Страница 757 из 980 « Первая  «  257657707747753754755756757758759760761767807857 Последняя »  » 

Тема: ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто был и тем,кто мечтает побывать.Продолжение

  1. ответ для Mary’ , на сообщение « Не знаю какой курс, не смотрела. Но в... »
    #7561
    Активный участник
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    567

    Цитата Сообщение от Mary’ Посмотреть сообщение
    Не знаю какой курс, не смотрела. Но в прошлом году мы специально не стали на месте уже менять рубли, а сняли доллары с карты, тк везде было менее выгодно.
    Меняем всегда только сотни, менее 100 долларов здесь вообще не выгодно
    50 долларов-такой же курс как и за 100.Рубли по моему всегда менее выгодно было менять чем доллары.Специально считал в этом году в обменниках.Потом рубли не везде меняют.Хотя если тратить собираетесь немного-то можно и не заморачиваться.Еще в аэропорту курс невыгодный-крупную сумму лучше менять на месте.

  2. ответ для igmina , на сообщение « 50 долларов-такой же курс как и за... »
    #7562
    В развороченном раю Аватар для Алёнка Forever
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Всеволожск-Ладожская-Электросила
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от igmina Посмотреть сообщение
    50 долларов-такой же курс как и за 100.Рубли по моему всегда менее выгодно было менять чем доллары.Специально считал в этом году в обменниках.Потом рубли не везде меняют.Хотя если тратить собираетесь немного-то можно и не заморачиваться.Еще в аэропорту курс невыгодный-крупную сумму лучше менять на месте.
    Подсчет можете привести? Используя не оф.курс, а именно курс покупки доллара за рубли и его обмена на баты и соответственно, покупки батов за рубли на месте в Тае. Я не спорю с Вами, просто увидеть хочу разницу. Которой в ноябре этого года не-бы-ло. Возможно, сейчас она есть и достаточна.
    Для женщин нет такой проблемы,
    которой им бы не создать...

  3. ответ для Алёнка Forever , на сообщение « Доллар к рублю с прошлого года... »
    #7563
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Аленка1979 Посмотреть сообщение
    Доллар к рублю с прошлого года порядочно вырос особенно с начала прошлого года.
    так и бат к рублю порядочно вырос

  4. #7564
    Активный участник
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    567

    Цитата Сообщение от Аленка1979 Посмотреть сообщение
    Подсчет можете привести? Используя не оф.курс, а именно курс покупки доллара за рубли и его обмена на баты и соответственно, покупки батов за рубли на месте в Тае. Я не спорю с Вами, просто увидеть хочу разницу. Которой в ноябре этого года не-бы-ло. Возможно, сейчас она есть и достаточна.
    Я покупаю доллары максимально приближенно к официальному и когда курс доллара относительно низок.Если вы покупаете доллары в обменнике Сбера по их конскому курсу и в последний момент перед поездкой-то вполне может как вы говорите.

  5. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #7565
    Мега-элита Аватар для Наташулька
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3 463

    Мы хотим покупать экскурсию в Камбоджу. Какого размера фотография на визу? Лучше в России сделать фото? Или на границе то же можно сделать?

  6. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #7566

    Да никому в Тайланде рубли не нужны. Если менять здесь рубли на баты-теряется более 400 бат с каждой сотни долларов.
    За 1руб сейчас дают 0,38-0,4 бата
    За 6700р купили в России 100 долларов-поменяли на 3100 бат
    6700р в Тае сейчас меняют на 2546-2680 бат
    И не во всех обменниках рубли принимают

  7. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #7567
    Мега-элита Аватар для металка
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    пр.Металлистов, Металлострой
    Сообщений
    4 017

    Девочки, всем спасибо, значит надо доллары везти

  8. #7568
    Старожил Аватар для Эсмиральда
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    М.Ленинский пр.
    Сообщений
    1 028

    Цитата Сообщение от Наташулька Посмотреть сообщение
    Мы хотим покупать экскурсию в Камбоджу. Какого размера фотография на визу? Лучше в России сделать фото? Или на границе то же можно сделать?
    Размер фото как на документы ( паспорт, виза) на границе 100 Батт услуга

  9. ответ для Mary’ , на сообщение « Не знаю какой курс, не смотрела. Но в... »
    #7569
    Элита Аватар для Kosmozoid
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург,ФР р-н
    Сообщений
    2 199

    Уважаемые форумчане. У нас вылет туда из Москвы, туда добираться конечно очень удобно самолетом, присмотрели рейс S7, но муж переживает что это слишком рискованно, вдруг задержка или отмена рейса, купили на поезд билеты, но это такаааая потеря времени и сил(( в общем все же наверное хочу самолет, как вообще по опыту, высок риск?? билеты уже с запасом 5 часов смотрю....

  10. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #7570
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 301

    Читаю тему,но есть вопросы. Лучше наличными везти или можно спокойно снять с карты там уже? И есть ли банкоматы на Кароне? Непонятно сколько понадобится денег,едем в первый раз.

Страница 757 из 980 « Первая  «  257657707747753754755756757758759760761767807857 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •