Страница 766 из 980 « Первая  «  266666716756762763764765766767768769770776816866 Последняя »  » 

Тема: ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто был и тем,кто мечтает побывать.Продолжение

  1. ответ для Mary’ , на сообщение « Вот блин новости... нам 7го лететь назад »
    #7651
    Элита Аватар для Kosmozoid
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург,ФР р-н
    Сообщений
    2 199

    Цитата Сообщение от Mary’ Посмотреть сообщение
    Вот блин новости... нам 7го лететь назад
    А нам 13 туда..впервые туда летим...итак волнений куча

  2. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #7652
    Наш человек Аватар для sosna
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    5 641

    Да не волнуйтесь так, довезут же. В декабре 2 рейса точно ( я в конце месяца, приятельница в начале), а может и все с Пхукета сажали на дозаправку в Самаре.
    На час-полтора дольше летели и ничего. Нигде об этом и не сообщали. это были чартеры.

  3. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #7653
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Мои знакомые прилетели 25, без задержек и туда и обратно чартером. Не паникуйте, все будет хорошо. Мы то же в конце месяца будем наслаждаться морем и солнцем))) Всем позитива и отличного отдыха.

  4. #7654
    Мега-элита Аватар для daria.saint
    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    3 349

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Мои знакомые прилетели 25, без задержек и туда и обратно чартером. Не паникуйте, все будет хорошо. Мы то же в конце месяца будем наслаждаться морем и солнцем))) Всем позитива и отличного отдыха.
    Так вся чехарда началась 26-27-го февраля


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для daria.saint , на сообщение « Так вся чехарда началась 26-27-го... »
    #7655
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от daria.saint Посмотреть сообщение
    Так вся чехарда началась 26-27-го февраля


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Сегодня 28, еще никто толком ничего не знает, зачем сеять панику на пустом месте. Даже если перелет увеличится, изменится маршрут. Рейсы не отменены и туры то же.

  6. #7656
    Мега-элита Аватар для daria.saint
    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    3 349

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Сегодня 28, еще никто толком ничего не знает, зачем сеять панику на пустом месте. Даже если перелет увеличится, изменится маршрут. Рейсы не отменены и туры то же.
    Где вы панику увидели? Я наоборот скинула статью, что в связи с изменением маршрута продолжительность полета будет увеличена максимум на час, что не критично. Смысл моего высказывания был в том, что указывать на опыт знакомых, которые прилетели 25-го, не совсем логично в данной ситуации, так как все события начали развиваться позже.

  7. ответ для daria.saint , на сообщение « Где вы панику увидели? Я... »
    #7657
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от daria.saint Посмотреть сообщение
    Где вы панику увидели? Я наоборот скинула статью, что в связи с изменением маршрута продолжительность полета будет увеличена максимум на час, что не критично. Смысл моего высказывания был в том, что указывать на опыт знакомых, которые прилетели 25-го, не совсем логично в данной ситуации, так как все события начали развиваться позже.
    за статью спасибо. Сейчас по телеку сказали что время увеличиться, но на стоимости не отразиться.

  8. #7658
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 115

    Цитата Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
    а вот я предпочитаю покупать средства от солнца именно в том месте,где отдыхаю
    Юля, ну мы-то знаем, что дешевле не всегда лучше. А средства от солнца естественно надо покупать в Тае, если там отдыхаешь. Так же как и от мошкары. То, что у нас в Тае несколько не не то.

  9. ответ для gala438 , на сообщение « Юля, ну мы-то знаем, что дешевле не... »
    #7659
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 301

    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    Юля, ну мы-то знаем, что дешевле не всегда лучше. А средства от солнца естественно надо покупать в Тае, если там отдыхаешь. Так же как и от мошкары. То, что у нас в Тае несколько не не то.
    Наши средства не работают??

  10. ответ для Никитина мама , на сообщение « Наши средства не работают?? »
    #7660
    Наш человек Аватар для мамаNata
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    6 039

    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    Наши средства не работают??
    Работают!
    Мы всегда здесь покупаем. Муж светлокожий, действуют норм средства, не подводили.

Страница 766 из 980 « Первая  «  266666716756762763764765766767768769770776816866 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •