Посмотреть сообщение
    Спасибо! Только кажется я по ошибке не в той теме написала

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk
    Мы так и поняли ) потому что нет квот в Ngc)
    Я - Оксана

  8. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #15248
    Активный участник Аватар для Dolcha
    Регистрация
    24.10.2014
    Сообщений
    384

    Спасибо!) я уже выше написала, что перепутала темупрошу прощения

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk

  9. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #15249
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от Dolcha Посмотреть сообщение
    Всем привет!) сейчас нахожусь на этапе стимуляции в протоколе. Врач говорит, что очень много фолликулов растёт, большой амг(11,5), высокий риск гиперстимуляции и точно в этом месяце подсадки не будет. Будет криоперенос.
    Врач прям сразу мне сказала, ещё до начала протокола, что с таким амг только крио и ещё она сказала, что только одного можно.. Так как у меня уже были зб
    Крио же никак не повлияет на эмбрионы? Я так поняла, нужно будет к началу следующего цикла уже иметь направление на криоперенос.

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk
    На факт что вас в след цикле в Крио возьмут. Вероятно надо будет пропустить 1-3 цикла
    Плюс обновлять анализы
    Направление
    И оплата хранения
    Заморозка /разморозка я так понимаю за счёт клиники
    Если у других специалистов - гематолог, например наблюдаетесь, надо им сказать, возможно надо будет как-то готовиться к крио

  10. #15250
    Гость Аватар для Belochka144
    Регистрация
    21.03.2019
    Адрес
    Площадь мужества, пионерская
    Сообщений
    15

    Цитата Сообщение от Анна Быстрова Посмотреть сообщение
    Спасибо за наводку! Про Курило, Забелкину и Гвасалия слышала только хорошее. Надо рассмотреть.
    Забелкина Ольга Игоревна отличные врачи. Очень хочу с ней продолжить путь, но временные трудности с финансами у нас

Страница 1525 из 1534 « Первая  «  5251025142514751515152115221523152415251526152715281529 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •