Страница 353 из 980 « Первая  «  253303343349350351352353354355356357363403453853 Последняя »  » 

Тема: ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто был и тем,кто мечтает побывать.Продолжение

  1. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #3521
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    То есть не так все страшно, можно брать?)) спасибо

  2. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « То есть не так все страшно, можно... »
    #3522
    Мега-элита Аватар для Katocha
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Коммуны 61
    Сообщений
    4 274

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    То есть не так все страшно, можно брать?)) спасибо
    Когда хочется в отпуск, ничего не страшно.

    Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
    "Любимый имеет над любящим колоссальную власть, может подмять под себя и сломать." (с) Стефани Майер. Новолуние.

  3. ответ для Katocha , на сообщение « Когда хочется в отпуск, ничего не... »
    #3523
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Katocha Посмотреть сообщение
    Когда хочется в отпуск, ничего не страшно.

    Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
    это точно))))))))) но все же на них не решелись, не нравится время прилета на Пхукет и вылета обратно. Есть очень хорошие билеты турками с ночевками в Стамбуле оба раза. Они то отель дают,и время погулять по городу есть. Нравится в этих билетах все,кроме дат...
    Наверное,будем ждать акции катарцев

  4. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « это точно))))))))) но все же на них не... »
    #3524
    Целый Мир Аватар для Ксения Земля
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    4 Рождественская
    Сообщений
    17 947

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    это точно))))))))) но все же на них не решелись, не нравится время прилета на Пхукет и вылета обратно. Есть очень хорошие билеты турками с ночевками в Стамбуле оба раза. Они то отель дают,и время погулять по городу есть. Нравится в этих билетах все,кроме дат...
    Наверное,будем ждать акции катарцев
    Подскажите, пожалуйста, по отелям? Я смотрела билеты на скайсканнере. Трками. Но там про отель ничего не сказано было.
    И буду благодарна, если поделитесь, где смотреть акции. Просто я всегда летала на отдых через то. В Тай собираюсь первый раз и вот захотелось попробовать самостоятельно. Чтобы не быть привязанной к отелю и тд.

  5. #3525
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Ксения Земля Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, по отелям? Я смотрела билеты на скайсканнере. Трками. Но там про отель ничего не сказано было.
    И буду благодарна, если поделитесь, где смотреть акции. Просто я всегда летала на отдых через то. В Тай собираюсь первый раз и вот захотелось попробовать самостоятельно. Чтобы не быть привязанной к отелю и тд.
    при стыковке более 10 часов в Стамбуле, а при вылете из СПб и обратно других вариантов нет, авиакомпания предоставляет отель. Это можно проверить на сайте авиакомпании при поиске билетов, горит иконка. Если нужно, позже могу выложить скрины, где именно это, сейчас не успеваю. Для получения отеля не важно,где вы бронируете билет, на оф.сайте, или через агентов.

    Акции мониторю на винском или сортировкой по самой дешевой цене на авиасейлс

  6. #3526
    Целый Мир Аватар для Ксения Земля
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    4 Рождественская
    Сообщений
    17 947

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    при стыковке более 10 часов в Стамбуле, а при вылете из СПб и обратно других вариантов нет, авиакомпания предоставляет отель. Это можно проверить на сайте авиакомпании при поиске билетов, горит иконка. Если нужно, позже могу выложить скрины, где именно это, сейчас не успеваю. Для получения отеля не важно,где вы бронируете билет, на оф.сайте, или через агентов.

    Акции мониторю на винском или сортировкой по самой дешевой цене на авиасейлс
    Спасибо!
    Подожду скрины

  7. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « Девушки, кто-нибудь летал на Пхукет... »
    #3527
    Небожитель
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    16 538

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    Девушки, кто-нибудь летал на Пхукет Эмирейтс, с ночной стыковкой 13 часов. Отель не предоставляют? как проводили время?
    Я летала. Отель не дают. Сами бронили при аэропорте. Оч достойный хоть и типа простой. Холидей инн. Завтраки.

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #3528
    Небожитель
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    16 538

    Я там оставила куртку, когда летели из тая то пришлось заезжать в отель, хотя обратная стыковка была 4 часа, но успели. Курточку вернули)))

  9. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #3529
    Наш человек Аватар для Ариадна
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    5 739

    Собираемся на Тай первый раз. Будем в Паттайе, потом на острове Чанг. Подскажите, пожалуйста, откуда лучше взять экскурсию в Камбоджу. Вроде как Ко Чанг ближе по карте. А по цене откуда выгоднее ?
    Заранее спасибо за ответ.

  10. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #3530
    Участник
    Регистрация
    28.06.2016
    Сообщений
    286

    Ой, девочки, я влюбилась в массажиста. Что делается... домой обратно не хочу

Страница 353 из 980 « Первая  «  253303343349350351352353354355356357363403453853 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •