Страница 433 из 980 « Первая  «  333383423429430431432433434435436437443483533933 Последняя »  » 

Тема: ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто был и тем,кто мечтает побывать.Продолжение

  1. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #4321

    Девушки, может кто знает где на Пхукете (Пляж КАТА или КАРОН) расположены магазины сети 24 super chart, желательно с указанием адреса или на карте. А то едим на недельку и времени искать совсем не будет. Спасибо.

  2. #4322
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    лучше уж в аэропорт краби прилететьчем как моих друзей 6 часов пегас в самолете мариновал, потом еще 5 часов в аэропорту
    это как так?люди прилетели и их не выпускали или расселись и сидели 6 часов?я как представлю пассажиров с детьми мне дурно становится, да и у людей в возрасте от таких приключений давление может подскочить, что за скотство?

  3. #4323
    Старожил
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    1 376

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    лучше уж в аэропорт краби прилететьчем как моих друзей 6 часов пегас в самолете мариновал, потом еще 5 часов в аэропорту
    Что-то девочки Вы меня совсем пугаете, 2 дня ада на прилет и отлет ради 8 дней рая - не знаю от чего больше воспоминаний останется.

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #4324

    У меня тоже уже обратный отсчёт тикает)) но ещё так не скоро((( 03.01 стартуем

  5. ответ для fizik , на сообщение « Это все вылеты так меняют? В путевке... »
    #4325
    Мега-элита Аватар для Грозовое облачко
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Дом с видом на озеро
    Сообщений
    4 319

    Цитата Сообщение от fizik Посмотреть сообщение
    Это все вылеты так меняют? В путевке указан аэропорт Пхукет.
    У нас тоже было указано....выше правильно написали-летите регуляркой...
    Просто у Аэрофлота бизнес-класс стоил почти в два раза дороже чартера-поэтому "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"
    Но мы не в накладе-нам тут очень нравится-и отель супер, и море, и еда!

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    ________________________________________
    Три белых коня:
    Декабрь 2015, Январь 2010 и Февраль 2006

  6. ответ для irinushe4ka , на сообщение « это как так?люди прилетели и их не... »
    #4326
    Мега-элита Аватар для Грозовое облачко
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Дом с видом на озеро
    Сообщений
    4 319

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    это как так?люди прилетели и их не выпускали или расселись и сидели 6 часов?я как представлю пассажиров с детьми мне дурно становится, да и у людей в возрасте от таких приключений давление может подскочить, что за скотство?
    У нас тоже была задержка часа на полтора-снимали пьяного с рейса....вылетели вместо 00.05 в почти в пол второго ночи

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    ________________________________________
    Три белых коня:
    Декабрь 2015, Январь 2010 и Февраль 2006

  7. #4327

    Цитата Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
    Но мы не в накладе-нам тут очень нравится-и отель супер, и море, и еда!
    ждем фото

  8. ответ для gala438 , на сообщение « Интересно, а где вы так в Испании... »
    #4328
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    LENINGRAD
    Сообщений
    13 139

    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    Интересно, а где вы так в Испании попали. Я там только три года отдыхаю, но такого не встречала.
    На Джомтьене действительно спокойно, хотя я этот район не люблю. Очень не удобно до центра добираться, а если вечером, то только такси, этот район как-то на отшибе цивилизации. Есть ещё отель в районе площади Дельфинов - Фаер Тач ресорт и спорт. Если бюджетно, то там номера стандарты дешевые. Правда все на первом этаже и без лоджий. Если не надолго, то вполне можно жить. Отличная территория, завтраки великолепные. Бассейн небольшой,но очень удобный. Надо только перед завтраком на лежаки положить вещи. Лучше всего те лежаки,что по правую сторону от входа в бассейн. Зато отель 10 мин. на тук-туке (10 бат) и вдоль по Пляжной до Уокен Стрит.
    Не бойтесь Птт, там действительно очень здорово. А если решите туда поехать, то пишите в личку. Я постараюсь ответить на все вопросы и помогу с ориентироваться.
    А тусовочная жизнь, это вероятно от отеля зависит. Я в последние годы в Тае останавливаюсь в отеле Сиам Байшор. Он находится в начале Уокен Стрит. Если выходишь на лоджию, то звук дискотек слышен,но не громко. В номере не слышно ничего. Парк отеля все звуки поглащает.
    А в этом году в Испании были в Иванов день, так от грохата петард действительно пол ночи не спали, но тут не пожаловаться. Праздник.
    Спасибо вам огромное!
    В Испании-в Лорет де Маре, как оказалось, городок тусовок сексуальных меньшинств. Дочь на практике там работала все лето в отеле, а мы ездили, снимали апартаменты, примерно в 1 км от пляжа. Вот там и попали...
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  9. #4329
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    6 587

    Цитата Сообщение от Бaстет Посмотреть сообщение
    Девушки, может кто знает где на Пхукете (Пляж КАТА или КАРОН) расположены магазины сети 24 super chart, желательно с указанием адреса или на карте. А то едим на недельку и времени искать совсем не будет. Спасибо.
    Вы уверены, что там такой магазин в принципе есть?
    Большой выбор магазинов и фирменных отделов в торговых центрах Jung Ceylon и Central Festival, но это не Ката и не Карон.

  10. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #4330
    Ветеран Аватар для deti
    Регистрация
    20.10.2012
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    677

    Девочки поделитесь явками где вкусно и не дорого поесть на Ката и Патонге ? Раньше были только на Кароне и Камале.Сейчас едем будем жить с компанией на Патонге(swissotel) и Ката(orchidacea)
    На Патонге кроме рынка за джанглцейлоном есть ещё? Ну типа как на Кароне по вторникам -субботам?
    И подскажите на Ката рынок где Honey resort и по каким дням? И бывает ли рынок на Ката ной?

Страница 433 из 980 « Первая  «  333383423429430431432433434435436437443483533933 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •