Страница 501 из 980 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 

Тема: ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто был и тем,кто мечтает побывать.Продолжение

  1. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5001

    Подскажите, кто-нибудь заказывал индивидуальные туры (катера на весь день) на Пхукете? Можете посоветовать проверенную компанию, которая сделает так, как хочется нам. Спасибо!

  2. #5002
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 115

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Напомните пожалуйста , доллары до какого года выпуска не любят принимать в Тае
    Номинал по 50 и 100 долларов и выпуск с 1997г. Сейчас проблема может возникнуть с долларами выпуска 1996г. Не все обменники берут. Набегаетесь.

  3. ответ для Ирамаша , на сообщение « Patong Longe hotel 3***, неплохой, нам... »
    #5003

    Цитата Сообщение от Ирамаша Посмотреть сообщение
    Patong Longe hotel 3***, неплохой, нам понравился, с детьми норм.отдыхали.
    Спасибо



    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  4. #5004
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от katechka3000 Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро. Первый раз летим на Пхукет с детьми на 21 день. 2 семьи. Посоветуйте пожалуйста проверенные отели или виллы где с детьми будет комфортно. Планируем в основном пляжный отдых, но и съездить посмотреть конечно достопримечательности неподалеку. Заранее спасибо откликнувшимся. От отелей у меня уже в глазах пестрит, боюсь ошибиться

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Вы определились,какой пляж хотите? и бюджет какой?
    Я б советовала смотреть БангТао или НайХарн
    хотя я очень люблю МайкХао,но это совсем уединенность. Для отдыха с детьми очеееень понравился отель ХолидейИнн (МайкХао), там для детей есть все все. Но только туда я б не ездила, не почувствуете Тая, если несколько совмещать,то это отличчный вариант

    п.с. но точно не патонг

  5. #5005
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 327

    Цитата Сообщение от katechka3000 Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро. Первый раз летим на Пхукет с детьми на 21 день. 2 семьи. Посоветуйте пожалуйста проверенные отели или виллы где с детьми будет комфортно. Планируем в основном пляжный отдых, но и съездить посмотреть конечно достопримечательности неподалеку. Заранее спасибо откликнувшимся. От отелей у меня уже в глазах пестрит, боюсь ошибиться

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Вот свежий отзыв по отелям пхукета
    https://www.instagram.com/p/Bcrm7ylHkr4/

  6. #5006
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 115

    Цитата Сообщение от zinusik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Для суставов самый лучший с ланганом! Я сама мастер тайского массажа и давно бальзамы тайские на себе юзаю и зелёный, желтый, синий, черный с коброй, но с ланганом это просто чудо! Самый мощный. У них есть типа мазь, но она дорогая, а есть бальзам он ничего по цене, но он подороже чем разноцветные. Сам он белый по цвету. На картинке плоды ланганом нарисованы. Он единственный суставы лечит реально! 🙏
    Интересно, вы мастер тайского массажа. Вы там 5 лет прожили и прошли обучение по полной системе, иногда по 12 час. в день или закончили скоротечные курсы.
    Дело в том, что приехав в 1999г. в Тай в Птт я попала теперь уже как легенде по тайскому массажу в Птт. Я у неё каждый год бываю, но мне нельзя сейчас делать тайский массаж, просто сувениры привожу.
    Так она два года не допускает учениц до самого массажа, только наблюдение и отработка на " чучелке". На третий год только массаж ног, а потом два года можно делать тайский, но только под её наблюдением (её так учила мама и так она сама учениц учит). Потом получение диплома и возможность самостоятельной работы. Это ответственность, потому как тайский массаж это очень серьезно. Настоящий мастер не позволит себе отнестись к этому как отработке приемов, можно пациента "заломать".
    Мази используют очень редко и только при массаже ног.Как можно нанести мазь, когда тайский массаж делают в спец. пижаме. В основном кокосовое молоко для облегчения работы собственных рук и разогревающие, при напряжении мышц ног.
    Массаж не предусматривает лечения мазями. Это уже в наших условиях для облегчения боли.
    Все тайские массажистки знают, что для лечения тайский массаж делают два часа. Но сейчас в Тае в массажных салонах предлагают массаж только на один час. Увы Тай стал не тот.
    Ну а о тайском массаже, то возможно лучше его и не делать вовсе, чем на половину и не у профессионала. Расслабляющий массаж ног или интенсивный (разница в 100 бат но отличая не заметите), ойл (масляный) или массаж камнями. Всегда приятнее. Себя порадуете.Можно побаловаться массажем рыбками.

  7. #5007
    Мега-элита
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Энергетиков
    Сообщений
    3 294

    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    Интересно, вы мастер тайского массажа. Вы там 5 лет прожили и прошли обучение по полной системе, иногда по 12 час. в день или закончили скоротечные курсы.
    Дело в том, что приехав в 1999г. в Тай в Птт я попала теперь уже как легенде по тайскому массажу в Птт. Я у неё каждый год бываю, но мне нельзя сейчас делать тайский массаж, просто сувениры привожу.
    Так она два года не допускает учениц до самого массажа, только наблюдение и отработка на " чучелке". На третий год только массаж ног, а потом два года можно делать тайский, но только под её наблюдением (её так учила мама и так она сама учениц учит). Потом получение диплома и возможность самостоятельной работы. Это ответственность, потому как тайский массаж это очень серьезно. Настоящий мастер не позволит себе отнестись к этому как отработке приемов, можно пациента "заломать".
    Мази используют очень редко и только при массаже ног.Как можно нанести мазь, когда тайский массаж делают в спец. пижаме. В основном кокосовое молоко для облегчения работы собственных рук и разогревающие, при напряжении мышц ног.
    Массаж не предусматривает лечения мазями. Это уже в наших условиях для облегчения боли.
    Все тайские массажистки знают, что для лечения тайский массаж делают два часа. Но сейчас в Тае в массажных салонах предлагают массаж только на один час. Увы Тай стал не тот.
    Ну а о тайском массаже, то возможно лучше его и не делать вовсе, чем на половину и не у профессионала. Расслабляющий массаж ног или интенсивный (разница в 100 бат но отличая не заметите), ойл (масляный) или массаж камнями. Всегда приятнее. Себя порадуете.Можно побаловаться массажем рыбками.
    Я отвечала на вопрос про мази, а не про массаж. И написала, что я сама на себе их использую здесь в Питере. И знаю о чем пишу. На счёт обучения и прилежных практик я с Вами согласна. Обучение тайскому массажу действительно дело не быстрое.

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5008
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Подскажите плз!
    Хотим на весенние каникулы в Тай на 2 недели с детьми 5 и 12 лет. Отдыхать планируем на Самуи (кстати если есть рекомендации по отелям, то буду очень рада) дней 10-11. А тк прилетаем в Банкок, то есть смысл там задержаться на пару дней и что-нибудь посмотреть.
    Посоветуйте пжл, что мы успеем за 2 дн там посестить, чтоб было интересно детям. Про главный дворец будды понятно, но может там зоопарк есть, может на слонах есть где покататься в Банкоке?

  9. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5009
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 327

    Зоопарк есть, Dusit zoo.
    Небольшой, есть жирафы. На пару часов утром
    В поездку на 10 дней я б сразу на остров летела, причём прямым из bkk

  10. ответ для Летняя , на сообщение « Подскажите плз! Хотим на весенние... »
    #5010
    Мега-элита Аватар для puflic
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    4 597

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    Подскажите плз!
    Хотим на весенние каникулы в Тай на 2 недели с детьми 5 и 12 лет. Отдыхать планируем на Самуи (кстати если есть рекомендации по отелям, то буду очень рада) дней 10-11. А тк прилетаем в Банкок, то есть смысл там задержаться на пару дней и что-нибудь посмотреть.
    Посоветуйте пжл, что мы успеем за 2 дн там посестить, чтоб было интересно детям. Про главный дворец будды понятно, но может там зоопарк есть, может на слонах есть где покататься в Банкоке?
    Мы тоже едем через Бангкок, планирую океанариум, сафари парк ( зоопарк из 2 частей), шоппинг на рынок или по магазинам . Про храмы вот не решила ещё


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Люба
    Школьник Ромашка и малыш Максимка

Страница 501 из 980 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •