Страница 846 из 902 « Первая 346746796836842843844845846847848849850856896 Последняя »
    Элита Аватар для Финти +ик

Спасибо вам за подробный ответ. Но это все здорово, когда летишь на месяц, а когда отпуск ограничен 2 неделями есть ли смысл, терять его на переезды и стыковки. Будем думать))

Наш человек Аватар для Mapi

Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    В Паттайе здесь много кто был. Меня местечко Районг интересует, как там с чистотой моря?
    А так кроме военного пляжа и Ко Лан нет там чистой воды.
    Я наверно стала уже виртуальным знатоком Юго-Восточной Азии. В своих изыскания изучила даже Хайнань. Но похоже опять на Пхукет возвращаемся.
    Лена, спасибо большое.
    А в Паттайю туры сколько стоили, когда вы летали?
    И девочки, кто сам летал, какая нормальная цена до Бангкока?
    До Пхукета я считаю - 40 тыс, в этом году цены мониторила. Но до Бангкока должна быть дешевле?
    Коллега по работе говорит, что летала пару лет назад аир Астана за 20 с чем-то. Сейчас реально такое? Мне и 30-33 норм показались.

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

3. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »

Спасибо, за подробный ответ. Доя тупеньких вообщем в марте Вьетнам вы не советуете?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

4. ответ для piklz , на сообщение « Спасибо, за подробный ответ. Доя... »
    с Марса Аватар для Волча

Цитата Сообщение от piklz Посмотреть сообщение
    Спасибо, за подробный ответ. Доя тупеньких вообщем в марте Вьетнам вы не советуете?

Вьетнам как сарделька растянутая страна, там климат от юга к северу очень разный, как и природа, погода, пляжи, бухты, горы, виды и прочее.
    в любое время года там можно найти место, что будет хорошо.
    правда странно было зайдя в ветк о Тае увидеть рассуждения о Вьете на несколько страниц
    В ветреную погоду шотландская армия выглядит наиболее устрашающе

I just wanna feel your body on me...

5. ответ для Mapi , на сообщение « Лена, спасибо большое. А в Паттайю... »
    Небожитель Аватар для Тагиева Лена

Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    Лена, спасибо большое.
    А в Паттайю туры сколько стоили, когда вы летали?
    И девочки, кто сам летал, какая нормальная цена до Бангкока?
    До Пхукета я считаю - 40 тыс, в этом году цены мониторила. Но до Бангкока должна быть дешевле?
    Коллега по работе говорит, что летала пару лет назад аир Астана за 20 с чем-то. Сейчас реально такое? Мне и 30-33 норм показались.

Мы летали вдвоём за 80 перелет проживание и завтрак. Сейчас тот же отель но на троих 150
    Лена

Наш человек Аватар для Mapi

Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Мы летали вдвоём за 80 перелет проживание и завтрак. Сейчас тот же отель но на троих 150
    Спасибо. А у кого Вы смотрите?
    80- хорошая цена. Я за 160 (перелет + проживание) на 4х готова.
    И реально в Паттайе не искупаться в других местах, отличных от тех, что Вы написали?
    У меня сестра летала, в какой отель не знаю (меня он раньше не интересовал), говорит, ну, вода немного мутная, а так все купаются.
    Я как посмотрела, что там в мае +30 вода, может, и больше, так и захотела.
    И мне кажется теперь, в Паттайе больше именно этой Азии и колорит, что меня пугал ранее. На Пхукете мне показался вполне европейский курорт... Может, я не там жила и не туда ездила, конечно

7. ответ для Mapi , на сообщение « Спасибо. А у кого Вы смотрите? 80-... »
    Наш человек Аватар для Me Gusta

Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Девочки, Хайнань - это безумно дорого в плане "поесть". Мы с мужем и детьми совсем не привередливые и малоежки, но так дорого, как на Хайнане, мы нигде не ели обычную еду. Даже был момент в начале отдыха, что с нашими деньгами нам только на неделю хватит прожить.
    да вы что, на хайнане разницы с пхукетом особо не ощутила, еда немного дороже была

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать

8. ответ для Mapi , на сообщение « Спасибо. А у кого Вы смотрите? 80-... »

Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    Спасибо. А у кого Вы смотрите?
    80- хорошая цена. Я за 160 (перелет + проживание) на 4х готова.
    И реально в Паттайе не искупаться в других местах, отличных от тех, что Вы написали?
    У меня сестра летала, в какой отель не знаю (меня он раньше не интересовал), говорит, ну, вода немного мутная, а так все купаются.
    Я как посмотрела, что там в мае +30 вода, может, и больше, так и захотела.
    И мне кажется теперь, в Паттайе больше именно этой Азии и колорит, что меня пугал ранее. На Пхукете мне показался вполне европейский курорт... Может, я не там жила и не туда ездила, конечно

Я тоже от многоих слышала, что Паттайя это Азия, едут туда что бы прочувствовать ее. А Пхукет, более европейский что ли. И многие говорят, что типо на пхукете скучно.Но в Паттайе я не была не знаю. Не сравнить. Знаю только что в Паттайе паромчик до островов и вроде он не особо дорого стоит

Хранитель Аватар для ТАРМИР

Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за подробный ответ. Но это все здорово, когда летишь на месяц, а когда отпуск ограничен 2 неделями есть ли смысл, терять его на переезды и стыковки. Будем думать))
    Я думаю, что стыковка в 1-2 часа у Вас много времени не съест. И перелет из Бангкока во Вьетнам в Дананг тоже в 2 часа. Или из Бангкока до Суроттани в 1 час. А там и до Самуи совсем близко (если в Тае летом захочется чистой воды).
    По мне все равно регулярный рейс с минимальной стыковкой лучше любого чартера, который крадет время и силы (моральные) из моего отпуска.

В этот раз летим из Москвы в Бангкок через арабскую страну со стыковками в 2 часа (туда ) и час обратно. Стоимость 87 тыс на 3 взрослых и ребенка 11 лет.
    Вся в ремонте

Элита Аватар для Финти +ик

Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Я думаю, что стыковка в 1-2 часа у Вас много времени не съест. И перелет из Бангкока во Вьетнам в Дананг тоже в 2 часа. Или из Бангкока до Суроттани в 1 час. А там и до Самуи совсем близко (если в Тае летом захочется чистой воды).
    По мне все равно регулярный рейс с минимальной стыковкой лучше любого чартера, который крадет время и силы (моральные) из моего отпуска.

В этот раз летим из Москвы в Бангкок через арабскую страну со стыковками в 2 часа (туда ) и час обратно. Стоимость 87 тыс на 3 взрослых и ребенка 11 лет.
    Я согласна, что регулярку с чартером не сравнить. В этом году на Пхукет летели со стыковкой 3 часа в Дубае Эмирейтсами, очень понравилось.

Страница 846 из 902 « Первая 346746796836842843844845846847848849850856896 Последняя »