Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #14361
    Ветеран Аватар для Lavvla
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    916

    Тоже присутствовала на вчерашнем мероприятии, дне открытых дверей. Хоть я и давно в теме Эко и в клинике к сожалению, завсегдатай, но мне было интересно и познавательно. Особенно как Корнилов всю правду раскрыл об Эко Индустрии. Мы все и так понимаем, но чтобы такое услышать от врача.. это особенно ценно. Марину услышала лично, а то действительно, только один раз видела на этом же месте, когда с переноса выходила и в окошке как-то в другой раз. Деток Марины мельком увидели, застеснялись они)))
    Единствееное , минус, на мой взгляд, это скомканный розыгрыш. Но это не к клинике замечание, а к нам, людям, которые недостаточно аплодировали. Может быть застенчивость людей, может неинтерес к чужим победам. А жаль.. Показалась девушка, выигравшая главный приз не так уж и довольна, может еще не осознает надобность этой процедуры. Может ошибаюсь, но мы, многолетки мне кажется светились бы от счастья... В общем все супер.
    Марина, а правильно я понимаю, что как откроют новый эмбриоблок, то это будет еще лучше для эмбриончиков? Тоесть лучше подождать? А цены на хранение изменятся?

  2. #14362
    Ветеран Аватар для Lavvla
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    916

    Цитата Сообщение от Милая Мия Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, с эндометриозом, очень низким АМГ и возрастом 38 лет к кому лучше идти?
    Зря Вы не были на дне открытых дверей, как раз рассказывали, что низкий Амг не зверь какой и пациентам нечего его учитывать вовсе.
    Врачей не всех знаю, но понимаю, у каждого свои методы.

  3. ответ для Lavvla , на сообщение « Зря Вы не были на дне открытых дверей,... »
    #14363
    Ветеран Аватар для Фея из СПб
    Регистрация
    06.02.2016
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    646

    Цитата Сообщение от Lavvla Посмотреть сообщение
    Зря Вы не были на дне открытых дверей, как раз рассказывали, что низкий Амг не зверь какой и пациентам нечего его учитывать вовсе.
    Я вот хотела попасть, и за неделю пыталась записаться, а бестолку - мест не было.. Надеюсь, они повторят ещё.

  4. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #14364
    Ветеран Аватар для Фея из СПб
    Регистрация
    06.02.2016
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    646

    Девочки, из тех, кто был на Дне открытых дверей, расскажите поподробнее, пожалуйста, что там ценного и важного сказали.

  5. ответ для Баркарола , на сообщение « все хорошие врачи , у вас набор... »
    #14365

    Цитата Сообщение от Баркарола Посмотреть сообщение
    все хорошие врачи , у вас набор стандартный для нашего возраста, все врачи в клинике с этим работают, выбирайте кто по-душе больше 😊
    Спасибо большое за ответ!! Так сложно выбрать.

  6. ответ для Lavvla , на сообщение « Зря Вы не были на дне открытых дверей,... »
    #14366

    Цитата Сообщение от Lavvla Посмотреть сообщение
    Зря Вы не были на дне открытых дверей, как раз рассказывали, что низкий Амг не зверь какой и пациентам нечего его учитывать вовсе.
    Врачей не всех знаю, но понимаю, у каждого свои методы.
    Да, очень жаль, что все пропустили(((. Низкий АМГ не зверь, а если совместно с УЗи оценивать, то зверь?

  7. ответ для Фея из СПб , на сообщение « Девочки, из тех, кто был на Дне... »
    #14367
    Ветеран Аватар для Lavvla
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    916

    Цитата Сообщение от Фея из СПб Посмотреть сообщение
    Девочки, из тех, кто был на Дне открытых дверей, расскажите поподробнее, пожалуйста, что там ценного и важного сказали.
    Чтобы девочки не боялись своего низкого Амг, что это не означает т приближение климакса, что этот анализ для врача, чтобы он понимал, как стимулировать женщину.
    Что в индустрии Эко происходит круговорот ненужных процедур. Что в результате неполучившейся беременности, часто бегут к другим врачам. Врач смотрит на пройденные процедуры, но понимает, что если я ее отправлю домой беременеть, пациентка покрутит у виска и скажет: доктор, ты в своем уме? Я тут жко делаю, а ты меня беременеть домой отпускаешь. И соответственно, следующий доктор назначает повторные манипуляции и вмешательства, что может т попробуем так..
    Что если у пары не получается забеременеть, врачи стараются отправить на дополнительные обследования, которые на самом деле могут быть ложно положительными. Что часто при получении квоты на Эко с непроходимыми трубами женщина беременеет, что с мужским тяжёлым фактором тоже много случаев, когда женщина беременела, а на руках была квота. Что эко это не является гарантией наступления беременности, что врачи тоже много чего не знают по какой причине не наступает беременность и пр. Что самое лучшее- это природная беременность, а врачи для небольшой помощи. Что Эко просто индустрия выкачивания денег: производители лекарств, аптеки, продающие их, клиники. Что на эко по омс очень много спекулируют, например необходимо для хорошего результата хорошая стимуляция, большая доза. А на этом экономят, поэтому могут получаться плохие клетки, а часть положенных доз переводят на других пациентов. Экономия... Что Нгс политика другая, экономить они на результате не будут, соответственно они не будут участвовать в ОМС программах.
    Что клиника НГС считает нерациональным морозить клетки 3 или 4 дневные, а только бластоцисты, чтобы не морозить заведомо слабые эмбрионы, чтобы пара не оплачивала заведомо провальные протоколы.
    Ну и что будет т построен новый эмбриоблок площадью 300 кв. м. на Крестовском, будет самый крутой в России. Не надо будет доставать каждый эмбрион из места хранения (развития) для просмотра его развития. Все будет вести электроника и видеокамера, эмбриолог будет на компьютере прокручивать по времени и смотреть, когда клеточки поделились. Это будет точное определение развития эмбрионов. А сейчас эмбриолог оценивает развитие по приходу на работу.
    Написала своими словами, пусть Марина меня поправит, если что-то неточно, или забыла..

  8. #14368
    Ветеран Аватар для Lavvla
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    916

    Цитата Сообщение от Милая Мия Посмотреть сообщение
    Да, очень жаль, что все пропустили(((. Низкий АМГ не зверь, а если совместно с УЗи оценивать, то зверь?
    Нет, выше постаралась написать, что это только показатель для врача, чтобы он понимал какую дозу и какого лекарства например брать. Что не наступит вот-вот менопауза, до нее например с показателем АМГ 0,5-0,1 лет около 20. Что АМГ резко не падает, все плавно. И что, когда происходит стимуляция суперовуляции яйцеклетки из резерва не расходуются, выращивают и пунктируют уже заложенные 200 дней назад ( столько они созревают) и если их не пунктируют, они рассасываются (погибают) в естественном цикле.
    По Узи это и есть истинная картина, хотя после стимуляции возможно (ну мало ли были раньше спрятавшись) появятся еще 1-2...

  9. #14369
    Ветеран Аватар для Фея из СПб
    Регистрация
    06.02.2016
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    646

    Цитата Сообщение от Lavvla Посмотреть сообщение
    Написала своими словами, пусть Марина меня поправит, если что-то неточно, или забыла..
    Спасибо! Полезная информация!)

  10. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #14370
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Из двух малышей, 1 прошёл пгд. 🥰🤗 🙏второй с патологией 😥
    Актуальный срок 2,5 недели.

Страница 1437 из 1535 « Первая  «  43793713371387142714331434143514361437143814391440144114471487 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •