Страница 859 из 980 « Первая  «  359759809849855856857858859860861862863869909959 Последняя »  » 

Тема: ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто был и тем,кто мечтает побывать.Продолжение

  1. ответ для Жаклин , на сообщение « Доброго дня! Что значит 30.10.10+1м? Не... »
    #8581
    Мега-элита Аватар для piklz
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от Жаклин Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Что значит 30.10.10+1м? Не подскажите по стоимости? И что в стоимость входит?
    Это означает что 10 дней там и одна ночь в полете

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  2. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « Удобнее на такси иметь с собой, чем... »
    #8582
    Активный участник Аватар для red mouse
    Регистрация
    25.03.2019
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    Удобнее на такси иметь с собой, чем время, в аэропорту тратить
    Да, удобнее заранее приготовить, особенно если ты одна с ребёнком, чтобы не дергаться.

  3. ответ для red mouse , на сообщение « Да, удобнее заранее приготовить,... »
    #8583
    Небожитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    15 193

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    Удобнее на такси иметь с собой, чем время, в аэропорту тратить
    Цитата Сообщение от red mouse Посмотреть сообщение
    Да, удобнее заранее приготовить, особенно если ты одна с ребёнком, чтобы не дергаться.
    А Вы сами отдыхать едите , или туром ? Напряглась - неужели трансфера нет до отеля ?

  4. ответ для mamaKoTi , на сообщение « Да кто бы знал это обозначения.... В... »
    #8584
    Старожил Аватар для Жаклин
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    1 456

    И сколько у вас по деньгам вышло?

  5. ответ для mamaKoTi , на сообщение « Да кто бы знал это обозначения.... В... »
    #8585
    Старожил Аватар для Жаклин
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    1 456

    Цитата Сообщение от mamaKoTi Посмотреть сообщение
    Да кто бы знал это обозначения.... В принципе понятно, что 10 дней, а день- на перелеты. Но почему тогда все туры так не обозначать ?
    Завтрак и ужин , дорого обошлось - 190 Но мы решили, что летим впервые , и надо НЕ РАЗОЧАРОВАТЬСЯ , чтобы захотелось вернуться в страну. А то съездили задешего в Тунис, больше туда не хочу, хотя понимаю, что это впечатление именно от отеля.
    Но и по остальным предложениям ужина не было, а мне это важно, ибо опять же , так как летим впервые ( и не знаем английский), то нет понимания о кухне , ценах и местах , где питаться .
    И сколько по деньгам получается и на сколько человек. 10ночей, завтра и ужин я поняла.

  6. #8586
    Небожитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    15 193

    Цитата Сообщение от Жаклин Посмотреть сообщение
    И сколько по деньгам получается и на сколько человек. 10ночей, завтра и ужин я поняла.
    я же написала

  7. ответ для mamaKoTi , на сообщение « я же написала :)) »
    #8587
    Старожил Аватар для Жаклин
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    1 456

    Цитата Сообщение от mamaKoTi Посмотреть сообщение
    я же написала
    Вы обесцветили, не увидела. Извините. На сколько человек? Поделитесь,пожалуйста, явки-пароли где покупали?

  8. ответ для Яра , на сообщение « девочки, планируем впервые поехать с... »
    #8588
    Наш человек Аватар для sosna
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    5 639

    Цитата Сообщение от Яра Посмотреть сообщение
    девочки, планируем впервые поехать с детьми в Тай, отель-Naithonburi Beach Resort 4*( остров Пхукет).На наши даты были на этот отель очень приятные цены.
    Подскажите, пожалуйста, где- то можно посмотреть рядом находящиеся кафешки, чтобы заранее понимать куда в первую очередь идти , пока освоимся.
    и еще, можно ли уже сейчас определиться с экскурсиями?
    Может кто рядом или в этом отеле отдыхал, поделитесь опытом.
    ......а если честно, то больше всего интересует сколько надо брать денег с собой, чтоб прокормиться нам четверым на 12 дней и минимально съездить на экскурсию(1-2) чтобы дети немного познакомились со страной... Раньше ездили на все включено( Турция, Египет, Тунис) и не думали про деньги так тщательно, а тут впервые на только завтраках.
    Летим Аэрофлотом-это нормально или готовиться к чему-то?
    Шикарный отель с высоким рейтингом, кафешек в Тайланде везде очень много, выбор будет. Цены на экскурсии посмотрите заранее, примерно так
    и там все стоит.На 4 острова мы , вроде , за 3600 батт на двоих плавали, на 2 умножить- 100 евро получится .
    С Пхукета мало интересных экскурсий, Симиланские острова раньше, когда с ночевкой была-лучшая, мое ИМХО.
    Но сейчас только одним днем возят, это не совсем то. Денег можно разные суммы потратить, в зависимости
    от того, что и где есть. Если кафе с дверью, скатерти не драные-там цены выше. На улице столики пластиковые, тут же и готовят, или макашницы- это намного дешевле.

  9. ответ для sosna , на сообщение « Шикарный отель с высоким рейтингом,... »
    #8589
    Небожитель Аватар для Яра
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    16 998

    Цитата Сообщение от sosna Посмотреть сообщение
    Шикарный отель с высоким рейтингом, кафешек в Тайланде везде очень много, выбор будет. Цены на экскурсии посмотрите заранее, примерно так
    и там все стоит.На 4 острова мы , вроде , за 3600 батт на двоих плавали, на 2 умножить- 100 евро получится .
    С Пхукета мало интересных экскурсий, Симиланские острова раньше, когда с ночевкой была-лучшая, мое ИМХО.
    Но сейчас только одним днем возят, это не совсем то. Денег можно разные суммы потратить, в зависимости
    от того, что и где есть. Если кафе с дверью, скатерти не драные-там цены выше. На улице столики пластиковые, тут же и готовят, или макашницы- это намного дешевле.
    Ой, спасибо Вам большое, что откликнулись на мое сообщение. К сожалению, совсем мало денег. Мы вообще с мужем отложили на отпуск 200 000,00. 185 тыс. потянула путевка на четверых из Москвы. вот сейчас сидим и думаем, где бы ужаться, и на сколько? Вот , например, сколько приблизительно будет стоить в кафе без двери ужин для необжор и негурманов.

    ............... иии еще вопросик что Вы можете посоветовать из разряда " Если Вы не попробуете/не посмотрите......., то можете считать, что в Тайланде не были!"


  10. #8590
    Небожитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    15 193

    Цитата Сообщение от Жаклин Посмотреть сообщение
    Вы обесцветили, не увидела. Извините. На сколько человек? Поделитесь,пожалуйста, явки-пароли где покупали?
    на двоих .
    Через Московское агентство.
    Если надо контакт-напишу .

Страница 859 из 980 « Первая  «  359759809849855856857858859860861862863869909959 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •