Страница 4 из 978 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто был и тем,кто мечтает побывать.Продолжение

  1. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #31
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 115

    Ой как хорошо,что топ опять работает. Надо наверное сказать Юленьке спасибо, что сестру на это сподвигла. Хотя мне не написала(( что всё опять работает.Здесь-же все старые знакомые по инету.
    Ну впрочем хотела написать про свою последнюю поездку в Птт. Ездили в декабре прошлого года и совсем не на долго. Всего на 8 дней. Не собирались даже в Тай в прошлом году,отдыхали в Греции на о.Кос (дети боялись тащить меня в дорогу на столь продолжительный перелет). И вдруг предложение, что за 110 тыс. руб. на 5 человек отдых. Зять конечно не мог такого упустить(при его любви к Птт). Собрались за 2 дня и полетели. Конечно отели на свой вкус не выбрать, есть просто предложение расселения в определённых отелях. Номер стандарт. Из всего предложенного выбрали Файер Текс ресорт и спорт. Отель в 3х минутах ходьбы от площади Дельфинов. Ну что сказать, отель очень и даже ничего, не смотря на то,что 3*. Питание очень и даже прекрасное. Бассейн не большой, но очень не плохой. Территория прекрасно озелена. Много спортивных залов. Единственное НО, стандартные номера это жесть. Нет лоджий, открываешь окно и чудесная картина- бетонный забор, а сверху колючая проволока. Просили при заселении поменять номер с доплатой, но выкатили такую сумму,что лучше-бы нам сразу в Вудланс ехать. Подумали и решили,что 8 дней, а по сути всего 7 выдержим. Конечно Птт очень меняется год от года. Русские тайцев начинают бесить, очень много там наших соотечественников. На русском не разговаривают разве только в отелях (может из принципа), а так и в магазинах и на рынках и ресторанах везде тайцы говорят на русском. Ну тут как говорится нравимся или не нравимся, а деньги деньгами. Сейчас на Пляжной открыт новый музей Мишок Барни. Мы там 4 часа сидели.Ладно внуки,так и великовозрастные дети резвились.
    Открыли Аква Парк, но когда мы были в Птт он был ещё совсем не в работе и нам не рекомендовали туда ехать.На Наклуа, сразу возле площади Дельфинов открыли прекрасный ресторан "Русский стандарт". Там не только русская кухня (всё очень вкусно) представлена, но и тайская и могу сказать,что на высшем уровне.Хозяева русские мальчишки из Москвы собирались ещё и итальянскую ввести.
    Читала тут один топик, про то как ужасна Птт. Ну конечно полный бред. Не поняла в каком месте автор отдыхала и где она кучу живности увидела, которую за за всё время на протяжении стольких лет не разу не видела. Не знаю, попадём-ли мы в Птт в этом году, но зять ностальгирует. В середине июня едем в Испанию под Барселону (что я там не видела),но дочь не была и ей хочется ,собственно и внукам надо всё посмотреть. Но зять со мной потихоньку договаривается, а не поехать-ли нам в Китай через Бкк и заехать ну на несколько дней в Птт. Я его понимаю, мне тоже хочется

  2. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #32
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    3 836

    а я хочу в Тай на Новый год
    но боюсь представить ценник в этом году

  3. ответ для vimina , на сообщение « а я хочу в Тай на Новый год :love: но... »
    #33
    Элита Аватар для Куку
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    2 651

    Цитата Сообщение от midulla Посмотреть сообщение
    а я хочу в Тай на Новый год
    но боюсь представить ценник в этом году
    А я вообще хочуууу,но теперь даже не знаю когда попаду
    Если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)



  4. ответ для vimina , на сообщение « а я хочу в Тай на Новый год :love: но... »
    #34

    Цитата Сообщение от midulla Посмотреть сообщение
    а я хочу в Тай на Новый год
    но боюсь представить ценник в этом году
    я тоже мечтаю на Пхукет на НГ..... но суммы наверное будут запредельные((
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  5. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #35
    Мега-элита Аватар для Александра Д.
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Рахья Всеволожский район
    Сообщений
    4 008

    Очень хочу!!! Только вот пока на ноябрь никто даже приблизительно цены не дает.И что пугает-прямых рейсов до Паттайи нет?

  6. #36
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    3 836

    Цитата Сообщение от Александра Д. Посмотреть сообщение
    Очень хочу!!! Только вот пока на ноябрь никто даже приблизительно цены не дает.И что пугает-прямых рейсов до Паттайи нет?
    С августа раньше ценник давали - подождем

  7. #37
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 115

    Цитата Сообщение от Александра Д. Посмотреть сообщение
    Очень хочу!!! Только вот пока на ноябрь никто даже приблизительно цены не дает.И что пугает-прямых рейсов до Паттайи нет?
    Прямые есть до Бкк, от туда около 2х часов на такси.(иногда и быстрее бывает)

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #38
    Мега-элита Аватар для Александра Д.
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Рахья Всеволожский район
    Сообщений
    4 008

    Да-уже посмотрела,заявки отправила, отзвонились от агенств-пока ждем до августа.На июль цена стоит около 80 тыс.на самые дешевые варианты

  9. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #39
    Элита Аватар для gta4111
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    2 071

    Девочки, я сегодня купила билеты в тай на октябрь! Аэрофлот в этом году прям удивил!!! Билеты за 23500 из Москвы - прямой рейс!!! Но т.к. мы с пожилыми родителями то полетим из СПБ Эмирейтсом.

  10. #40
    Активный участник
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    г.Отрадное
    Сообщений
    527

    Цитата Сообщение от gta4111 Посмотреть сообщение
    Девочки, я сегодня купила билеты в тай на октябрь! Аэрофлот в этом году прям удивил!!! Билеты за 23500 из Москвы - прямой рейс!!! Но т.к. мы с пожилыми родителями то полетим из СПБ Эмирейтсом.
    А сколько билеты из СПб стоят на октябрь?


    Таисия родилась 17.02.2012

    0.3550/52 1.4240/54 2.5379/59 3.6430/61 4.7760/65 5.8550/67 6.9300/68 7.9470/71 8.9750/72 9.9900/73 10.10480/76 11.10820/77 12.10660/79

Страница 4 из 978 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •