Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. ответ для Mauritus , на сообщение « Добрый вечер, сейчас он не такой... »
    #14701
    Элита Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    1 797

    Цитата Сообщение от Mauritus Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, сейчас он не такой занятой. И работает только в Санкт-Петербурге. Поэтому в принципе к нему можно записаться. Через наш кол центр. 7755555
    Добрый вечер! Ясно, спасибо)
    Я сейчас перечитываю эту тему за прошлые годы, читаю отзывы девочек, чтобы сложить свое представление о врачах и выбрать "своего".
    И видела, что раньше к ВН было трудновато попасть.
    Очень рада, что сейчас ситуация изменилась и он стал посвободнее.
    Марина, т.е. в прокол к нему сейчас спокойно вступают, без ожидания (если, конечно, не требуется какое-то предварительное лечение/обследование перед протоколом)?
    Оля

  2. ответ для Helgga , на сообщение « Добрый вечер! Ясно, спасибо) Я сейчас... »
    #14702

    Да, хотя конечно лучше записываться заранее, хотя бы за неделю – две. Чтобы выбрать удобное время.

  3. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #14703
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 409

    Всем привет! Кто знает, вступая в программу банкинг эмбрионов больничный тоже дают? Как в обычном протоколе ? Просто мне интересно со дня вступления и до пункции? Я у врача не уточнила
    Я - Оксана

  4. ответ для oksutka! , на сообщение « Всем привет! Кто знает, вступая в... »
    #14704

    Добрый день!
    Да, больничный тоже даём – с первого дня стимуляции и до пункции

  5. ответ для nesstias , на сообщение « Добрый день! Да, больничный тоже даём... »
    #14705
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 409

    Цитата Сообщение от nesstias Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Да, больничный тоже даём – с первого дня стимуляции и до пункции
    Спасибо
    Я - Оксана

  6. ответ для Sashensa , на сообщение « Не хочу и не буду вступать в длинные... »
    #14706

    Цитата Сообщение от Sashensa Посмотреть сообщение
    Не хочу и не буду вступать в длинные дискуссии. Вы пишете, что Мак ведёт себя как животное с пациентками... я не знакома с ним, не могу прокомментировать. Но в предыдущих постах вы писали, что Ку*рило ангел и все такое. А вот тут я не могу сдержаться. Меня он довольно мягко послал по меркам того, как я слышала он орал в кабинете на девушку, которая попыталась свои шансы на беременность отстоять (между прочим резерв у неё штук по 10)...
    Я считаю недопустимым никак и вообще орать на пациента (и вообще, когда человек исполняет профессиональные обязанности, в связке, подобной пациент-врач - особенно).
    Но даже в выражении эмоций есть разница. Одно дело, когда, как Мак и Бобров в Аве, врач вымещает эмоции на пациенте и унижает человеческое достоинство. Другое дело, выражать профессиональное мнение (я подозреваю, Курило делал именно это, поскольку интеллект у него все-таки есть. И я не заметила у него деменцию или признаки употребления тяжелых наркотиков, чтобы он его лишился). Но это тоже не оправдание, имхо.

    Вообще, мужчина, орущий на женщину - это днище. Если я такое вижу, лично для меня такой человек становится нерукопожатным.

    Цитата Сообщение от Sashensa Посмотреть сообщение
    И хватит издавать тут на всех свою злобу
    У меня не злоба. Я поражаюсь таким однобоким подходам к морали) на нее ведь тоже под разными углами можно посмотреть... И по Маку, и по организации бизнеса (я как человек с собственным бизнесом и случаями отжать заказы/клиентов/разработки, не так воодушевляюсь некоторыми историями создания бизнеса на месте предыдущего и рекламе в теме конкурента, на чьей репутации или ресурсах пытаются построить этот новый бизнес. Ну это мне так видится, у каждого свои больные темы))

  7. ответ для oksutka! , на сообщение « Всем привет! Кто знает, вступая в... »
    #14707
    Ветеран Аватар для Фея из СПб
    Регистрация
    06.02.2016
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    646

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Всем привет! Кто знает, вступая в программу банкинг эмбрионов больничный тоже дают? Как в обычном протоколе ? Просто мне интересно со дня вступления и до пункции? Я у врача не уточнила
    А я даже не подумала, что больняк можно взять.) Правда стимуляция в банкинг-протоколе крайне мягкая (клостилбегитом), и я спокойно работала. Только после пункции взяла на работе денек отлежаться.
    Кстати, пункция была без наркоза и прошло все хорошо. Всего пару секунд боли как от укола, когда заходят в фолликул. Так что если яичники расположены удобно для врача, мало фолликулов и врач профессионал, то все проходит спокойно.

  8. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #14708

    Девчули, подскажите, а к андрологу в этой клинике кто нибудь ходил? Точнее мужа отправлял) есть отзывы?

  9. #14709
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от malenaspecial Посмотреть сообщение
    Девчули, подскажите, а к андрологу в этой клинике кто нибудь ходил? Точнее мужа отправлял) есть отзывы?
    да, Морев отличный специалист, моему мужу он понравился (из всех тех к кому он попадал)

  10. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #14710

    Девочки, добрый день! Скиньте, пожалуйста, номер мобильного Заб, очень надо... Ситуация сос!!! Не могу карточку найти с номером вотсапа

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

Страница 1471 из 1535 « Первая  «  47197113711421146114671468146914701471147214731474147514811521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •